Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Сижу, верстаю план методической работы - хоть бы не спалиться и не написать - приготовить оливье, вареники, посадить такие-то помидоры....... :cheesy:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

должно, но отсылала два - одно уже давно у адресата:dnt: Вот не люблю я простыми

Буду чаще навещать почтовый ящик. Просто пока ничего не ждала, газет сейчас нет, только рекламками на пиццу -суши атакуют.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Надо и так попробовать..Я правда редко скумбрию покупаю..Жирновата она для меня..Иногда бывает так захочется, куплю, сожру, а потом помираю:cheesy:

Для меня тоже жирновата.  Я её с Панкреотином  жру, ничЁ, а без него тоже кабздец :lipsrsealed:

  • Грустно... 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Felipendula сказал(а):

Буду чаще навещать почтовый ящик. Просто пока ничего не ждала, газет сейчас нет, только рекламками на пиццу -суши атакуют.

плотненькое было, могли случайно потерять:cheesy: там не семена были, не переживай:grin:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

плотненькое было, могли случайно потерять:cheesy: там не семена были, не переживай:grin:

Заинтриговала:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего 

Оля, как же хорошо, что ты пришла...мы оч волновались за тебя:08thanks:. Я думаю, а может ты просто  инфекцию какую схватила, с этими тестами такая неразбериха((. Конечно, нужно скорее сделать КТ, это наиболее информативное обследование. Оля, ты вроде прививалась, все прививки сделала? Как сын, ты говорила, что ему операция предстоит? Лечись, дорогая и быстрее выздоравливай...мы все тебе от всего сердца этого желаем:kiss:

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@GeorginkaОля,лечись и выздоравливай, КТ обязательно,только так ,они видят какой процент поражения лёгких.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Tiffany сказал(а):

Оля! Renegade - это не гном, простой индет триколор.

Юля,спасибо,подвязывала дочка и он как-то полулежа и я в зарослях не увидела,а после больницы,мне не до чего было.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Челябинка сказал(а):

Оля, ты по какой цене и где брала миксер, напиши пожалуйста, можешь в личку. 

Не, ну что за дела мне тоже НАДА!

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
5 часов назад, galka68 сказал(а):

А рЫцепт

Ну здрасти... Это ж ты Галюня, давала рецепт. Кексики со штрейзелем, :cheesy:с сайта 

https://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/keksy-s-yagodami-tvorogom-i-shtrejzelnoj-kroshkoj/ 

Просто я отвлеклася и передержала, вот они и загорели. Но на вкусе не отразилось. Так что спасибо тебе.. :08thanks:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки,прошу прощения не предложила семена гномов,кому нужно ,с удовольствием пришлю,собирала сама и первый раз,думаю сделала всё правильно, собирала с 2,3 кисти,как делать ,смотрела Борисовну.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

предложила семена гномов,кому нужно ,с удовольствием пришлю

А чё у тебя есть, Лёличка. .. :embarrassed:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Оля, очень жаль, что ты подцепила где-то эту заразу. Держись, дорогая, и лечись. Все будет хорошо. Выздоравливай поскорее!

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я уже наваяла оливье) И цукаты из тыквы сушу, надо было чуть крупнее порезать. А вообще я пока проваривала с сахаром и лимоном думала так сьем, без цукатов. Вкусно! И сегодня с кашей утром навернула, на цукаты почти не осталось:cheesy:Тыкв еще полно, буду на десерт так делать.

20211112_130322.jpg

20211112_103722.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

А чё у тебя есть, Лёличка. .. :embarrassed:

Конфетти,Сладкая Скарлет, Сияющая красота  и есть индет Ренегат(биколор)

Неля,если нужно, напиши адрес, вышлю.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Челябинка сказал(а):

Надо отметиться на 2500 страничке, вдруг счастье привалит:cheesy:

Сказал, не вернётся:girl_curtsey:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Сказал, не вернётся:girl_curtsey:

Ну не огорчай Танюшку, чудеса же случаются иногда)). Тоже днями про него вспоминала, совсем по рукам пошел и где вот шляется ?

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Simka сказал(а):

Сейчас пойду селедочку разделаю и намазывалку сделаю..:03niam:

Селедочное масло что ли? :shocked:

5 часов назад, Simka сказал(а):

Наташ, через мясорубку селедку и морковку вареную..потом туда вмешать сливочное масло.  И на хлебушек черненький:03niam: Сразу скажу, что делаю все на глаз:cheesy:

Ага, масло значит. Вкуснятина! :03niam: 

А мы когда были у ребят, зашли в маленький магазинчик у них в доме. Там всевозможная рыбка продается. Купили скумбрию холодного копчения. Я уже давно такой вкусной не ела! Теперь буду постоянно там покупать. Правда, я больше люблю горячего копчения, но у них не было. Да и вообще давно уже не ела рыбу правильного ГОРЯЧЕГО копчения. Вся стала какая-то полухолодного. Не то совсем!

А я хлебушек испекла. Как всегда, Городские булки. Очень нам нравится. А на ужин решила сделать картофельные бризоли. Аж скулы сводит, как хочется.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
10 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну не огорчай Танюшку, чудеса же случаются иногда)). Тоже днями про него вспоминала, совсем по рукам пошел и где вот шляется ?

Знамо где, в Ногинске у Танюшке, холодец сидит небось точит. 

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Люда, а мои паразиты не едят ни с мясом , ни с курицей..Только с колбасой

Мы с мужем тоже паразиты :cheesy: Но колбаса должна быть только вареная. Огурец зависит от времени года. Зимой соленый, летом свежий.

4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

А я себя пытаюсь уговорить на готовку вареников))) прямо пинаю….. творог хороший лежит, надо задействовать его))) И девочки любят очень. 

Ааааааааа!!! Нужно было вареники сделать, а я вчера всю голову сломала, что с творогом делать. На ерунду всякую извела :dash1:Вот точно не мой день вчера был!

 

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Челябинка сказал(а):

Знамо где, в Ногинске у Танюшке, холодец сидит небось точит. 

Точно! То-то она так уверенно говорит,  что не вернётся:09fp:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Тебе Оля-Симка написала.

И я напишу.

В Ситилинке. У нас цена в Ситилинке 5290

https://www.citilink.ru/product/mikser-planetarnyi-starwind-spm5187-serebristyi-1209853/otzyvy/

Не, Оль, у Симки другой, помощнее, на 1600. И чаша на 5,5 л. Вот такой 

https://www.citilink.ru/product/mikser-planetarnyi-starwind-spm7169-biryuzovyi-1033617/

4 часа назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Что ж такое-то! Вот ведь зараза какая липучая! Лечись, выздоравливай!

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...