Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Задрапироваться, как римляне и греки? А почему в тюль, не холодновато? :mosking:

:cheesy:Галке тога из тюля нравится...романтик...сексуально и под рукой всегда есть...

  • Нравится 4
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Вы что, будете смотреть очень жестокий с кровищей?

Да, хочу посмотреть. Мне ужасно не нравятся наши мелодрамы. Настолько все предсказуемо, аж зубы сводит от скуки. Героиня приехала в большой город, ее обманули, обокрали, на нашелся добрый человек, который оказался вовсе не добрым, все плохо, а потом все хорошо...ну не могу я это смотреть.

Смотрю либо что-то юмористическое, типа Все мужики сво..., или Друзья (американский), либо детективно-непредсказуемое что-то.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

Света, ну нафиг его, я чисто пробежалась по краткому содержанию … оно тебе надо? 
Вчера пока собирала семена посмотрела Лед и Лед -2, такой добрый фильм , лёгенький 

Реально хочется смотреть только добрые и светлые фильмы. И красивые. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Marianna сказал(а):

Недавно Светикк написала про маловесящие товары, что Леруа за 1(один) рубль доставляет в центры выдачи ozon, wb и пр.

У нас не доставляют, к сожалению. Это Москва и Московская область такие привилегии имеют

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, СветaР сказал(а):

Таня, а бесплатно он-лайн можно посмотреть? Без скачивания.

Я бесплатно только в озвучке русской видела, на ютуб есть .
На Netflix на корейском с субтитрами, но по подписке 

 

Изменено пользователем Ztanya
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, galka68 сказал(а):

А куда вы в трусах и носках в локдаун  собрались? По дому можно и без трусов :cheesy:у тюль завернулся и всё. 
я драники делаю, вот тоже захотелось очень. Ну и булки само собой.

Во, тёрку получу и первое что сделаю, это драники.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
28 минут назад, galka68 сказал(а):

Света, ну нафиг его, я чисто пробежалась по краткому содержанию … оно тебе надо? 
Вчера пока собирала семена посмотрела Лед и Лед -2, такой добрый фильм , лёгенький 

Ну не знаю, я на Лёд 2 в кинотеатре пол-фильма прорыдала - режиссёр просто мастер выжать слезу )) даже мужа на слезу пробило - признался потом :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, СветaР сказал(а):

Да, хочу посмотреть. Мне ужасно не нравятся наши мелодрамы. Настолько все предсказуемо, аж зубы сводит от скуки. Героиня приехала в большой город, ее обманули, обокрали, на нашелся добрый человек, который оказался вовсе не добрым, все плохо, а потом все хорошо...ну не могу я это смотреть.

Смотрю либо что-то юмористическое, типа Все мужики сво..., или Друзья (американский), либо детективно-непредсказуемое что-то.

Из отечественных мелодрамы даже не начинаю смотреть. Чтобы посмеяться, понравился сериал "Домашний арест", а из детективов без стрельбы-кровищи с хорошим сюжетом и актерами я недавно называла: Случайный кадр,  Преступление (оба сезона), Ворона. Из разряда уютных приятных детективов с красивами нарядами, интерьерами и пейзажами: шведский сериал Преступления страсти  и наш Анатомия убийства, там по несколько сезонов.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

Ну не знаю, я на Лёд 2 в кинотеатре пол-фильма прорыдала - режиссёр просто мастер выжать слезу )) даже мужа на слезу пробило - признался потом :cheesy:

А по мне лучше поплакать, чем смотреть на кровищу  и дурацкие драки, где с таким остервенением  друг друга долбанят и все живые...  Я и в молодости не любила жестокие фильмы смотреть, а теперь и подавно, хватает негатива в жизни.  Но каждому свое...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Реально хочется смотреть только добрые и светлые фильмы. И красивые. 

Из таких очень люблю Отпуск по обмену, Спешите любить , Притворись моей женой, Красотку и Грязные танцы просто наизусть знаю ?  Из русских нравится Привычка расставаться , Любит - не любит, Любовь без размера . Это что первое вспомнилось ☺️

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

РассказУваю про пылесос. Им надо приловчиться работать. Первый раз убирала и сразу захотелось выбросить)).  Поработал на полной зарядке минут 10 и сдох. А в магазине говорили 40 минут может. Оказалось "может" ключевое слово. По гладким поверхностям типа ламинат, плитка, линолеум им надо работать на кнопке минимум. Тянет он хорошо, щетки крутящиеся и не надо по одному месту туда сюда несколько раз елозить. Там где ковер или палас можно включить на максимум или средний и тоже один раз пройтись. При переносе из комнаты в комнату выключать кнопку. Кнопки прямо на ручке, что удобно. Так вот, когда я поняла, что на максимуме мне практически нечего пылесосить, то времени на уборку ушло очень мало и быстро. И зарядка еще и осталась. Короче, теперь уже довольна. А первый раз пришлось старый достать и им уборку заканчивать:cheesy:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, по 1 каналу повтор произвольных программ у женщин в фигурном катании на Гран при Канады, скоро наши красавицы выступать будут:applo:

  • Нравится 8
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Ленчик сказал(а):

Есть на Озоне и WB

Подскажите пожалуйста, как она там называется (открывалка для банок)?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Девочки, по 1 каналу повтор произвольных программ у женщин в фигурном катании на Гран при Канады, скоро наши красавицы выступать будут:applo:

Света, я тоже смотрела. Просто восторг, эмоции зашкаливают. Камилла - это  космос!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Задрапироваться, как римляне и греки? А почему в тюль, не холодновато? :mosking:

Так тюли 6 метров :cheesy:. Можно из укрывного пошить туники, потом розы укутаешь . 

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ЛюдмилаФ сказал(а):

Подскажите пожалуйста, как она там называется (открывалка для банок)?

Типа Открывалка (для винтовых крышек). Но цена не Фиксовская

image.thumb.png.5c5f0f88c93872d4092293205f4cc9e4.png  image.thumb.png.3f3f546fcffe822fd793d24ceb329d6f.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

А по мне лучше поплакать, чем смотреть на кровищу  и дурацкие драки, где с таким остервенением  друг друга долбанят и все живые...  Я и в молодости не любила жестокие фильмы смотреть, а теперь и подавно, хватает негатива в жизни.  Но каждому свое...

Я тоже не люблю жестокие фильмы, но здесь сюжет затянул и реально хотелось узнать чем закончится 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛюдмилаФ сказал(а):

Подскажите пожалуйста, как она там называется (открывалка для банок)?

Так и называется,открывалка для винтовых крышек

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки , сейчас хотела зайти на сайт Say7, не смогла - посмотрите пжл кто-нибудь - заходите ?

зашла , видно сбой какой-то был 

Изменено пользователем Ztanya
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал(а):

 Можно из укрывного пошить туники, потом розы укутаешь . 

На зиму из  60, на лето из 17:cheesy:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ztanya сказал(а):

Девочки , сейчас хотела зайти на сайт Say7, не смогла - посмотрите пжл кто-нибудь - заходите ?

Я нормально с ноута зашла

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Для более северных регионов можно меховые вставки

Потырили меха

cat-3068900__480.thumb.jpg.4a7b397adf77c4306b9ff3985c66a922.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Была сейчас на улице. Какая же у нас теплына второй день. Народу много гуляет. Вообще не похоже на конец октября. Во дворе роза распускается, цветы цветут. 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...