Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Девченки, вы нарциссы, луки из СЗ высадили? 

Я нет. Только протравила. Думаю мелколуковичные надо бы высадить. Может и нарциссы. Тюльпаны рано нам, еще тепло обещают.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, LenaV сказал(а):

Вот я и решила шикануть этот год и завязать.

С трудом,конечно, верится :crazy: Я каждый год себе обещаю завязать с покупками и так всего полно, некогда даже рассадить. А как начинается зима.............

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена, в чем травила?

Максимом.

13 минут назад, Georginka сказал(а):

С трудом,конечно, верится

Уже не пошла ни в хосты, ни в многолетники. :girl_cool: кремень :cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Хорошо, по теплу посадишь....СЗ-то в конце октября, не раньше. Я где-то прочитала "рецепт", в котором все - мука, доломитка, удобрение, зола...так и делаю))

Про муку не скажу, а вот доломитку клади.  Лена, спасибо, что напомнила. Тоже положу еще доломитку.

Девочки, сколько доломитки сыпать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Боевые подруги!

Пойду по Олиным @Simka стопам-выложу свой список посадок этого года. Может кому что-то глянется. Прошу в личку с мешками:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Petrofka сказал(а):

Люд, а сейчас не рано? У меня всегда проблема с укропом. Приготовила ведерко майонезное семян от нашей Ларочки. Для разбросать как сеятель с картины передвижников

Доброе утро!

Наташ, я укроп не сажаю. У меня он злостный сорняк на огороде :cheesy:. Просто стоят зонтики, сами осыпаются, часть осенью прорастает, сейчас уже есть молодой укроп, а фсеее остальное весной сплошным ковром Я тут девченкам фотки показывала, как я его пропалываю:crazy:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а обычно пионы из СЗ от Лены когда приходят? Я в первый раз рискнула поучаствовать.

Оля, у Лены отличные корни приходят!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Ага, а вы мне санитаров потом :cheesy:

Glowing Raspberry Rose,  Raspberry Fluff, Orchid Anne,  Роз Харт, Бесс Бокстос. Олимпиада 80, А. Скакодуб, С. Седова, Новость Алтая.  

Ну и по мелочи прилипло до кучи.

Лена, все классные. Я промухала Orchid Anne:dash1: На след год хотеть буду.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Ага, а вы мне санитаров потом :cheesy:

Glowing Raspberry Rose,  Raspberry Fluff, Orchid Anne,  Роз Харт, Бесс Бокстос. Олимпиада 80, А. Скакодуб, С. Седова, Новость Алтая.  

Ну и по мелочи прилипло до кучи.

ytyhyhyj.thumb.jpg.2412abb6ae1fc6f51b2b16a2ca1d1d57.jpg

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Nadia сказал(а):

Девочки, сколько доломитки сыпать?

Я буду по стакану сыпать, ямки большие. На дно насыплю, перемешаю и сверху плодородной земли. А потом уже корни.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у Лены отличные корни приходят!!!!

Люда, дело не в корнях, а когда они приходят. Я помню, несколько лет назад на Галактике пионы пришли в ноябре, у нас уже снег лежал. Поэтому я и предпочитаю у коллекционеров заказывать, да,дорого, но зато они в сентябре уже начинают рассылку.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марат сказал(а):

Часто с таким сталкиваюсь и пришёл к выводу, что многие путают Казань с Казахстаном. Если я рвану на северо-запад, то попаду в Вологду:cheesy:. Москва от нас практически прямо на запад))))

Я тебя в Москву не приглашала, Ногинск по отношению к столице севернее. Съел баклы:03niam:, так честно и признайся.:girl_cool: А то география, картография:lol:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Варю кетчуп, помидоры убывают, и хорошо и грустно! Скоро буду перебираться в город, обычно это позже происходит, появится время для книг и телевизора, ну и на форуме можно больше пошалить, хотя куда уж больше, сегодня всю ночь Коля снился с карасями :09fp:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

А я чего то не хочу в игрушках сидеть. Завтра пойду на стажировку в пекарню) там и официальное трудоустройсво и зп приличная и график хороший) 

  • Нравится 20
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Georginka сказал(а):

Ольчик, в у меня наоборот, с зонтиками проблема, а зелень без проблем колосится, но в теплице. В ОГ тоже плохо всходит.

У меня тоже с зонтиками проблема, а ещё со слизнями, очень им нравится мой укроп. Пришла как то вечером за укропом, а там на каждом кустике эти гады, ничего их не берет.:09fp:Так что до зонтиков не весь укроп дорос в этом году.

  • Грустно... 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирин сказал(а):

У меня тоже с зонтиками проблема, а ещё со слизнями, очень им нравится мой укроп. Пришла как то вечером за укропом, а там на каждом кустике эти гады, ничего их не берет.:09fp:Так что до зонтиков не весь укроп дорос в этом году.

У нас его тля любит сильно.. Но растет сам. 

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я всё сплю,сплю,никак не могу выспаться.В пять встала,в десять спать пошла.Погода что ли действует?Простой в подработке и пользуюсь моментом.Семена надо бы разобрать,но основная часть на даче,там же амбарная книга с хотелками.Я даже не могу определиться с количеством корней на следующий год.Вроде и уменьшить нада,а и новиночек хочется.Поиграюсь ещё сезон,а там посмотрю.

  • Нравится 9
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tacha сказал(а):

А я всё сплю,сплю,никак не могу выспаться.В пять встала,в десять спать пошла.Погода что ли действует?Простой в подработке и пользуюсь моментом.Семена надо бы разобрать,но основная часть на даче,там же амбарная книга с хотелками.Я даже не могу определиться с количеством корней на следующий год.Вроде и уменьшить нада,а и новиночек хочется.Поиграюсь ещё сезон,а там посмотрю.

И так каждый год:04laugh:

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

А я чего то не хочу в игрушках сидеть. Завтра пойду на стажировку в пекарню) там и официальное трудоустройсво и зп приличная и график хороший) 

А вкусно как там, наберёшь обратно свои 10 кг:))

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

А вкусно как там, наберёшь обратно свои 10 кг:))

Да и пофиг:cheesy:

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...