Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tacha сказал(а):

Я тоже Сэра взяла,сажала первый год в теплице,только тогда не знала,что с них можно семена брать.

А что, можно??? :shocked: Я тоже не знала.

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Мы с мужем сегодня укололись:)

Сегодня прочла, что при ревакцинации дают 100% гарантии, что не заболеешь. Я такая довольная :cheesy:

Про QR-коды у нас печалька. Муж не может войти в свою электронную медкнижку, чтобы его скачать. Летом поменял телефон и номер тоже. В ЛК все внесла, исправила, а дальше начались проблемы. Перестал приходить код доступа на телефон. С ЛК разобрались, теперь уже третий раз пишу жалобу насчет МК. Муж перевалил на меня эти проблемы.

  • Нравится 3
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

я спросила, может еще не надо? Медик говорит надо. Мы, говорит все по второму разу прокололись. Проверялись на антитела - мизер. 

Люда,мы с мужем 1 ноября пойдём на антитела сдавать,прошло 5 месяцев,посмотрим сколько у нас их,муж сделал прививку от гриппа, мне дали отвод пока,но настроены тоже на прививку, не хочу больше в красную зону.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Муж не может войти в свою электронную медкнижку, чтобы его скачать. Летом поменял телефон и номер тоже. В ЛК все внесла, исправила, а дальше начались проблемы. Перестал приходить код доступа на телефон. С ЛК разобрались, теперь уже третий раз пишу жалобу насчет МК. Муж перевалил на меня эти проблемы.

Зайдите в личном кабинете банка (ВТБ или СБЕР) в госуслуги. Там скачайте свой куар код.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Heaven сказал(а):

Зайдите в личном кабинете банка (ВТБ или СБЕР) в госуслуги. Там скачайте свой куар код.

И с Госуслугами засада. Регистрировались там сто лет назад, пароль забыли. Пытаюсь восстановить, он меня гоняет по кругу. То дай телефон, то страховую, то ИНН. И не пускает, нет такой учетной записи. Пытаюсь зарегистрироваться заново, пишет - такая учетная запись уже есть. И так сто раз :dash1:Это нужно идти в пункт техподдержки с паспортом. Но он сейчас не работает. Замкнутый круг. Хорошо, что мужу особо ходить никуда не нужно.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tacha сказал(а):

Чо то в ок мои старые фотки популярностью пользуются,19 года:dnt:покажу и вамIMG_20211028_103130.thumb.jpg.f3563f6e9a65ce024f1a7d7960fa2ff8.jpg

Как имя твоего красавца?

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

упаковочное влияет

Людок, извини, но ты спросила.:cheesy:Для упаковки майонеза используется состав пленки: 12 РЕТ Т +70-120 LDPE W ( в зависимости от объема). Можно-ли сделать другой состав с большими барьерными свойствами? Да, конечно. Но срок годности майонеза 3 месяца.Для комара бетонные мосты не строят.:dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Юля сказал(а):

И с Госуслугами засада. Регистрировались там сто лет назад, пароль забыли. Пытаюсь восстановить, он меня гоняет по кругу. То дай телефон, то страховую, то ИНН. И не пускает, нет такой учетной записи. Пытаюсь зарегистрироваться заново, пишет - такая учетная запись уже есть. И так сто раз :dash1:Это нужно идти в пункт техподдержки с паспортом. Но он сейчас не работает. Замкнутый круг. Хорошо, что мужу особо ходить никуда не нужно.

Юль, можно попробовать восстановить доступ к Госуслугам через Сбербанк онлайн. Заходишь в личный кабинет Сбербанк онлайн, выбираешь - Все продукты, далее прокручиваешь вниз -Услуги, там есть регистрация на Госуслугах. Нажимаешь и выбираешь Подтвердите учётную запись по бесплатному СМС - Вам придёт СМС с кодом и пароль для входа на Госуслуги. Попробуй!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Как имя твоего красавца?

Люда, Наташа уже отвечала на подобный вопрос, ты, видимо, пропустила

4 часа назад, Tacha сказал(а):

Тюрбан Магриба,брала у Олега Степуры в ок,у него гибриды в основном,сортов мало.

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Юля сказал(а):

Это нужно идти в пункт техподдержки с паспортом.

Еще вариант - через МФЦ восстановить учетную запись на Госуслугах.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Юля сказал(а):

И с Госуслугами засада. Регистрировались там сто лет назад, пароль забыли. Пытаюсь восстановить, он меня гоняет по кругу. То дай телефон, то страховую, то ИНН. И не пускает, нет такой учетной записи. Пытаюсь зарегистрироваться заново, пишет - такая учетная запись уже есть. И так сто раз :dash1:Это нужно идти в пункт техподдержки с паспортом. Но он сейчас не работает. Замкнутый круг. Хорошо, что мужу особо ходить никуда не нужно.

