Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, galka68 сказал(а):

Мне не зашла), зато я сточила в охотку пол поллитровой банки маринованного перца) острого

это по какому рецепту? 

Ссылка на сообщение

 

Ну, вы второй день в ударе! Строчите, как из пулемёта!

Оборжалась, догоняя!

 

 

4 часа назад, оляка сказал(а):

Кака така макушка? :shocked:

переукоренённая

 

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, а на освободишиеся вакантные места чего будете сажать,  симметричные списки составляете? :05hid:

Сидераты...

Пусть земля отдыхает, заодно и я дух переведу.:cheesy: 

 

34 минуты назад, priora сказал(а):

А вот харисса нам не зашла..:dnt:

А я уже две банки по 0,5 харисы слопала. Делала её только из острого перца, сладкий не добавляла.

 

28 минут назад, Lutik70 сказал(а):

 иногда по грамульке на хлеб мазали к первым блюдам :crazy:

Я мажу толстым слоем, в мизинец толщиной :03niam:

27 минут назад, priora сказал(а):

Редко выкапываешь?

 

Наташ, а что, чем чаще выкапываешь, тем он толще?

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Надежнее на камне высечь

Лучше на лоб, можно без сургуча, только ведь не станут к зеркалу подходить:04laugh: 

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, а что, чем чаще выкапываешь, тем он толще?

Ровнее и да,толще)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Я мажу толстым слоем, в мизинец толщиной :03niam:

:1203:Таня, я делала со сладким перцем и то есть не могли. А если бы я намазала сантиметровым слоем, то наверно померла бы на месте:huh:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Я думаю, из-за сухого лета, дождей совсем не было, я про него забыла и не поливала. 

А вы что его выкапываете и поливаете?:shocked: Я от него избавиться не могу, он у меня сам везде где только можно растет, даже в теплице

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Наташ, ты как отработала? 

 Нормально) но хочу  еще попытать счастья) мне б  стаж нужен был бы.. пенсия не за горами:09fp:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирин сказал(а):

А вы что его выкапываете и поливаете?:shocked: Я от него избавиться не могу, он у меня сам везде где только можно растет, даже в теплице

растет тоже везде, но корявенький. Может, если копать будем, будет ровненький?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирин сказал(а):

А вы что его выкапываете и поливаете?:shocked: Я от него избавиться не могу, он у меня сам везде где только можно растет, даже в теплице

Я не поливаю,а выкапываю,мешает  же.. там кусты выше меня ростом))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Жду не дождусь. 

Как дождемсси ,так и охренеем без хрена,я чую)):cheesy:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

Я не поливаю,а выкапываю,мешает  же.. там кусты выше меня ростом))

А ну да, мешает. Я не правильно поняла, думала вы за ним ухаживаете, окультуриваете:04laugh:Вот блин, чего только в голову не придет на ночь глядя:cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Мне  кажется долго в холодильнике храниться не будет, так же как и харисса.

Вот странно, может от перца зависит, у меня с прошлого года стоит в холодильнике и ничего, изредка использую, когда острый лень резать.:dnt:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирин сказал(а):

А ну да, мешает. Я не правильно поняла, думала вы за ним ухаживаете, окультуриваете:04laugh:Вот блин, чего только в голову не придет на ночь глядя:cheesy:

Не поверишь..У меня хрен-культурное растение)):girl_cray:как я его только не сажала...не рос и все тут. плюнула,забыла,перепахала то место.. И как он заколосился,как попер!! давно уж это было)

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLLYO сказал(а):

Вот странно, может от перца зависит, у меня с прошлого года стоит в холодильнике и ничего, изредка использую, когда острый лень резать.:dnt:

Да,перец разный же по остроте... я не так давно стала острое есть. муж и сын всегда,а я буквально пару лет..ну и то с опаской) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Не поверишь..У меня хрен-культурное растение)):girl_cray:как я его только не сажала...не рос и все тут. плюнула,забыла,перепахала то место.. И как он заколосился,как попер!! давно уж это было)

Я тоже замечаю, есть такое, сколько ежевику не сажали, не растет и все, а соседская ползет каждый год, задолбались вырубать. Её же аккуратно пытаемся пересадить- не растет:cheesy:То же самое укроп. То растет везде и мешает другим, а то в этом году вообще не хочет расти. А откуда хрен берется?:dnt:Ведь никто его не сажает.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

Не поверишь..У меня хрен-культурное растение)):girl_cray:как я его только не сажала...не рос и все тут. плюнула,забыла,перепахала то место.. И как он заколосился,как попер!! давно уж это было)

У меня полукультурное :lol:, поливаю, копаю изредка. А вообще это классика - чем больше копать хрен тем лучше он растет и обновляется

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, priora сказал(а):

Да,перец разный же по остроте... я не так давно стала острое есть. муж и сын всегда,а я буквально пару лет..ну и то с опаской) 

Я вообще острое не ем, и острый перец не сажаю. А тут муж купил себе аджику в магазе из острого перца. Блин, ну как же она классно пахнет, попробовать что ли:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирин сказал(а):

Я тоже замечаю, есть такое, сколько ежевику не сажали, не растет и все, а соседская ползет каждый год, задолбались вырубать. Её же аккуратно пытаемся пересадить- не растет:cheesy:То же самое укроп. То растет везде и мешает другим, а то в этом году вообще не хочет расти. А откуда хрен берется?:dnt:Ведь никто его не сажает.

Хто тебе сказал?))  Я сама его сажала!))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ирин сказал(а):

А ну да, мешает. Я не правильно поняла, думала вы за ним ухаживаете, окультуриваете:04laugh:Вот блин, чего только в голову не придет на ночь глядя:cheesy:

Я листья хрена всегда в маринованные огурцы кладу. Так что поливать не обязательно, но хрен на участке должен быть.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

 Вот еще вопрос,особенно челябинцам) Куда пропал @Василич? Все ли с ним хорошо? Глянула,он в начале апреля был... 

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Я листья хрена всегда в маринованные огурцы кладу. Так что поливать не обязательно, но хрен на участке должен быть.

Не, ну это понятно, я тоже в  огурцы обязательно листья хрена кладу. Но раньше ходила искала его по участку, а теперь в теплице растет, не отходя от кассы:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vinca сказал(а):

Я листья хрена всегда в маринованные огурцы кладу. Так что поливать не обязательно, но хрен на участке должен быть.

 Цену на корешки энти хреновые знаете? У нас  почти полторы тыщи за кг.. :cheesy:

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...