Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Не пускает((((

Всем доброе утро! Люда, попробуй так зайти

https://ok.ru/profile/322187953502/album/913186569054/914147851102

или здесь смотри-

https://www.instagram.com/danko1075/?hl=ru

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка @Felipendula С опозданием, но.... от души

Поздравляю! Присоединяюсь ко всему сказанному! Здоровья! Успехов! Удачи!
Идеи на тему «День рождения» (7) в 2021 г | день рождения, открытки,  поздравительные открытки

В ОК альбомы, если чет глянется -  и адресок в личку!

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Челябинка сказал(а):

Угощайтесь) 

IMG_20211010_195237.jpg

Вкусняшка!!! До Магнитки бы добросить? :cheesy:  В горах все застревает.

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

@Felipendula Галя, я традиционно прогуляла день рождения, который пришёлся на выходные:embarrassed:

От души поздравляю тебя! Много-много здоровья, исполнения желаний, активности и счастья!

1576230042_1.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, оляка сказал(а):

А я довольная, хапать не хочется, спокойна как никогда за последние лет пять :cheesy:

Не хотелось бы :lipsrsealed: Мне нравится этот пофигизм.

И у меня 5 лет, как я познакомилась с форумом и начала хапать все подряд. Может, это такой критический срок, когда приходит усталость от хапужества? :dnt:

23 часа назад, ландыш17 сказал(а):

 Первый раз за 5лет ?! Оля.ты только в начале долгого пути.Это как кризис в семейной жизни --определенная переодичность.Точно отпустит!:05hid:

Точно отпустит? :shocked: Вот даже не знаю, радует это меня или пугает. Ведь ощущения от приобретения новых желанных сортов всегда были очень яркими и сильными. А теперь сижу как дурочка из переулочка и не радуюсь ничему :cheesy:

Всем доброго утра!

prekrasnogo-osennego-utra.gif

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Вечером  начала смотреть сериал, и засмотрелась до рассвета. Погода блеск, так жалко, что пионы из СЗ еще не пришли, как-бы хорошо их по такой погоде сажать. Хотела сегодня разобраться, что надо из сарая в дом перенести, что-то для рассады пригодится, что-то промораживать нельзя и проч. Пока не дошла до Людиного сообщения, что открылась закупка лилий :lol:, все, заныриваю туда. 

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Какая вкуснятина,опять соблазн на ночь,но по форме видно,начинка у них разная.

Мне вспомнились пирожки, в мою юность,жареные с повидлом по 5 копеек.

Точно! Мои любимые! В школьном буфете продавались. И по 10 коп. с мясом. А еще на улице тетеньки стояли с такими тележками. Около магазина "Звездочка" на Таганке. Мы туда приходили с моей прабабушкой и покупали пакет с мясными и пакет сладких. Были такие бумажные пакеты, до сих пор перед глазами стоят. Пирожки были безумно вкусными!

14 часов назад, Ztanya сказал(а):

В этом году первый раз вялила помидорки в сушилке, потом замораживала - больше понравились, чем в масле в баночках

Я тоже перестала в масле их готовить. В заморозке нравятся гораздо больше.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

В школьном буфете продавались. И по 10 коп. с мясом

У нас в школьном буфете, да и в магазине тоже, продавались деревянные пряники. Я когда после окончания школы поехала в город учится была очень удивлена, что там пряники мягкие продаю :cheesy: Думала, что они и должны быть сухими, как кирпичи :09fp:Деревня, блин

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Всем хорошего дня!

Вечером  начала смотреть сериал, и засмотрелась до рассвета. Погода блеск, так жалко, что пионы из СЗ еще не пришли, как-бы хорошо их по такой погоде сажать. Хотела сегодня разобраться, что надо из сарая в дом перенести, что-то для рассады пригодится, что-то промораживать нельзя и проч. Пока не дошла до Людиного сообщения, что открылась закупка лилий :lol:, все, заныриваю туда. 

Что за сериал смотрела?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Доброе утро и хорошего дня!!!