Я просто писала не помню пароль и высылали новый. Или заходила через mos.ru. Надо написать страховую, телефон, но свой ИНН я не знаю и если снова начнет взбрыкивать, то просто пароль забыла. А куда ты собралась идти?? Техподержка кого?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlchikD сказал(а):

Если только целиком...мелкие

IMG_20211028_121837_compress43.jpg

А я их в томатном соке делала. Как раз по штучке в рот.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! 

Вчера на даче видели снегирей. Что-то мне кажется рано они прилетели. Хотела сфотографировать, но не успела, испугались шороха листвы. Смайлик под дождем прикрыт листиком

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Simka сказал(а):

Интересно, если ВБ не работает, а СДЭКто хоть работает? Я ж пионы жду...

У нас в ТЦ работает Пятерочка и все пункты по выдаче заказов - Озон+ Валдберрис, Сдэк и Яндекс-маркет, сегодня ходила получила. Заказывала маски черные с клапаном и духи, стресс себе сгладить от всей этой ситуации.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

У нас в ТЦ работает Пятерочка и все пункты по выдаче заказов - Озон+ Валдберрис, Сдэк и Яндекс-маркет, сегодня ходила получила. Заказывала маски черные с клапаном и духи, стресс себе сгладить от всей этой 

Света, а покажи, что за маски? Удобные?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Люда, Наташа уже отвечала на подобный вопрос, ты, видимо, пропустила

 

Так читаю с конца)))) уже увидела ??

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день, всем болеющим - обязательно выздороветь!!!

@tannychonsik Таня, @Марат Марат, примите и мои соболезнования, светлая память вашим родным.

Сегодня под утро под аппаратом ИВЛ умерла моя племянница, 36 лет, работать не смогла, уехала домой, никак не могу собрать себя в кулак и пойти к сестре...

Берегите себя и своих близких!

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 48
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света, а покажи, что за маски? Удобные?

Удобнее тем, что плотнее обычных простеньких голубеньких, лучше защищают мне кажется. В магазинах и транспорте все равно половина народа без масок или в спущенных, мне там стремно рядом с ними находиться. Но они на небольшую женскую голову, резинки сильнее на уши давят, чем в голубых, долго их не проносишь, уши натирают :cheesy:

https://market.yandex.ru/product--respirator-s-klapanom-maska-mnogorazovaia-piatisloinaia-chernaia-kn95/1427367757?glfilter=14871214%3AMTAg0YjRgtGD0Lo_101434100751&cpa=1&sku=101434100751

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, HATA55 сказал(а):

Люда, мы Спутм два раза и Спутником -лайт ревакцинировались...на антитела не проверялись.

А я вот все раздумываю чем ревакцинироваться Спутником V или Спутником Лайт. Склоняюсь пока к первому.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Удобнее тем, что плотнее обычных простеньких голубеньких, лучше защищают мне кажется. В магазинах и транспорте все равно половина народа без масок или в спущенных, мне там стремно рядом с ними находиться. Но они на небольшую женскую голову, резинки сильнее на уши давят, чем в голубых, долго их не проносишь, уши натирают :cheesy:

https://market.yandex.ru/product--respirator-s-klapanom-maska-mnogorazovaia-piatisloinaia-chernaia-kn95/1427367757?glfilter=14871214%3AMTAg0YjRgtGD0Lo_101434100751&cpa=1&sku=101434100751

Для огорода идеальные!!!

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Для огорода идеальные!!!

Пойду я в черной маске перец острый на семена резать. Если чихать не буду - значит работает

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

У сегодня в больницу положили отца моего зятя. 5 дней с темпой лежал, толком не лечился, сколько ему не говорили. Вчера врача вызвал, сказали все у него хорошо, в норме. Где такие нормы? Приехал в Новороссийск, здесь уже вызвали скорую. Сразу забрали((( они с женой недавно переболели, антитела есть((( Переживаю очень. Возраст((( хотя он бодрячок у нас. Зимой в бассейне купается на улице. 

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем добрый день, всем болеющим - обязательно выздороветь!!!

@tannychonsik Таня, @Марат Марат, примите и мои соболезнования, светлая память вашим родным.

Сегодня под утро под аппаратом ИВЛ умерла моя племянница, 36 лет, работать не смогла, уехала домой, никак не могу собрать себя в кулак и пойти к сестре...

Берегите себя и своих близких!

 

Бедные родители. Какое горе у вас. Держитесь. 

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем добрый день, всем болеющим - обязательно выздороветь!!!

@tannychonsik Таня, @Марат Марат, примите и мои соболезнования, светлая память вашим родным.

Сегодня под утро под аппаратом ИВЛ умерла моя племянница, 36 лет, работать не смогла, уехала домой, никак не могу собрать себя в кулак и пойти к сестре...

Берегите себя и своих близких!

 

Света,прими мои соболезнования!

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Сегодня под утро под аппаратом ИВЛ умерла моя племянница, 36 лет,

Света, мои соболезнования...(

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...