Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Natushkad сказал(а):

Довыпекались мы тут, у меня теперь без конца одна и та же реклама выскакивает " бюстгальтеры больших размеров":04laugh:Точно за нами следят:cheesy:

Точно следят. У меня эта реклама уже недели две выскакивает. А ещё эта, с полуграциями. :cheesy:

Screenshot_20211102-203937_Chrome.thumb.jpg.fb393d5defdf9a4a4e94d649a21ace6c.jpg

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Natushkad сказал(а):

А разве не закрыты салоны? Вроде же не рабочие дни у вас.

Не знаю.. Сегодня видела у нас в ближайшем городе открытый салон. Табличка висит, что только с кодом можно. :))

А девочка у меня на дому стрижёт. Она оборудовала себе дома кабинет и работает))). 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
Только что, Olvika70 сказал(а):

Точно следят. У меня эта реклама уже недели две выскакивает. А ещё эта, с полуграциями. :cheesy:

Ой, девчонки! ) Поисковики по вашим словам, которые пишете или просматриваете информацию, дают вам рекламу. Когда учился мой племянник на юридическом, я помогала ему, писала контрольные. Представляете что мне рекламировали когда я писала контрольную по уголовному праву? )))

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Точно следят. У меня эта реклама уже недели две выскакивает. А ещё эта, с полуграциями. :cheesy:

Screenshot_20211102-203937_Chrome.thumb.jpg.fb393d5defdf9a4a4e94d649a21ace6c.jpg

Я не жру)

AA80C4AC-8C8C-4CD2-8D1D-3E79E8138DB1.png

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирин сказал(а):

Я не Оля! :cheesy: Да, письмо заказное!

Ира,пардон,была без вторых глаз,а понадеялась на память,увидела жёлтый цветок  и подумала Оля(Simka)

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шелковница сказал(а):

Поисковики по вашим

Да ничего такого я не искала)) Они издеваются что ле:cheesy:? Вот еще, откуда они знают наши размеры?:04laugh: Поняла, рецепты выпечки искала, так они предупреждают, вернее упреждают наши дальнейшие поиски:04laugh:

20211102_205514.jpg

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шелковница сказал(а):

 Поисковики по вашим словам, которые пишете или просматриваете информацию, дают вам рекламу. 

Ну, не знаю. Я с телефона в поисковике только по работе что-нибудь забиваю. Как может реклама белья соотноситься с запросом " Тема поэта и поэзии в лирике Пушкина"? :cheesy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Я, с понедельника, бабушка- бабушка. Старший внучок приехал))) Не захотел ждать маму, сын привез. 2 дня развлекаем))) На завтра записала на стрижку. Он всегда стрижку делает у мастера зятя. Волосы очень густые, сложно стричь его. Зато наша мастер прекрасно все делает))) Сегодня гуляли полдня, пирожные ели вкусные. Завтра ждем невестку с младшим. Собрались к нам на пару дней)))) Каникулы.....  Пока код в кафе и ресторанах не спрашивают, город же не курортный. Но много приехало на праздники отдыхать к нам. 

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, наши смартфоны за нами не только подглядывают, но и подслушивают. Вез меня знакомый с дачи, я в телефоне форум читала, а знакомый по телефону рабочие вопросы решал о поставке канцтоваров, в том числе какой то редкой штуковины - я и названия такого не слышала никогда и не запомнила. Он в мой телефон посмотрел - а там появилась реклама этой штуковины :shocked: подслушали)))

Попробуйте около телефона периодически произносить "хочу купить...телевизор...микроволновку...фотоаппарат...квартиру...гантели...и т.п.". А потом посмотрите -появится ли реклама на эту тему?:smile427:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Девочки, каюсь, Старку я в магазине купила, но молча и за наличные :cheesy:, водку я точно не гуглю

Галка, но они же тебя видят:cheesy:. Ну чего тебе одёжу 74 размера то предлагать?:lol: Вот, думают, выпьет, может и закусит и подрастёт в размере и тогда уж:04laugh:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Natushkad сказал(а):

А разве не закрыты салоны? Вроде же не рабочие дни у вас.

Наташ, у меня дочка в салоне работает, их закрыли. Она довольная такая)))

6 минут назад, Svetikk сказал(а):

Девочки, наши смартфоны за нами не только подглядывают, но и подслушивают.

Это точно..Я с подружкой поговоридла о том,что у меня зрение подсело и надо бы стекла поменять..Так мне теперь постоянно названивают и предлагают всяко-разные клиники зрение проверить:angry: Заколебали уже!!!

  • Нравится 2
  • Грустно... 10
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Тыщу раз такое происходило.. То когда про свадьбу сына думали. Никаких запросов,ничего. Просто разговаривали.. И понеслось.. Сплошь рестораны для торжества,свадебные услуги,салоны и тд..

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Учу с внучкой песню "Человек - чудак". Ей завтра надо слова знать. Вроде бы легкая, а учится паршиво(((( Так что скоро запою.....:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Мне какую-то чужую рекламу подсовывают сегодня :)). Кэшбэк на поездку на электричке и ремонт. Вот вчера была наша таборная, маски с клапаном и тёрки.

