Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Твою мать (голосом Кяро), на ночь глядя я ЭТО увидела! :dash1::lol: :09fp:

Только кефирчика с несладкой печенькой употребила, думала - это все до утра. А теперь уже не уверена :rolleyes:

Иди нарезывай, ща Орёл постучит:crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Девушки! Золушка объявила о полной оплате семян :hi:

Вот ты где гуляла, а я уже хотела в розыск подавать.

Спасибо

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Natushkad сказал(а):

В этом году как раз выращивала Улуру, а в прошлом Тасманийский шоколад. Вкуснейшие! Вот на тарелке Улуру Охра. Кто не ужинал -не смотреть))

20210816_184553.jpg

Мне у Улуру так цвет нравится! :girl_cray:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Natushkad сказал(а):

В этом году как раз выращивала Улуру, а в прошлом Тасманийский шоколад. Вкуснейшие! Вот на тарелке Улуру Охра. Кто не ужинал -не смотреть))

20210816_184553.jpg

Натюрморт,красиво,а вкусно:03niam: и такие вкусности на ночь глядя,сплошное искушение!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Хоть бы оделся:cheesy:

IMG_20210922_135632.jpg

Зачем лишние движения, спешит дарить любофь:cheesy:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Натюрморт,красиво,а вкусно:03niam: и такие вкусности на ночь глядя,сплошное искушение!!!

Так традиции же)) 

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Твою мать (голосом Кяро), на ночь глядя я ЭТО увидела! :dash1::lol: :09fp:

Только кефирчика с несладкой печенькой употребила, думала - это все до утра. А теперь уже не уверена :rolleyes:

Светик! Держись! Мы верим! Ты сильная! Ты сможешь! :goody:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мариничка сказал(а):

Мне у Улуру так цвет нравится! :girl_cray:

А мне и вкус очень понравился...но я пока неискушенный помидоролюб

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Челябинка сказал(а):

Хоть бы оделся:cheesy:

IMG_20210922_135632.jpg

ты чЁ! Это не наш... Наш приличный :04laugh:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки, у меня тут встал вопрос ребром. У меня дома две точилки для ножей и обе уже никакие. Муж периодически точит ножи на каком-то камне, но все равно мне нужно иметь под рукой заточку, которой я смогу сама пользоваться. Потому что на камне мне муж не дает ножи точить, там под каким-то особым углом нож держать нужно. В общем, мне нужен свой инструмент. Сейчас сижу на ВБ и читаю отзывы о куче всяких точилках, уже мозг дымится.

Девочки, может посоветуете какие-нибудь хорошие точилки, которые вам нравятся? Вот чтобы прямо для души! Но за разумные деньги, ессно, по 8тыр. мне не нуна :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

В этом году как раз выращивала Улуру, а в прошлом Тасманийский шоколад. Вкуснейшие! Вот на тарелке Улуру Охра. Кто не ужинал -не смотреть))

20210816_184553.jpg

Даже по фото видно, что вкусный. Люблю такие помидорки, с маслянистой мякотью. Так я его хотела в этом году. Заказала семена, посадила, выросло какое-то недоразумение ( тоже гном, но плоды небольшие коричневые шарики):girl_cray: Не то пальто)

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, brilliant сказал(а):

ты чЁ! Это не наш... Наш приличный :04laugh:

Наш! Пока по всем адресам прошелся , частично забыл, то носки, то портки)) 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

ты чЁ! Это не наш... Наш приличный :04laugh:

Наш! Таборный... Устамши просто :cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Цвет вот действительно Охра. Сало муж сам солит, сухим посолом. Соль, перец. Чеснок можно уже потом.

И мой так солит. Пойду отбивные делать и завтра тушёнка, холодец и наполеон , ну может ещё там чего между строк 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
Только что, trofi сказал(а):

Как же я люблю есть, но не люблю готовить...:05hid: Иногда думаю, где бы найти рукастую чистоплотную женщину, которая бы нас баловала за денежку разнообразной едой.

 Только  врожденная жадность не дает мне привести в исполнение этот план. Тетушка будет не хило стоить.:crazy: Приходится все делать самой. Сегодня цыпленок табака и салат из дайкона и моркови на ужин.

А я, жуть как, не люблю убираться. Лучше я целый день готовить буду или в огороде копаться. Так хочется порой, чтобы пришёл специально обученный человек и навел дома порядок:smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Наш! Пока по всем адресам прошелся , частично забыл, то носки, то портки)) 

девчата, ну давайте как то поаккуратнее с мужуками, у нас и так их раз-два и пирдец   обчелся((( последний сбегит. А оно нам надо? без мужика и таборА не та! :lipsrsealed:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Да, Таня, я еше в мае вакцинировалась, 1 декабря должна идти на ревакцинацию. Я тоже особо не волнуюсь, но все равно как-то не по себе. С результатом вообще ничего не поняла. Моя соседка ходила сегодня в поликлинику и зашла к инфекционисту и он ей сказал, что результаты мазков еще не пришли. А мне с Минздрава МО аж в 8 утра пришло СМС, что тест положительный.

Оля, скорейшего тебе выздоровления с наименьшими потерями, очень надеюсь, что прививка тебе поможет!

b9a2ac8a8fb6710469a2c5c58630b923.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Natushkad сказал(а):

говядину можно, это не опасно.

У людей, которых кусал клещ, красное мясо может вызывать пищевую аллергию. Недавно  узнала.

  • Грустно... 6
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, anneta сказал(а):

А я, жуть как, не люблю убираться. Лучше я целый день готовить буду или в огороде копаться. Так хочется порой, чтобы пришёл специально обученный человек и навел дома порядок:smile51:

И я !!! 
а моя сестра с точностью наоборот- может хоть зубной щеткой пол вымыть, а вот с макаронами засада - умудряется их сжечь и вообще терпеть не может готовить

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал(а):

может ещё там чего между строк 

Знаем мы твоё "'между строк", еще стопятьсот блюдей:lol:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

У людей, которых кусал клещ, красное мясо может вызывать пищевую аллергию. Недавно  узнала.

И не только. Есть много скрытых болезней , которые активируются. Ну и не забывайте, что сырое, это когда сам растил и только освежевал, покупное не надо. 
девочки, к сожалению качество все хуже и хуже, химии, которую «колют» в тушки для веса много, над моим бывшем офисом целая лаборатория была. И что б влагу держало мясо и прочее. 

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

попрошу не выражаться в приличном таборе :embarrassed:

А я завтра опять холостякую, так что может и оторвуся :lol:, пора уже

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...