Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, priora сказал(а):

Всем пока)

Наташа, а ты острый бронхит лечила с антибиотиками? Полностью вылечила? Он долго лечится, если запущен, и скачущая температура со слабостью явным признак когда воспаление идёт. У сына был острый, темпа 37.2 -36.3 и кашель пару раз в день. Мне тогда врач сказала - бойтесь низкой темпы и слабости...до сих пор помню ее слова. Тебя послушать надо врачу . Не откладывай, девочки, правы . Вызови участкового,месли скорую не хочется. И не важно от чего у тебя, из-за аллергии или ещё чего, когда воспаление эго надо лечить, а изоляция от аллергена, это мизер, что надо . Поправишься, а там ещё раз анализы проверишь на реакцию на своего Карлушу . Но надо приложить усилия , чтобы поправиться.

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташкин,вот я сижу, реву
 

Спойлер

 

Редко плачу. Но здесь в режиме онлайн прекрасный человек себя губит своим упрямством.

 

 

 

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 13
  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


36 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Доброе утро))))

446B18F7-91C4-42E0-92A7-DD76FCC8BBAD.jpeg

У тебя на даче еще цветут, а у меня дома, но уже отцветают

20211107_110324.jpg

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..)) IMG_20210621_105607.thumb.jpg.e55a8034c3e5b47895e4c1f23fcdbf04.jpg

IMG_20210621_105346.thumb.jpg.fc1ac0e8435ea3e3b901204731ec994b.jpg

А у меня острячки дома колосятся. 

Всем хорошего дня!..)) 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Опять я пропустила все!!!  До чего ж упертая эта наша Наташка!!!:angry:

10 часов назад, Бабаня сказал(а):

ГДЕ?!?!? :girl_cray:

Девочки, я вчера обещала рецепт торта с фото. Вотт... 

Мои добавления...Я сыпанула хорошую такую горсть дроблённых грецких орешков и пропитала коржи сиропом... Получилось не сладко, но не приторно... Удачи....

Торт "Прага"

2 яйца растереть с 1 стаканом сахарного песка, добавить 200 гр. сметаны, 1/2 чайной ложки соды, погашенной уксусом, чуть-чуть соли, 1/2 банки сгущенного какао или столько же сгущенного молока, в котором размешано 4 чайных ложки какао. Затем добавить 1,5 стакана муки и тщательно перемешать. Форму хорошо смазать, обсыпать сухарями, выложить в нее тесто поставить в духовку на средний огонь. Выпекать 50-60 мин. Когда форма слегка остынет, осторожно перевернуть ее и вынуть торт. Разрезать его по толщине на 2 или 3 части, переложить их кремом, а сверху залить шоколадной помадкой.

Для приготовления крема взбейте 200 гр. размягченного сливочного масла, постепенно добавляя в него оставшееся в банке сгущенное какао или сгущенное молоко с какао. Когда крем собьется до однородной массы можно добавить немного ванилина, бальзама или коньяка.

Для приготовления помадки возьмите 3 столовые ложки сметаны, 3 столовые ложки какао и 4 столовые ложки сахарного песка, перемешайте и кипятите до загустения. Затем добавьте кусочек масла (20 - 30 гр.) и снова прокипятите. Поливать торт нужно горячей помадкой.

10 часов назад, priora сказал(а):

 Дык нет,и вредно оно же((

Наташа, у меня когда начались проблемы со спиной, я за пару месяцев сделала 4   МРТ и 1 КТ. В своей поликлинике, в платной клинике, в МОНИКИ, и в госпитале. Хорошего конечно в этом ничего нет..Но живая до сих пор. 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Похоже и я свалилась. Со вторника свербило в горле и нос был забит. Лечение начала сразу, температура была нормальная до 36,8.  Дышала над содой три дея как советовала Лена. Три дня назад пропали запахи, но не все. Что-то чувствую в отдалении, а что-то нет. Вкус остался Муж сказал, что слизистую испортила содой скорее всего. А вдруг ковид? Вчера температура поднялась до 38,2. и не могла откашляться целый день, хотя до этого откашливалась хорошо. Сегодня вроде откашливаюсь снова  (т.т.т) Но ночами ни насморк, ни кашель не мучает. Хоть ночью сплю. Вот так вот у меня не весело.

  • Грустно... 35
Ссылка на сообщение

Олюшка Георгинка, лечись, выздоровления тебе скорейшего

 

Что-то болеет табор

Девчонки, берегитесь, никуда не ходите, здоровье важнее любых срочных дел.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась. Со вторника свербило в горле и нос был забит. Лечение начала сразу, температура была нормальная до 36,8.  Дышала над содой три дея как советовала Лена. Три дня назад пропали запахи, но не все. Что-то чувствую в отдалении, а что-то нет. Вкус остался Муж сказал, что слизистую испортила содой скорее всего. А вдруг ковид? Вчера температура поднялась до 38,2. и не могла откашляться целый день, хотя до этого откашливалась хорошо. Сегодня вроде откашливаюсь снова  (т.т.т) Но ночами ни насморк, ни кашель не мучает. Хоть ночью сплю. Вот так вот у меня не весело.

Олечка,не жди вызывайте врача он такой коварный,пусть врач назначит лечение,я не думала,что у меня ковид, думала бронхит,девочки выздоравливайте!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...