Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Меня сегодня муж рассмешил. Завтра грядут серьёзные морозы, поэтому укрыли мы с ним сегодня виноград, весь инструмент убрали в сарай. Потом он и говорит: "Всё, повернули время на лето". :cheesy:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Ладно вам на весы пенять:cheesy:Я уже советовала - взвешивайтесь всегда с котом: похудела - молодец, прибавила - так это морда кошачья отъелась:lol: Мне всегда помогает!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем добрый вечер!

Ладно вам на весы пенять:cheesy:Я уже советовала - взвешивайтесь всегда с котом: похудела - молодец, прибавила - так это морда кошачья отъелась:lol: Мне всегда помогает!!!

че молчала?! ежли я всю живность свою да себе на ручки - так это у меня недобор будет! :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

Люда, ты в своем уме? Кто зимой весы ставит по дороге на кухню ? :cheesy:весы ставят так, что б даже весной их было сложно найти

Галь, хотела посмеяться, промахнулась пальцем и минус поставила, коряга:cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Росинка сказал(а):

минус поставила

Нажать на этот минус, опять появится шкала с помидоркой, смешинками и прочими и можно будет выбрать другую реакцию

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, brilliant сказал(а):

че молчала?! ежли я всю живность свою да себе на ручки - так это у меня недобор будет! :cheesy:

 

Хоть корову заводи

С поросями

Для взвешивания)

  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, brilliant сказал(а):

че молчала?! ежли я всю живность свою да себе на ручки - так это у меня недобор будет! :cheesy:

 

Галя, тебе нельзя, ты для меня пример- готовишь огромное количество необыкновенно красивых вкусностей и держишь себя в форме, так что пока выбери самую стройную кошечку:mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне весы детёныш на какой-то праздник подарил,сама просила.Вот как бы не соврать сколько раз я на них вставала?Раза три,не больше.Желание пропало как то сразу:lol:Лежат почти на виду,не волнуют ваще.Меньше знаю,лучше сплю,любопытством не страдаю:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Про видео магнитофон-был сослан на дачу,где благополучно сворован какими то гадами вместе с дивиди.Хоть не жалко,а вот новые резиновые сапоги,такие розовые с черными цветами,купленные в первую черную пятницу в Ашане почти задаром,жалко очень.

  • Грустно... 2
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, тебе нельзя, ты для меня пример- готовишь огромное количество необыкновенно красивых вкусностей и держишь себя в форме, так что пока выбери самую стройную кошечку:mosking:

ни ни! надо, Федя, надо! Я мужу объявила, что Фсе, садюсь! Он так обрадовался. А я ему говорю, что рано радуется, на диету сажусь я. Нельзя же так сразу и жрать перестать и готовить. :cheesy: 

Сегодня открыла сайт, где я вела свой дневник с калориями. Вся страница запылилась и жирком покрылась)))

Вспомнила про беговую дорожку.

И отправила мужа топить баню.

Надо, Галю, надо! :dash1:

  • Нравится 10
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, anneta сказал(а):

А я каждое утро, как лунатик, сначала на весы бреду, потом уже все остальные процедуры:lol:

ну и как? результат радует?

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, brilliant сказал(а):

и как?

Чаще всего наоборот, трагедия:cray2:Сразу же мысленно даю себе установку не жрать сегодня. Но силы воли никакой:girl_cray: Сейчас сидим с мужем на карантине с короной. От безделья жрется, как не в себя

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, anneta сказал(а):

Чаще всего наоборот, трагедия:cray2:Сразу же мысленно даю себе установку не жрать сегодня. Но силы воли никакой:girl_cray: Сейчас сидим с мужем на карантине с короной. От безделья жрется, как не в себя

Лучше есть, чем голодать) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, anneta сказал(а):

Чаще всего наоборот, трагедия:cray2:Сразу же мысленно даю себе установку не жрать сегодня. Но силы воли никакой:girl_cray: Сейчас сидим с мужем на карантине с короной. От безделья жрется, как не в себя

или выбрось весы или перестань себя корить! Просто нужно оценивать трезво и принимать и простить или не простить и принимать меры)) Весы не должны быть инстументом пыток. Как только начинаешь искать подход с трезвыми мыслЯми, то весы не такие уж и страшные.

