Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галь, ну вот куда без форума, так бы и не вспомнила. Мужу напомни, прям по голове :). Поздравляю вас, здоровья, любви и благополучия. Еще и отметить успеете.

Я тоже обычно забываю. То есть я помню и дату знакомства, и дату свадьбы. Но не всегда помню "какой сегодня день с утра" :mosking:. Муж помнит.

 

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 17
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оля, а у тебя кто был самым ранним?

Наташ, я как то за ранними никогда не гналась :dnt: Утёнка растила и Июньский, он не понравился, кислый у меня был, остальные из твоего списка не растила.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галюня!!! И вас с мужем с днем свадьбы:08thanks: Счастья, здоровья, любви на долгие годы!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галюнь, и вас с мужем с днем свадьбы?. Любви, мира, добра,здоровья, взаимопонимания на долгие совместные года:08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Наташ, я как то за ранними никогда не гналась :dnt: Утёнка растила и Июньский, он не понравился, кислый у меня был, остальные из твоего списка не растила.

Спасибо, Оля! А мне так хочется ранних и вкусных...нынче только в конце июля-начале августа стали созревать

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
20 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галюня, вот ты закрутилась, как та белочка в колесе)).  Здоровья, любви и согласия вам на долгие-долгие годы:smile219:

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галка, и как он тебя терпит? Титек нет, по ночам не спишь - у плиты стоишь, на даче как бульдозер, на работе как вол :09fp:

Галка, желаю счастья, пусть всегда в твоей семье живут любовь и уважение! :08thanks:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, natko сказал(а):

И я так). Только ленюсь отдельно. Мясо в кастрюлю возвращаю, мелю туда черный перец, перемешиваю и разливаю

Может у меня не такой насыщенный получается, так я готовлю в мультиварке? Ставлю на 5 часов, открываю через 3, добавляю морковь, лук и перец с лаврушкой. Желатин не использую!!!

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
35 минут назад, HATA55 сказал(а):

 Муж посмотрел на плов,  говорит, видно, что настоящий :good2:

И приготовлен на хлопковом масле. :)

Свекровь моя - малоежка. А плов сына очень уважает. Всегда по две порции съедает. :03niam:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
48 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера:smile219:! Девочки, составляю список ранних томатов, я их напишу, а вы меня поправьте, плиз (скажите,  фуууу   или  зер гут ). А может, что еще посоветуете? 

Санька,  Глаша,  Фатима, Утенок, Зарево, Красный петух, Лесные пожары, Июньский

Костёр ещё, мне очень понравился - урожайный, вкусный, ранний, с отличным иммунитетом. Я куст выдрала одним из самых последних, плодил без продыху весь сезон. Следующей весной, будем живы, только его посажу на ранние. Красного петуха сажала, плоды достаточно крупные, все одномерные, но жесткие, как обычные магазинные. Лесные пожары - очень урожайный, плодики меленькие, грамм по 40, вкус обычный, для ранних нормальный. Снегирь от Биотехники понравился, очень урожайный, достаточно вкусный. Полтавская галушка была хороша по вкусу и размеру плодов. Июньский всё же был самым ранним.

Девочки, я свой список томатов на днях выложу. Что-то всё никак не соберу себя в кучу.

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

Галя, мои поздравления. Предлагаю отметить...

focused_159034296-stock-photo-two-glasses-of-red-wine.thumb.jpg.d1a8730b9b0327d2dbb6c2085cf5d2ae.jpg

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки! Епрст… я ж 17 лет , как замуж вышла, сегодня 

А как же Колян??? :05hid:

АЛЛЁ КОЛЯ.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Галя, мои поздравления. Предлагаю отметить...

focused_159034296-stock-photo-two-glasses-of-red-wine.thumb.jpg.d1a8730b9b0327d2dbb6c2085cf5d2ae.jpg

Вдвоём пить собрались?:cheesy:А как же табор? Мои поздравления! ??? 

IMG_20200306_184445.jpg

  • Нравится 17
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Галь, ну вот куда без форума, так бы и не вспомнила. Мужу напомни, прям по голове :). Поздравляю вас, здоровья, любви и благополучия. Еще и отметить успеете.

