Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, оляка сказал(а):

Весь ассортимент в магазине скупила? :cheesy: Там кажется Чёрный принц виднеется?

Неееее, не весь:cheesy:. Есть , не садила. Пересорт возможен.

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Капитоська сказал(а):

Не сдерживайтесь, забирайте:))

20211031_134208.jpg

 Мне  из детов Золотую клушу, пожалуйста:03niam: Еще что-то есть , но не рассмотреть

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, а на Мадрид ещё можно записаться?

А то я когда Танюшу записывала, то не знала на что, а тут Юля показала эту красоту и тоже захотелось!?

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Может потому что я просто рукой закручиваю

Вот и я так наловчилась крышки закручивать, что ни муж, ни сын открыть не могут. Про себя уж и говорить не буду.Только ножом подковыриваю крышку.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olgazve сказал(а):

 Мне  из детов Золотую клушу, пожалуйста:03niam: Еще что-то есть , но не рассмотреть

Оля ,ты на следующий год  приготовила ,хороший ассортимент,это всё или ещё будешь добавлять?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Вот и я так наловчилась крышки закручивать, что ни муж, ни сын открыть не могут. Про себя уж и говорить не буду.Только ножом подковыриваю крышку.

Оля,а в закупке у Светы ,не брала открывалку для банок?

20211031_120133.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,а в закупке у Светы ,не брала открывалку для банок?

Нет, Оль, не брала. Я у нас в городе где-то видела такие открывашки, еще в руках повертела и обратно положила. Надо будет присмотреться и купить.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Я у нас в городе где-то видела такие открывашки, еще в руках повертела и обратно положила. 

А я никогда б и не подумала что эта закорючка- открывашка:lol: теперь смотреть буду

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света,будет делать новую закупку,крышки и всё  к ним, машинки,много всего,мне понравилась  руки уже слабые, закрыть ,закрою,а открыть нет сил,а ей легко. 

Только что, Tаня45 сказал(а):

А я никогда б и не подумала что эта закорючка- открывашка:lol: теперь смотреть буду

Таня,присмотрись, дёшево  и сердито.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, opexovka сказал(а):

Девочки, а на Мадрид ещё можно записаться?

А то я когда Танюшу записывала, то не знала на что, а тут Юля показала эту красоту и тоже захотелось!?

Юле пульт от копма отдадут, она запишет. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Tаня45 сказал(а):

А мне нравятся сибсадовские пакетики

 И я прикупила Петруша огородник, Розовый мед и Трюфель красный ,Поглядим что за Сибсад:girl_cool:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tаня45 сказал(а):

А я никогда б и не подумала что эта закорючка- открывашка:lol: теперь смотреть буду

Смотри, хорошая вещь. Я мало закрываю банок с винтовой крышкой, но такую открывалочку у Светы в СП взяла :good2:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olgazve сказал(а):

 И я прикупила Петруша огородник, Розовый мед и Трюфель красный ,Поглядим что за Сибсад:girl_cool:

Первый опыт посадки томатов в открытом грунте ,был Петрушка,такие помидорки хорошие были,нарадоваться не могла,дело было в августе  и схватил он фф,пришлось все убирать,это опыта совсем не было. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ztanya сказал(а):

Девочки, а ещё кто не смотрел - рекомендую сериал Игра в кальмара - мы вчера с мужем встряли и на целый вечер )) сначала начали смотреть с русской озвучкой, не понравилось - лучше на корейском с субтитрами. Сегодня планируем досмотреть - осталось 4 серии ?

Читала, что его хотят запретить у нас. Может, это утка? Пиар?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Надо обновить домашний гардероб. Халаты у меня только после бани, штаны в доме я не ношу, люблю платья. По магазинам ездить сейчас не буду, лишние контакты не нужны. Покупала раньше на Вилдберризе, но последние покупки меня огорчили, померяла, всё хорошо, постирала, или село, или растянулось до неприличия. Смотрю Ивановский трикотаж, доставка почтой, без примерки стрёмно брать. Где одеваетесь, плиз ,явки, пароли:01mail:

Зайди в СЗ к Насте. Там про Ивановский трикотаж у девочек спроси. Многие там все покупают и не один год. Должны размеры знать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Первый опыт посадки томатов в открытом грунте ,был Петрушка,такие помидорки хорошие были,нарадоваться не могла,дело было в августе  и схватил он фф,пришлось все убирать,это опыта совсем не было. 

 Я совсем в открытый не сажаю ,  если на грядку , то тоже все под пленку В прошлом году даже и под пленкой несколько плодов с ФФ были , но Петруша у меня  новенький , поглядим  , может и теплице место найдется

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, Угощайтесь, замутила запеканку из творога,тыквы и кураги.

20211031_124234.jpg

20211031_125953.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 25
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Опять погреться забежала,ну вот у всех в МО солнышко,а у нас пасмурно и холодрыга, хорошо, что ветра нет.Только написала, солнышко и показалось:))на минутку:shocked:Про открывалки прочитала в теме закупки,но не успела.В магазе желтенькую взялахапнула нравится больше,чем ножом подковыривать.

У меня накопление Первые семки конечно из пакетиков,как сейчас помню Де барао,и как везла этих лошадей в автобусе,а все восхищались их размером:sad:

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tаня45 сказал(а):

А я никогда б и не подумала что эта закорючка- открывашка:lol: теперь смотреть буду

Я дочке такую отправила. Она увидела на столе,решила,что это дети с улицы непонятно что принесли и выбросила. Хорошо строку закрывали и я 4 или 5 шт взяла.

  • Нравится 3
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svetikk сказал(а):

Это мой любимый формат табличек на ножке, подписываю черным маркером сначала с одной стороны, на следующий год - с другой. Потом не нужные надписи стираю ватным тампоном жидкостью для снятия лака, но не все маркеры стираются.

Света,а я стала простым карандашом подписывать, после того как некоторые маркеры выгорели, другие не смылись. Карандаш- всегда в наличии и стоит в разы дешевле, чем маркер. И мне очень нравится - не выгорает, помыла от земли  и ластиком до чистоты стерла. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tаня45 сказал(а):

А я никогда б и не подумала что эта закорючка- открывашка:lol: теперь смотреть буду

А у меня такой вопрос. Можно ли после этой открывашку использовать крышки повторно?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Света,а я стала простым карандашом подписывать, после того как некоторые маркеры выгорели, другие не смылись. Карандаш- всегда в наличии и стоит в разы дешевле, чем маркер. И мне очень нравится - не выгорает, помыла от земли  и ластиком до чистоты стерла. 

Карандашом не такая яркая надпись, мне не нравится :dnt: Маркером за 5 секунд красиво написать можно, у меня их много разных марок. Если вижу, что надпись выцветает, просто обвожу заново. Да и на них солнце попадает только первый месяц, потом кусты разрастаются и затеняют таблички. Сорта фотать удобно - вытащила табличку из земли, поместила в кадр, черное название на белом хорошо видно.

 large.212821815_CostolutoColliEuganei()2.jpg.cd5a2f27eaaf3525e3bed99b146ae9cf.jpg   large.1407052679_.jpg.00727f2c3bc10c4c971dacc6e441fe3d.jpg

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...