 сказала я умные слова и поверила сама в себя   :08thanks:

  • Нравится 12
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

Лучше есть, чем голодать) 

Вот согласна на все 100 +. И так в жизни радостей не много, а если ещё и голодать  на диетах сидеть, это ваще п.....ец.. Проще сразу лечь и помереть... 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

или выбрось весы или перестань себя корить! Просто нужно оценивать трезво и принимать и простить или не простить и принимать меры)) Весы не должны быть инстументом пыток. Как только начинаешь искать подход с трезвыми мыслЯми, то весы не такие уж и страшные.

 сказала я умные слова и поверила сама в себя   :08thanks:

Выбросить весы, одежда обязательно напомнит о чревоугодии))) На самом деле, я контролирую этот вопрос. У меня 2 кг туда-сюда ходят. Сейчас выйду на волю, скину в спортзале. Может быть:smile51:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Вот согласна на все 100 +. И так в жизни радостей не много, а если ещё и голодать  на диетах сидеть, это ваще п.....ец.. Проще сразу лечь и помереть... 

а кто тут голодать собирался? мы не такие - мы другие! Просто надо думать -что, когда и сколько? а остальное дело житейское. Мы же не едим, мы  же ж жрем (я не персонально о ком то , пусть это я о себе). От голода только пухнут. Люби себя, чихай на всех... тьфу ты это не оттуда.. :cheesy:Просто люби себя! Как то так :embarrassed:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ну и раз уж зашёл разговор по еду, на ночь глядя. Посоветуйтекакой нить рецептик кекса (ов), чтоб сухими были... Как в детстве с изюмом кексики и сах пудрой :03niam:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anneta сказал(а):

Сейчас выйду на волю, скину в спортзале.

а еще плачешься! Верни весы взад! Завидую белой завистью. Я в спорт зал последний раз молодая ходила на аэробику))) 

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Просто надо думать -что, когда и сколько

Золотые слова, Галя... :thumb:

Потому как когда ограничеваешь сильно себя в еде особенно, хочется ещё сильней и скинутые кг в конечном итоге всё равно вернуться.. 

Закон равновесия.. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Росинка сказал(а):

Таня, УРСОСАН очень хороший препарат, он мне спас жизнь в буквальном смысле, есть ещё Урсофальк, он ещё лучше, но дороже

Урсодез у меня на пожизненном прописался, без жёлчного уже два года.У меня температура год держалась,не могли определить от чего.Приду к гастроэнтеролога,она посмотрит анализы,потом в комп и новые анализы назначает и так больше полугода.Наконец догадалась и направила меня в Логинова на обследование и там на УЗИ все выяснили.Тоже протоки,назначили стентирование.Четыре раза стенты меняла уже в Боткинской любимой.Потом операция,чего то там меняли местами и заодно желчный удалили.Операция очень тяжёлая,завотделения сам делал с наркозом в спину и три дня потом в реанимации,думала,что наконец то курить брошу:cheesy:не-а,там на первом курилка и я по стеночке до лифта и вниз,в курилку.А сейчас вроде ничего,но тогда мрак был.Приеду на дачу,а делать ничего не могу, температура,обидно.В Сочи поехала,а таблетки жаропонижающие забыла,пол дороги ехала с температурой за рулём,пока на заправке муж парацетамол у кого то не попросил Трасса,не одной аптеки по пути не было.Как то так.С тех пор температуру даже не большую чую.

  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Вот согласна на все 100 +. И так в жизни радостей не много, а если ещё и голодать  на диетах сидеть, это ваще п.....ец.. Проще сразу лечь и помереть... 

Систер!:goody:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, brilliant сказал(а):

а еще плачешься! Верни весы взад! Завидую белой завистью. Я в спорт зал последний раз молодая ходила на аэробику))) 

Не, без весов никак. Когда каждый день взвешиваешься, есть возможность вовремя отреагировать:lol: Я, если спортзал пропускаю, у меня все начинает болеть (спина, шея). Сейчас от вынужденного бездействия, у меня прямо ломка. Дома не занимается что-то совсем. Атмосфера специальная трэба)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...