Я тоже обычно забываю. То есть я помню и дату знакомства, и дату свадьбы. Но не всегда помню "какой сегодня день с утра" :mosking:. Муж помнит.

 

 

У нас в августе  46 лет было. Отмечали, пока сын не родился. День свадьбы 14 августа,  сын родился  15 августа.  Сначала объединяли, потом всё внимание сыну.

Галочка, поздравляю. Желаю сохранить  отношения на долгие годы, какие были в день свадьбы.

s1200-1-640x655.png

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера:smile219:! Девочки, составляю список ранних томатов, я их напишу, а вы меня поправьте, плиз (скажите,  фуууу   или  зер гут ). А может, что еще посоветуете? 

Санька,  Глаша,  Фатима, Утенок, Зарево, Красный петух, Лесные пожары, Июньский

Из тех, что сажала. Утенок, Лесные пожары (Юля, это я про помидоры :cheesy:) у меня ранними не были. 

Наташа, в личку адрес кинь, я тебе Турбореактивного и Ультраскороспелого вышлю. Вот они реально ранние, ну и Июньский тоже.

 

Изменено пользователем Nadia
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера:smile219:! Девочки, составляю список ранних томатов, я их напишу, а вы меня поправьте, плиз (скажите,  фуууу   или  зер гут ). А может, что еще посоветуете? 

Санька,  Глаша,  Фатима, Утенок, Зарево, Красный петух, Лесные пожары, Июньский

Добавлю, Наташ, Утёнка сажаю каждый год, но не на ранние, для баночек :thumb:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Челябинка сказал(а):

Вдвоём пить собрались?:cheesy:А как же табор? Мои поздравления! ???

А это стол для табор. :cheesy:

0edc8ca318992ae58a13479a4cda4300c9d25e75.thumb.jpg.da7c90b17fcc3c8f2d526402fb54fd83.jpg

 

  • Нравится 21
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня Казыбалыкский чуть раньше Июньского получается, вкус нормальный, для раннего я считаю хороший. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Nadia сказал(а):

Из тех, что сажала. Утенок, Лесные пожары Юля, это я про помидоры :cheesy:) у меня ранними не были. 

Наташа, в личку адрес кинь, я тебе Турбореактивного и Ультраскороспелого вышлю. Вот они реально ранние, ну и Июньский тоже.

 

Надюша, большое спасибо за предложение:08thanks:! Это я список заказа пишу, хочу в одном месте заказать, все лето:01mail:! Это вы уже все профи, а для меня все новое))...вот про ранние и пытаю вас))

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера:smile219:! Девочки, составляю список ранних томатов, я их напишу, а вы меня поправьте, плиз (скажите,  фуууу   или  зер гут ). А может, что еще посоветуете? 

Санька,  Глаша,  Фатима, Утенок, Зарево, Красный петух, Лесные пожары, Июньский

Наташа, мне из ранних нравятся  Тетушка, Фатима, Лентяйка, Ранеточка, Царский подарок, Загадка и Кумир. В 2022 году буду сажать и Розовый Гай. 

P.S.: адресочек написи...

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Наташа, мне из ранних нравятся  Тетушка, Фатима, Лентяйка, Ранеточка, Царский подарок, Загадка и Кумир. В 2022 году буду сажать и Розовый Гай.

спасибо, Лена! Про Розовый Гай забыла совсем:mosking:, он у меня в списке есть)))

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lenka сказал(а):

Наташа, мне из ранних нравятся  Тетушка, Фатима, Лентяйка, Ранеточка, Царский подарок, Загадка и Кумир. В 2022 году буду сажать и Розовый Гай.

Пошла читать что за Розовый Гай такой:01mail:. Лентяйка да понравилась и плоды не мелкие.

Вот Лентяйка на 4 июня в ведре. 

20210604_151416.jpg

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
17 минут назад, HATA55 сказал(а):

Надюша, большое спасибо за предложение:08thanks:! Это я список заказа пишу, хочу в одном месте заказать, все лето:01mail:! Это вы уже все профи, а для меня все новое))...вот про ранние и пытаю вас))

Заказ :shocked: Адрес СРОЧНО или мне тебя уговаривать :connie_25:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...