Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Felipendula сказал(а):

Повторю свой вопрос.

Можно, Галь. Только открывать легонько надо, не прикладывая силу. Как пшикнуло - так и крутить рукой.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Весь абсурд в том, что покупая консервы ты в безопасности, а если тёрку купишь- трындец.

Тоже не понятно, если магазин всё равно работает и ты уже в него пришла, то почему?????

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

Повторю свой вопрос.

Я использую после открытия первой желтой открывашкой. Крышка целенькая.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, opexovka сказал(а):

Девочки, а на Мадрид ещё можно записаться?

А то я когда Танюшу записывала, то не знала на что, а тут Юля показала эту красоту и тоже захотелось!?

1. @LenaV Лена

2. @Ulyasha Люда

3. Юля

4. @Лёлик пх Ольга

5.  @Tacha Наташа

6. @Людмила Д. Люда

7. @Natalia61 Наташа

8. @Ольга Оля

9. @Ztanya Таня

10. @Бабаня Аня

11. @Masia2 Валерия

12. @galia Галя

13. @Т@тк@ Таня

14. @Альфия Альфия

15. @opexovka Роза

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Читала, что его хотят запретить у нас. Может, это утка? Пиар?

Мне про этот фильм дочка говорила. Насколько я поняла, очень жесткий. Самое плохое, что смотрят дети. Тоже слышала, что многие родители просят запретить.

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Тоже не понятно, если магазин всё равно работает и ты уже в него пришла, то почему?????

Продукты купил и домой, нечего за терками шлятся, тебе же еще и выбрать надо, час-другой в раздумьях по залу пошаркать

  • Грустно... 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

Весь абсурд в том, что покупая консервы ты в безопасности, а если тёрку купишь- трындец.

:cheesy:У нас хоть трусы и носки  оставили в продаже, а не запретили как в прошлый локдаун.

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Felipendula сказал(а):

Повторю свой вопрос.

Галюня, я уже отвечала, и девочки плюсиками подтвердили, что можно:goody:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Галюня, я уже отвечала, и девочки плюсиками подтвердили, что можно:goody:

В первый раз не увидела, теперь получила сразу несколько ответов. Спасибо. Осталось только купить. Будем ждать оказии, так как на другой конец в Леруа далековато.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Раз опять на гибриды пишутся, покажу новинку от Хемпеля.

685475791_LuckyAgi.thumb.jpg.4552174c6b74c92c5c765d77061d487e.jpg  Lucky Agi (Счастливчик Аджи )

Он из серии саладетты, отлично подойдет для вяления, а также для соуса, салсы и пр. Очень мясистый. Первые плоды размер саладетты, последние уже как черри.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

А у меня пироги в духовке. Что-то сегодня нас потянуло на выпечку :cheesy:

А я сейчас пойду блины печь. Так захотелось, аж скулы сводит! :cheesy:

9 минут назад, galka68 сказал(а):

Весь абсурд в том, что покупая консервы ты в безопасности, а если тёрку купишь- трындец.

Я сначала хотела повернуться и уйти. Потом вспомнила, что пришла-то как раз за химией. А две женщины при мне так и ушли. Видимо, все закрыли, чтобы народ не топтался в зале. Магазинчик-то масенький.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Читала, что его хотят запретить у нас. Может, это утка? Пиар?

Да? Все может быть, очень жестокий, много крови 
пока доступен на Netflix

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Ztanya сказал(а):

пока доступен на Netflix

Таня, а бесплатно он-лайн можно посмотреть? Без скачивания.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Felipendula сказал(а):

В первый раз не увидела, теперь получила сразу несколько ответов. Спасибо. Осталось только купить. Будем ждать оказии, так как на другой конец в Леруа далековато.

Недавно Светикк написала про маловесящие товары, что Леруа за 1(один) рубль доставляет в центры выдачи ozon, wb и пр.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, оляка сказал(а):

6017798993.jpg

:04laugh:

Какой красавец - не жиденький, такой только на рынке, в магазине по пять былинок:cheesy:

28 минут назад, galka68 сказал(а):

Пожизненная гарантия !

Ну, Галочка, эт ты переоценила даже такого красавца:cheesy:, но надежнее пылесосов, экономичнее, опять же!:cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Юля сказал(а):
1 час назад, Georginka сказал(а):

А у меня пироги в духовке. Что-то сегодня нас потянуло на выпечку :cheesy:

А я сейчас пойду блины печь. Так захотелось, аж скулы сводит! :cheesy:

У меня лишнее тесто от чебурков осталось, начинила картошкой с жареным луком, мужу очень понравились.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
28 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Продукты купил и домой, нечего за терками шлятся, тебе же еще и выбрать надо, час-другой в раздумьях по залу пошаркать

Подождите, ближе к Новому году откроют, а то народ при деньгах в Новый год войдет:04laugh:, а как откроют, успеет на подарки-презенты потратить!:grin:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ztanya сказал(а):

Да? Все может быть, очень жестокий, много крови 
пока доступен на Netflix

 

11 минут назад, СветaР сказал(а):

Таня, а бесплатно он-лайн можно посмотреть? Без скачивания.

Вы что, будете смотреть очень жестокий с кровищей?:shocked:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Юля сказал(а):

Сегодня ходила в ФП. Торгуют только продуктами и бытовой химией. Остальные ряды затянуты пленкой. Я прям расстроилась :sad:

Где логика? А у нас всем торгуют ( и работу -  работаем:lipsrsealed:). Всем добый вечер!

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,к большому сожалению все конфеты, которые сейчас выпускают не те ,как 50 лет тому назад, всё течёт и всё меняется  и не в лучшую сторону.

Девочки, добрый вечер!

Фабрика "Краскон", г. Красноярск. Конфеты "Удивительная сибирь" (грильяжная), "Красноярские" - это просто ВОСТОРГ!!! Вкуснее конфет я не пробовала.

У них и другие конфеты очень вкусные, но названия не помню. Муж когда в командировку в г. Красноярск летает, знает, что домой пустят только с мешком конфет этой фабрики.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Девочки, очень советую посмотреть  фильм «До встречи с тобой»( Me Before You)   по роману  Джоджо Мойес. Он такой светлый. 

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:У нас хоть трусы и носки  оставили в продаже, а не запретили как в прошлый локдаун.

А куда вы в трусах и носках в локдаун  собрались? По дому можно и без трусов :cheesy:у тюль завернулся и всё. 
я драники делаю, вот тоже захотелось очень. Ну и булки само собой.

  • Нравится 3
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Девочки, второй раз заказали продукты на дом, осмелела, заказала и молочные продукты, яйца. Все свеженькое, понравилось. Осталось испытать на мясо и рыбу :). Так совсем разленюсь по магазинам ходить. Вспомнила, как Кавказские конфеты обсуждали, что другие стали по вкусу. А я купила Берлинское печенье Фили-Беккер, оно тоже совсем другое. Раньше было с лимонной глазурью, легкое, хрустящее, а сейчас пропитано насквозь яблочным сиропом и сладкая глазурь консистенции мёда, в руки не возьмешь, приклеешься. То, прошлое, вкуснее было...

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СветaР сказал(а):

Таня, а бесплатно он-лайн можно посмотреть? Без скачивания.

Света, ну нафиг его, я чисто пробежалась по краткому содержанию … оно тебе надо? 
Вчера пока собирала семена посмотрела Лед и Лед -2, такой добрый фильм , лёгенький 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

По дому можно и без трусов :cheesy:у тюль завернулся и всё. 

Задрапироваться, как римляне и греки? А почему в тюль, не холодновато? :mosking:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...