Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ничего не увидела)

Ну и ладно. Что такое  300г, только на  15 минут. Если бы уж точно знать, что именно такие, как в детстве то лучше 9 кг.  Оптовая 142р., розничная наверное  200-250. Они ведь разные сейчас продаются, точнее разных производителей. Ещё похожим было Домино. Как я их любила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, priora сказал(а):

А ириски я любила Кис-кис)

Я и сейчас беру  от "Красного Октября".

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Капитоська сказал(а):

А я вот запомнила морожку по 10 коп-томатная, 15 -сливочная, 20-пломбир. :shocked:

А у нас ещё по 13 была- плодово- ягодная!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Если бы уж точно знать, что именно такие,

Вот в том то и дело, что от многих конфет остались одни прежние названия, а не качество.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Ну и ладно. Что такое  300г, только на  15 минут. Если бы уж точно знать, что именно такие, как в детстве то лучше 9 кг.  Оптовая 142р., розничная наверное  200-250. Они ведь разные сейчас продаются, точнее разных производителей. Ещё похожим было Домино. Как я их любила.

Ну вот в том то и дело... ожидаешь вкус ,который помнишь.. а по факту чаще хрень какая то ..

 

1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Я и сейчас беру  от "Красного Октября".

Давно не покупала,зубов нет) больше леденцы или мармеладки беру. Шоколадные не люблю. Могу иногда шоколадку купить,но по настроению.. И слопать в одно лицо)  Но то что люблю,больно дорогая стала.. К нг обычно покупаю себе) Дети на 8 марта подарили коробку большую Мерси.. до сих пор не осилила:04laugh: И Рафаэлло наелась,больше не хочу.

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А у нас ещё по 13 была- плодово- ягодная!

Изредка и у нас такое продавали, но я его не любила, мне больше за 7 коп. нравилось.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Розочка на торте -это фигня, я ее никогда не любила, а вафельный стаканчик, с замороженной розочкой... Мечта. А самое вкусное  20 копеек в ГУМе у фонтана.

В Детском мире в Москве ещё продавали мороженое в вафельном то ли рожке, то ли стаканчике, продавец заворачивала каждое в белую тоненькую бумажку. Сколько стоило, не помню; но помню, что самое вкусное на свете :03niam:

36 минут назад, Felipendula сказал(а):

У меня тётка варила сахар с грецкими орехами, вкусно. Мы с братом пытались, но у нас не получалось.

А мы с братом варили сахар с молоком, иногда получалось как в кулинарии продавали, а иногда только зубы сломать:cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 Мне еще нравилось Монпасье в жестяной круглой баночке.. сколько сейчас не покупала-ну фигня фигней.. Вот только в Морских камушках не разочаровалась пожалуй,которые с изюмом внутри)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Ну вот в том то и дело... ожидаешь вкус ,который помнишь.. а по факту чаще хрень какая то ..

 

Давно не покупала,зубов нет) больше леденцы или мармеладки беру. Шоколадные не люблю. Могу иногда шоколадку купить,но по настроению.. И слопать в одно лицо)  Но то что люблю,больно дорогая стала.. К нг обычно покупаю себе) Дети на 8 марта подарили коробку большую Мерси.. до сих пор не осилила:04laugh: И Рафаэлло наелась,больше не хочу.

Я шоколад тоже не люблю, но ем конечно, если угощают. У самой купить желания не возникает, а вот зефир и пастилу ванильную эт да, сколько хочешь.:03niam:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Я шоколад тоже не люблю, но ем конечно, если угощают. У самой купить желания не возникает, а вот зефир и пастилу ванильную эт да, сколько хочешь.:03niam:

Какие мы все разные) А я не люблю ни зефир,ни пастилу) С детства) Как Галка лимончики:lol:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

300 грамм за 307 руб. 

У тебя, Танюшка,  неправильный Wb. У меня 340 рублей за 1 кг.:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

  Девочки, пропустила два дня, только сегодня вечером внучку домой отправили, причем с плачем и нежеланием уезжать. Хотела взять маму и жить у нас. А у меня теперь завтра восстановление порядка,сейчас отдыхаю. Форум включаю с трудом, что-то сбой произошел в ноуте -пишет превышено время ожидания и не грузится. :dnt: Надо к сыну везти.

  • Нравится 4
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

Какие мы все разные) А я не люблю ни зефир,ни пастилу) С детства) Как Галка лимончики:lol:

Ну водку то любишь?

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IRENE сказал(а):

  Девочки, пропустила два дня, только сегодня вечером внучку домой отправили, причем с плачем и нежеланием уезжать. Хотела взять маму и жить у нас. А у меня теперь завтра восстановление порядка,сейчас отдыхаю. Форум включаю с трудом, что-то сбой произошел в ноуте -пишет превышено время ожидания и не грузится. :dnt: Надо к сыну везти.

Это инет хреновый скорее всего

 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vinca сказал(а):

не помню;

И там 20 копеек. Мама нас всегда в "Детском мире" одевала.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Я шоколад тоже не люблю, но ем конечно, если угощают. У самой купить желания не возникает, а вот зефир и пастилу ванильную эт да, сколько хочешь.:03niam:

Ой девочки, какая у вас вкуснятина,тоже больше покупаю пастилу ванильную,  зефир,наименее вредно.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

У тебя, Танюшка,  неправильный Wb. У меня 340 рублей за 1 кг.:))

это где такие, наверное опять у москвичей

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Ну водку то любишь?

А как без нее,родимой жить? Как жить??  Только застрелиться))):dash1: Под хорошую закуску грех не пригубить)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Только что, Хризантема57 сказал(а):

И там 20 копеек. Мама нас всегда в "Детском мире" одевала.

Детский мир, самые лучшие воспоминания:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Ой девочки, какая у вас вкуснятина,тоже больше покупаю пастилу ванильную,  зефир,наименее вредно.

:goody:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

И там 20 копеек. Мама нас всегда в "Детском мире" одевала.

 Нас тоже,но в местном) В Москву не ездили никогда,далеко она)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наташ,все время хорошо работал. На месяц отключали, а как включили, начал глючить. Может что в настройках сбилось.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

А как без нее,родимой жить? Как жить??  Только застрелиться))):dash1: Под хорошую закуску грех не пригубить)

:goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, IRENE сказал(а):

Наташ,все время хорошо работал. На месяц отключали, а как включили, начал глючить. Может что в настройках сбилось.

 Я провайдеру мозг вынесла,такая же фигня была. приехали,проверили,а у них там какая то фигнюшка поломалась в щитке

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...