Мороз сегодня сутра -5..Зато солнышко:06yes:

Вчера не было заморозка, вышла на улицу в 9 часов. прокопалась до полчетвертого, пришла домой, поела и только прилегла, как приехал зять. Привез еду ,лекарства и вкусняшки всякие. Пришлось вставать:cray2:

Девочки, как же хорошо быть молодым:06yes:Женя мне вчера за 2 часа  разрезал и убрал старый водопровод, сгреб листья на хоздворе, убрал оставшуюся после забора щебенку, сложил в дровник куб дров:shocked:  Еще и с соседом поболтать успел)))Я смотреть на него устала:)) А я только со скамеечкой за ним ходила, он работает, я рядышком на скамеечке сижу:04laugh: А то ему одному скучно:04laugh:

Потом накормила -напоила их с соседом, всех выпроводила  и плюхнулась в кресло без сил..Устала смотреть как другие работают:))

Вот точно! Ребята в прошлом году в мае на дачу приезжали на недельку. Так я тоже устала за зятем наблюдать. Никогда еще так быстро навоз на грядки не раскладывали. Я его выравнивать не успевала. Навоз нам навозил, потом пошел к моей подруге землю под картошку пахать. У ее мужа проблемы с сердцем, ему нельзя было напрягаться. А трактор у них тяжеленный. Ну зять им и помог. А потом еще к другим соседям пошел помочь мешки с навозом перенести от ворот в сарай. На улице-то одни пенсионеры почти. Вот зять и пошел по рукам :cheesy:

  • Нравится 13
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Что за сериал смотрела?

Люда, сериал "Наследники", криминально-мелодрамный :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Люда, сериал "Наследники", криминально-мелодрамный :)

И как он тебе? Надо про него почитать))))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadia сказал(а):

У нас в школьном буфете, да и в магазине тоже, продавались деревянные пряники. Я когда после окончания школы поехала в город учится была очень удивлена, что там пряники мягкие продаю :cheesy: Думала, что они и должны быть сухими, как кирпичи :09fp:Деревня, блин

Нунинаю :cheesy: На Псковщине пряники и в деревенском сельпо мягкие были. Бабушка очень их любила и всегда покупала. В нашей деревне магазина не было, слишком маленькая. Дед на ласипеде ездил в большое село Кисели за 3 км. Там всегда все свежее было. А еще бабушка всегда покупала сухой кисель на развес и хранила его в холщевом мешочке, который прятала от меня в самых немысленных местах. Потому что я его очень любила есть сухим. Но я везде его находила и сжирала. Мне кажется, он был вкуснее шоколадных конфет :09fp:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

И как он тебе? Надо про него почитать))))

Ну, раз смотрела полночи , втянулась :). Почитай отзывы , или посмотри начало первой серии, я на ютубе смотрю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Пошла пешком в салон по Набережной.   +21 и тепло….. люди купаются в море. Здорово так)))

B6D9A79A-E04C-41F3-B8DA-8DD20E490CE3.jpeg

FDC3A61F-8BA3-4646-9715-4185545B1469.jpeg

BCCD89A3-1371-4ED0-9F5D-7BFE00E8BD0F.jpeg

1DECA755-FFB5-4D53-8C21-613130BA398D.jpeg

06D8A708-C502-4185-B42B-F962B1A4F672.jpeg

Красотень какая!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

@Ulyasha, Люда, из последних сериалов мне очень понравился "Случайный кадр", этот точно посоветую посмотреть.

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Юля сказал(а):

Точно! Мои любимые! В школьном буфете продавались. И по 10 коп. с мясом. А еще на улице тетеньки стояли с такими тележками. Около магазина "Звездочка" на Таганке. Мы туда приходили с моей прабабушкой и покупали пакет с мясными и пакет сладких. Были такие бумажные пакеты, до сих пор перед глазами стоят. Пирожки были безумно вкусными!

Обожала с повидлой пирожки:03niam: и в памяти бумажки, в которых пирожок подавали - типа ленты кассовой длинненькие

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

@Ulyasha, Люда, из последних сериалов мне очень понравился "Случайный кадр", этот точно посоветую посмотреть.

 

 

Мне даже название нравится))))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...