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Учу с внучкой песню "Человек - чудак". Ей завтра надо слова знать. Вроде бы легкая, а учится паршиво(((( Так что скоро запою.....:lol:

Плесни себе из Галкиной бутылочки))

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Блин, накрасила ногти на руках в три слоя - думаю, полчаса меня точно ничего с места не поднимет, посушу спокойно, форум почитаю, телек посмотрю, понаслаждаюсь тихим спокойным вечером перед сном. И тут чую - вечер перестал быть томным кошка покакала :09fp:Сижу, терплю пока, маникюр жалко :cheesy: Беруши что ли в нос вставить? :mosking:

Вот почему её тянет какать, когда я сажусь есть, сижу в ванне или руки заняты?:smile427: Один раз она покакала за 5 секунд до прихода гостя :lol:

Изменено пользователем Svetikk
  • Смешно! 32
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Блин, накрасила ногти на руках в три слоя - думаю, полчаса меня точно ничего с места не поднимет, посушу спокойно, форум почитаю, телек посмотрю, понаслаждаюсь тихим спокойным вечером перед сном. И тут чую - вечер перестал быть томным кошка покакала :09fp:Сижу, терплю пока, маникюр жалко :cheesy: Беруши что ли в нос вставить? :mosking:

Вот почему её тянет какать, когда я сажусь есть, сижу в ванне или руки заняты?:smile427: Один раз она покакала за 5 секунд до прихода гостя :lol:

 Вот я как уложу волосы(три штуки в два ряда),так Карлуша обязательно планирует ко мне на голову...

  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение

В 01.11.2021 в 21:08, galka68 сказал(а):

Два требования- обучаемость и открытость. Остальное пенделями нагоним:cheesy:

Так опять не получилось две цитаты рядом вставить. 

Тоже уматалась с этими собеседованиями. Вот нужен сотрудник и никак не могу найти... Я уже на удаленку согласна. Но у нас область такая: и соответствующее образование нужно, знание программ и обучаемость. Не учат в вузах на дизайн spa и значит мне учить надо месяца три, все время проверять  и это только, чтобы специфику объяснить. А база то должна быть: и программам я учить не буду и творческому мышлению и правилам составления чертежей. А сразу не понятно на сколько человек обучаем и на сколько у него с художественные вкусом все хорошо, а одного энтузиазма не достаточно. И вообще не понимаю, чему в институтах учат. 

Ррр. Ладно... Может повезет

 

  • Нравится 11
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, марципанка сказал(а):

Так опять не получилось две цитаты рядом вставить. 

Тоже уматалась с этими собеседованиями. Вот нужен сотрудник и никак не могу найти... Я уже на удаленку согласна. Но у нас область такая: и соответствующее образование нужно, знание программ и обучаемость. Не учат в вузах на дизайн spa и значит мне учить надо месяца три, все время проверять  и это только, чтобы специфику объяснить. А база то должна быть: и программам я учить не буду и творческому мышлению и правилам составления чертежей. А сразу не понятно на сколько человек обучаем и на сколько у него с художественные вкусом все хорошо, а одного энтузиазма не достаточно. И вообще не понимаю, чему в институтах учат. 

Ррр. Ладно... Может повезет

 

Ну здесь ведь не шла речь о профессиях, требующих специального образования. Сейчас много таких, которым можно обучиться на рабочем месте.

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, марципанка сказал(а):

знание программ

Надежда.добрый день! А в каких дизайнерских программах работаете?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Felipendula сказал(а):

Ну здесь ведь не шла речь о профессиях, требующих специального образования. Сейчас много таких, которым можно обучиться на рабочем месте.

Я про обучаемость. Иногда человек с трудом перестаивается, а иногда данная профессия просто не его и потому не воспринимается информация, или общение не приятное и тоже ничего путного не будет. Надо просто искать места и обязательно найдётся твое, но не сразу:) работа занимает по времени большую часть жизни, она просто обязана приносить хоть иногда положительные эмоции

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Надежда.добрый день! А в каких дизайнерских программах работаете?

Архикад - чертежи и 3дмакс - визуализации

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Блин, накрасила ногти на руках в три слоя - думаю, полчаса меня точно ничего с места не поднимет, посушу спокойно, форум почитаю, телек посмотрю, понаслаждаюсь тихим спокойным вечером перед сном. И тут чую - вечер перестал быть томным кошка покакала :09fp:Сижу, терплю пока, маникюр жалко :cheesy: Беруши что ли в нос вставить? :mosking:

Вот почему её тянет какать, когда я сажусь есть, сижу в ванне или руки заняты?:smile427: Один раз она покакала за 5 секунд до прихода гостя :lol:

Хорошо, что хоть не ужинала:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, марципанка сказал(а):

Архикад - чертежи и 3дмакс - визуализации

 Вот для меня это прям абракадабра:dash1:

Изменено пользователем priora
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...