Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Simka сказал(а):

Неа...а ни там не лишние?

Ну, это же получится национальное еврейское блюдо Икра селёдочная :lol: В равных частях морковь, сырки, селёдка и масло.

Оля, попробуй, только я всегда покупаю сырки Дружба, у хохландов и прочих мне не таким вкус кажется.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Felipendula сказал(а):

И нас сегодня первый снег сейчас сыпет.

У нас второй, первый вчера насыпался.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Челябинка сказал(а):

Оля, ты по какой цене и где брала миксер, напиши пожалуйста, можешь в личку. 

Тебе Оля-Симка написала.

И я напишу.

В Ситилинке. У нас цена в Ситилинке 5290

https://www.citilink.ru/product/mikser-planetarnyi-starwind-spm5187-serebristyi-1209853/otzyvy/

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

  • Грустно... 41
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Наташ, через мясорубку селедку и морковку вареную..потом туда вмешать сливочное масло.  И на хлебушек черненький:03niam: Сразу скажу, что делаю все на глаз:cheesy:

А ещё вкусно копченую скумбрию или другую рыбку + свежую морковку перекрутить на мясорубке и добавить сливочное масло. Иногда слишком солёная  попадается и это реальный способ утилизации:cheesy:На хлебушек и с кофе:03niam:

  • Нравится 12
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Салат,фаршмак,шуба:09fp:я яйца не ем,совсем,с детства,помню бабушка запихивала,а меня рвало:09fp:Белок в чистом виде не могу,могу желток на бутер с маслом, но если хоть маленький кусочек белка попадется, всё.Даже не увижу его,сразу в туалет,организм чувствует.А вот готовить люблю,но сама не ем не оливье,не селёдку под шубой.Мне подружка отдельно стругает,без яиц,но всё равно я к этим блюдам ровно дышу.И,да в оливье всегда и соленый,и свежий добавляю.

 

  • Нравится 8
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Олечка, как всё тревожно. А платно КТ сделать,  нельзя так долго ждать

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Наташ, через мясорубку селедку и морковку вареную..потом туда вмешать сливочное масло.  И на хлебушек черненький:03niam: Сразу скажу, что делаю все на глаз:cheesy:

:hat:

почти фашмак - сельдь, яйца, лук, яблоко, батон, масло сливочное:03niam: 

Тоже хочу... Но... 

Ешьте, ешьте :05hid:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Олечка, как всё тревожно. А платно КТ сделать,  нельзя так долго ждать

Таня, наверное можно. Буду мониторить где на ближайшее время. Меня тоже угнетает это 25 ноября.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Оля, печально,лечись,выздоравливай!:sad:

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Ой, Олик, и к тебе привязалась эта гадюка((

Выздоровления скорейшего, сил организму бороться с заразой, оптимизма тебе, всё получится и мы ещё погарцуем за теплицей))

А пока старательно лечись. Не забывай появляться хоть на чуть-чуть, а то мы тут переживаем..

Изменено пользователем ворона
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Врач приходила, прослушала хрипы с правой стороны. Назначила рентген и КТ. На следующий день приходили брать мазок. Вчера сделала рентген, показал правостороннюю пневмонию, пошла сразу в кабинет скорой помощи, врач назначила уколы антибиотики. Сегодня получила тест на ПЦР, к сожалению, положительный. Так что схватила я где=то ковид. На КТ записали только на 25 ноября. Кашель пока не проходит. Днем температуры нет, образцово показательная 36,5, а к вечеру поднимается до 37,2. На сегодня опять вызвала врача по тесту ПЦР чтобы назначила лечение.

Ой, Олечка, и ты заболела:cray2:Дай Бог, перенесешь в легкой форме. Лечись и скорей выздоравливай..А КТ и правда надо сделать по быстрому..

8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А ещё вкусно копченую скумбрию или другую рыбку + свежую морковку перекрутить на мясорубке и добавить сливочное масло. Иногда слишком солёная  попадается и это реальный способ утилизации:cheesy:На хлебушек и с кофе:03niam:

Надо и так попробовать..Я правда редко скумбрию покупаю..Жирновата она для меня..Иногда бывает так захочется, куплю, сожру, а потом помираю:cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот хоть не заходи на форум,мне вчера комплимент отвесили,что вроде бы поправилась,но джинсы то застегиваются,значит всё норм.

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Как же хорошо дома..На улице метель метет, а я сижу себе дома в тепле, вкусняшек полный холодильник. В шкафу конфеты,шоколадки, тортик вафельный, халва..Прям чувсвую жизнь сегодня удалась:04laugh:

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Felipendula сказал(а):

в правильное оливье нужен и соленый и свежий огурец.

А я читала , что самый правильный Оливье (Франция) это курица , маринованный огурчик и яблоко  Я только так и делала , но уже давно не ем майонез и оливье не делаю Муж не ест ни Оливье , ни селедку под шубой

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Georginka сказал(а):

Таня, наверное можно. Буду мониторить где на ближайшее время. Меня тоже угнетает это 25 ноября.

Оля, ты вакцинировалась? Я когда узнала, что Ковид, была совершенно спокойна, что вакцина сработает. Так и случилось

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Как же хорошо дома..На улице метель метет, а я сижу себе дома в тепле, вкусняшек полный холодильник. В шкафу конфеты,шоколадки, тортик вафельный, халва..Прям чувсвую жизнь сегодня удалась:04laugh:

 

А мне вот в магазин надо и не хочется. Не люблю такую погоду. Войдёшь в тепло, снег начинает таять и так мерзко становится.

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

 

Танюш, на ВБ за 5800

Сейчас день шопинга, цена стала дороже:cheesy:

24 минуты назад, ворона сказал(а):

Тебе Оля-Симка написала.

И я напишу.

В Ситилинке. У нас цена в Ситилинке 5290

https://www.citilink.ru/product/mikser-planetarnyi-starwind-spm5187-serebristyi-1209853/otzyvy/

Здесь мощность на 1000, поэтому дешевле. Второй год думаю о нём :dash1:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

 

Надо и так попробовать..Я правда редко скумбрию покупаю..Жирновата она для меня..Иногда бывает так захочется, куплю, сожру, а потом помираю:cheesy:

Вот для тебя морковки побольше 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Таня, наверное можно. Буду мониторить где на ближайшее время. Меня тоже угнетает это 25 ноября.

Извините, что вмешиваюсь, но исходя из опыта лечения Вам может действительно пройти КТ позже, сейчас у Вас уже пневмония есть, КТ покажет ее тоже, результат диагностики тот же, а облучение получите. Лучше купить на пальчик одевается и измеряет сатурацию, если она падает ниже 95 то есть повод беспокоиться и вызывать врача. Кашель мучил меня еще почти месяц, пила после антибиотиков грудные сборы.

Выздоравливайте, если сомнения сразу вызывайте врача, когда не хотят идти грозила жалобой в страховую и здравнадзор (помогает)

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...