Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Если я правильно поняла вопрос, то так

В шапке нажимаешь на три черточки в верхнем правом углуScreenshot_20211003-234918_Chrome.thumb.jpg.d3a4dd9b4ac25c3b72248637f4add49e.jpg

потом Фору

мScreenshot_20211003-234935_Chrome.thumb.jpg.3af97ea6f7e32fa1e1210445146e95b5.jpg

 дальше Дневники

Screenshot_20211003-235648_Chrome.thumb.jpg.cf36420d72b17cc6c1036ae98e1cf0e0.jpg

и потом слева на звездочку зеленую

 

Screenshot_20211003-235217_Chrome.jpg

:cray2::cray2::cray2:нету у меня этих трех полосочек. Сейчас перейду на телефон и отправлю снимок с экрана.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Люда, да вирусное. Но при ковиде врачи должны идти на вызов уже с бесплатными лекарствами, которых у нас нет. Поэтому выгоднее поставить ОРЗ и пусть люди как хотят. Вчера знакомую госпитализировали с 80% поражением легких, а позавчера был врач. Вот такие у нас врачи... В поликлиниках работать некому, какие были врачи, все рассчитались и уехали, кто в Питер, кто в Москву, туда где деньги платят.

У нас и при подтвержденном ковиде в поликлинику посылают на прием. А коллега в пятницу ушла с температурой с работы и так и не дозвонилась до поликлиники, чтоб врача вызвать. Позвонила в скорую - скази какие лекарства пить, а рриезда велели не ждать, так как на двое суток вперед вызовы расписаны. В понедельник сын съездил в поликлинику, оформил вызов. Врач пришла дала направление на ПЦР на вторник, а КТ без теста не дают. Сами сделали КТ - 25 % поражение. Пошла на прием  лтправили домой. На следующий день ей плохо и увозят в больницу под кисдород:angry:

  • Нравится 2
  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

:cray2::cray2::cray2:нету у меня этих трех полосочек. Сейчас перейду на телефон и отправлю снимок с экрана.

 

IMG_20211003_221145.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

:cray2::cray2::cray2:нету у меня этих трех полосочек. Сейчас перейду на телефон и отправлю снимок с экрана.

Галя, а ты подписана на дневники или нужные тебе темы? Если подписана, то тебе приходят уведомления  (где колокольчик) и ты через них сразу можешь  зайти на ту страницу, на которой остановилась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

КТ без теста не дают.

А у нас наоборот. Тесты не делают, а на КТ спокойно направляют. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

позавчера был врач. Вот такие у нас врач

Раньше хоть за неправильно поставленный диагноз можно было получить по шапке. А сейчас и отмазка есть с этой заразой, все на нее сваливают. 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Каждую осень завожу новый ежедневник, в который переписываю осенние заказы , и на весну следующего года. Сейчас сидела, все переписывала. Сколько ж я опять нахапала на весну! Вроде всего понемножку, а в итоге до фига.   Вроде нашла места для пионов, а весной ещё будут гортензии, розы, клематисы....    И опять голубика и жимолость. Куда мне столько!:04laugh:

Надежда,у самой такая же проблема  и каждый раз бью себя по рукам и  опять хапаю,это болезнь:mosking:,а как вылечиться не знаю!,мне муж давно говорит,что выгонит из дома:goody:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

:cray2::cray2::cray2:нету у меня этих трех полосочек. Сейчас перейду на телефон и отправлю снимок с экрана.

Я думала ты с телефона. На компе наоборот слева в верхем углу строка менюшками - на зеленой Форумы  Активность и т.д а ниже на белой Альбомы   Дачные дневники  Региональные посиделки.... нажимаешь на Дачные дневники и выбираешь дневгик и слева от дневника звездочка

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Раньше хоть за неправильно поставленный диагноз можно было получить по шапке. А сейчас и отмазка есть с этой заразой, все на нее сваливают. 

Они сейчас в открытую говорят, что им все по фигу. Куда мы катимся, не знаю... 

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Галя, а ты подписана на дневники или нужные тебе темы? Если подписана, то тебе приходят уведомления  (где колокольчик) и ты через них сразу можешь  зайти на ту страницу, на которой остановилась.

Не подходит, потому что народу много и бывают реакции запаздывают. Оставим этот вопрос на трезвую голову. Пойдём ка выпьем за теплицу

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Они сейчас в открытую говорят, что им все по фигу. Куда мы катимся, не знаю... 

Очень грустно всё это,мы для них пушечное мясо.:09fp:

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Не подходит, потому что народу много и бывают реакции запаздывают. Оставим этот вопрос на трезвую голову. Пойдём ка выпьем за теплицу

image.thumb.png.1d6e1debbeafcbaf57ca093697a74b57.png

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

каждый раз бью себя по рукам и  опять хапаю,это болезнь:mosking:,а как вылечиться не знаю!,мне муж давно говорит,что выгонит из дома:goody:

Мантру читать от @LenaV:04laugh:

19 минут назад, LenaV сказал(а):

Больше никуда не пойду, больше никуда не пойду.... :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Не подходит, потому что народу много и бывают реакции запаздывают. Оставим этот вопрос на трезвую голову. Пойдём ка выпьем за теплицу

Так ты не на реакции (отреагировали) нажимай, а именно на .....прокомментировали в.....

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я думала ты с телефона. На компе наоборот слева в верхем углу строка менюшками - на зеленой Форумы  Активность и т.д а ниже на белой Альбомы   Дачные дневники  Региональные посиделки.... нажимаешь на Дачные дневники и выбираешь дневгик и слева от дневника звездочка

Люда ты молодца. Свершилось:02mail::02mail::02mail:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Natushkad сказал(а):

Так ты не на реакции (отреагировали) нажимай, а именно на .....прокомментировали в.....

Коммент тоже на последнюю страницу приходит, а мне надо было ту, на которой я остановилась. Люда всё мне показала. Спасибо.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Через уведомления даже быстрее

20211003_222410.jpg

Бывает человек отстаёт  страниц на  20-30 и делает коммент, который попадает на последнюю страницу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Коммент тоже на последнюю страницу приходит, а мне надо было ту, на которой я остановилась. Люда всё мне показала. Спасибо.

Галя, потом попробуй и так. Как раз все новые комменты, которые ты не прочитала и приведут тебя на страницу,  на которой ты остановилась. Еще можно запомнить страницу и потом, войдя в дневник, нажать быстро там где нумерция страниц и набрать нужный номер. Пробуй и пользуйся удобным для тебя вариантом.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Natushkad сказал(а):

Через уведомления даже быстрее

20211003_222410.jpg

Галина спрашивала не на комментарий, а как на последнюю прочитанную страничку выходить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Бывает человек отстаёт  страниц на  20-30 и делает коммент, который попадает на последнюю страницу.

Так ты то выберешь самое первое уведомление не прочитанное тобой. Вот я зашла в уведомления и зашла, например," priora и 25 других прокомментировали в моя дорога в детство" и меня бросило на самую первую непрочитанную еще мною страницу и первый коммент, который я еще не видела.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...