Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Felipendula сказал(а):

 Я говорю  у меня реакции не справляются с таким объёмом.

А у меня реакции ведут себя самым подлым образом...мало того, что частенько подвисают и выскакивает сообщение, что возникли какие-то сложности, так ещё и  жирные колы нагло рисуют

Изменено пользователем HATA55
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Felipendula сказал(а):

Тогда получится, что все только с Олей поздоровались.:grin:

Если поставить +1, то вся проблема решается- мы присоединяемся к пожеланию первого приветствующего.)))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

:goody:Не нервничай. 

Я выращивать не буду, а куплю красивые стеклянные баночки, куплю самые красивые фасольки, положу в баночки, а баночки на полочку... :cheesy:буду смотреть и медитировать на неё. А иногда брать в руки фасолинки и любоваться на них.

 

2 часа назад, natko сказал(а):

Вот я к этому же склоняюсь, скорее всего. Ну сортов пять-то куплю, конечно.

пока вы думаете, некоторые уже списались и заказ сделали. :girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня молодцА!!! Обрезала последний цветник, вывезла 8 тачек с горкой:07preved:. Завтра может его прополю и будет порядок:dance:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Девочки, видели Лена в пионах написала, что доставка 20 октября..Что-то я расстроилась чуток..Поздно наверное получим..У нас хоть и Подмосковье,но СДЭК отвратно работает, гоняют туда-сюда по сортировкам..Неделю точно ехать будет..Я ж хотела на даче до пионов пожить, а теперь что-то сомневаюсь..Придется наверное приезжать сажать или соседа просить посадить. Он мне в прошлом году сажал..

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Марат сказал(а):

Если поставить +1, то вся проблема решается- мы присоединяемся к пожеланию первого приветствующего.)))))

К сожалению можно только  -1 поставить, а так получается новое сообщение.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Обрезала последний цветник

Вот ты молодец. А я обрезаю и пропалываю одновременно, а потом сажаю луковичные. Поэтому у меня все так растянуто.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, видели Лена в пионах написала, что доставка 20 октября..Что-то я расстроилась чуток..Поздно наверное получим..У нас хоть и Подмосковье,но СДЭК отвратно работает, гоняют туда-сюда по сортировкам..Неделю точно ехать будет..Я ж хотела на даче до пионов пожить, а теперь что-то сомневаюсь..Придется наверное приезжать сажать или соседа просить посадить. Он мне в прошлом году сажал..

Не сосед, а чудо. Где мне такого взять?:crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

.Поздно наверное получим.

Вот никогда не участвовала в СЗ пионов именно из-за поздней доставки. И чего я в этом году соблазнилась.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Вот ты молодец. А я обрезаю и пропалываю одновременно, а потом сажаю луковичные. Поэтому у меня все так растянуто.

У меня в этом цветнике тюльпанов не будет..

Оль, а я почему-то привыкла сначала все обрезать, потом все прополоть. Уж взяла секатор в руки и пошла..и пошла...:cheesy:

  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Не сосед, а чудо. Где мне такого взять?:crazy:

Если только по соседству дачу купить:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Вот никогда не участвовала в СЗ пионов именно из-за поздней доставки. И чего я в этом году соблазнилась.

Мне как то очень поздно презентовали пиончик. Я его просто прикопала на грядке, чуть укрыв сверху, а весной на место определила. Они же живучие, не зря их весной в коробках продают из хранилищ.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Вот никогда не участвовала в СЗ пионов именно из-за поздней доставки. И чего я в этом году соблазнилась.

Оля, если ямки заранее приготовить, то ничего страшного..Я уже третий год в СЗ пионов.. Тебе ж вроде недалеко до дачи ехать..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Если только по соседству дачу купить:04laugh:

Боюсь его на двоих не хватит.:04laugh:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Felipendula сказал(а):

К сожалению можно только  -1 поставить

Странно, а у меня получилось поставить +1. искал, Галина, твоё "доброе утро", не нашёл. Поставил Хризантеме, стр.2112

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марат сказал(а):

Странно, а у меня получилось поставить +1. искал, Галина, твоё "доброе утро", не нашёл. Поставил Хризантеме, стр.2112

Соглашаюсь и плюсуюсь для меня разные понятия

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Оля, если ямки заранее приготовить, то ничего страшного..Я уже третий год в СЗ пионов.. Тебе ж вроде недалеко до дачи ехать..

Оль, да недалеко, но лениво как-то в холод ездить.  Я как розы укрою и все, сезон закрыт. Даже никакого желания нет ездить.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Может самой поздороваться, а помидорки уже не ставить. Но это только сокращение реакций, а приветствия то остаются. При моём предложении здороваться в одном из 3-х дневников, количество уменьшается в три раза.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль, да недалеко, но лениво как-то в холод ездить.  Я как розы укрою и все, сезон закрыт. Даже никакого желания нет ездить.

Это да..А мне еще надо просить зятя, чтоб отвез на дачу..Моя -то "ласточка"  на даче остается..

Но уж больно пиончиков хочется. На что только не пойдешь ..

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Хватит,Галя..Он никому в помощи не отказывает.

Такие соседи наверное на расхват.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Странно, а у меня получилось поставить +1. искал, Галина, твоё "доброе утро", не нашёл. Поставил Хризантеме, стр.2112

Я с Маратом соглашусь. Воронушка встает раньше всех, гнездо у неё выше всех и её "карр", т.е. "доброе утро" слышно будет во всех кибитках) И, поставив свой плюс или помидорку, получится мы все друг другу пожелаем доброго утра и поздороваемся и все таборные услышат. И неважно в какой дневник первый зашли. Неужели кто то подумает, что мы друг другу не желаем добра?)) Вон добро, что нацыганили, пересылаем друг другу даже принудительно и независимо от сопротивления принимающей стороны:04laugh: Вообщем, предлагаю слушать барона:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Хватит,Галя..Он никому в помощи не отказывает.

Вот и мой раньше никому не отказывал, теперь на моей шее. Я даже с одним соседом здорово поругалась, не успеем приехать, тут же крик - иди помоги. И на полдня,  и так каждый раз, а мои то дела не деланы, тоже ведь нужна помощь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
39 минут назад, LenaV сказал(а):

 

пока вы думаете, некоторые уже списались и заказ сделали. :girl_cool:

А ты неприятная...:crazy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Такие соседи наверное на расхват.

Оля, я уже писала когда-то ,что они очень хорошо дружили с моим мужем, всегда все вместе что-то мастерили то у них,то у нас..А когда мужа не стало, а зятя еще не было, он стал мне помогать. Сейчас уже и зять 10 лет как есть, а он все равно помогает. Тем более живет на даче до декабря...

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...