Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, оляка сказал(а):

А где наша Таня @tannychonsik? Что то давно её не слышно :dnt:  Таня, аууу!!!!

2 часа назад Таня вроде заходила :dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Lutik70 сказал(а):

льет, всю ночь и весь день

Ураган бонусом :))

не накосячить я не умею. 
час сидела на балконе, окно открыла, острые перцы чистила. В квартире невозможно, я не чувствую, а мальчишки не могут дышать. 
задница полная- очень острые, даже халапешки, ещё один и с запахом парфюма попался. Пакет на сушку должен забрать приятель мужа ( счастье какое), а мне на дозревание ещё 10 литровое ведро и коробка останутся.
наверное надо брать у Шведы чистых халапешек, у меня крупные и толстые острые, но стали фруктово цветочными . Короче смердюхи острющие. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
В 18.09.2021 в 10:54, Georginka сказал(а):

Или до нас не доходит, или у кого-то батареи перекрыты.

Оля, пиши в УК, чтоб проверили весь ваш стояк на наличие теплых полов от отопления. У нас такая же петрушка была. Один товарищ поставил себе теплые полы водяные и запитал их от отопления. Ему тепло - все остальные мерзли.

Управляющая прошла по стояку, выявила, написала предписание. Совсем другое дело стало.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Коля у тебя :04laugh:

Дзе там... с тАго Коли, одно что молва, поверь эффекту нуль. То холодно, то мокро ему. 

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я бы тебе три ведра яблок за килограмм инжира отдала. У нас штучка 45 руб мелкий и 100 рублев за крупную штуку

Людочка, могу только черенок с корнями прислать))) Вчера сняла с дерева, привезла домой, самый спелый уже надо было срочно есть. Снимать в полусреднем виде нет смысла , он невкусный. Транспортировка у инжира совсем не ах (((

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lutik70 сказал(а):

У нас льет, всю ночь и весь день не переставая, с косым ветром. Сейчас выходила по делам. Башка под зонтом вроде сухая, а  джинсы с ботинками все мокрые:cheesy:. Сейчас МЧС смс-ку прислал, Галкин ураган  и к нам идёт похоже... 

у нас только полил. Может, голове лучше будет? Весь день собирался(((( тучи висят, а толку - ноль((((

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

13 минут назад, galka68 сказал(а):

Наверное хватит сушенных. 

50153EBA-591A-430B-8FBD-E3F1146F9A69.jpeg

У меня 2 года такая снизка на балконе провисела, потом на помойку ушла:04laugh:. С тех пор острый перец не сажаю :cheesy:

Изменено пользователем Lutik70
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
20 минут назад, СветaР сказал(а):

чтоб проверили весь ваш стояк на наличие теплых полов от отопления.

Света, у нас холодюга не только в нашем подъезде, но и в соседнем. Жалобу нашу записали помощники Главы города, когда он был на встрече у нас с жителями дома. Посмотрим, что будет зимой. УК у нас сейчас поменялась, да и представитель от нее был тоже на той встрече. Кое что из жалоб уже выполнено. Может быть и мы будем с теплом.

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lutik70 сказал(а):

У меня 2 года такая снизка на балконе провисела, потом на помойку ушла:04laugh:. С тех пор острый перец не сажаю :cheesy:

Она быстро разойдётся- смелю и Кира за зиму весь уточит)). 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Людочка, могу только черенок с корнями прислать))) Вчера сняла с дерева, привезла домой, самый спелый уже надо было срочно есть. Снимать в полусреднем виде нет смысла , он невкусный. Транспортировка у инжира совсем не ах (((

Ага, пошлешь инжир - придет не весть какое чудо ( почта России она такая...) - уже Галка пыталась дождя прислать.... ?Людочка, спасибо, добрая душа!!! Не растет у нас энто чудо - Урал же!!! 

  • Нравится 5
  • Грустно... 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Транспортировка у инжира совсем не ах (((

Я думаю что черенок тоже пока доедет умрет смертью храбрых(((.

Только что, Людмила Д. сказал(а):

Ага, пошлешь инжир - придет не весть какое чудо ( почта России она такая...) - уже Галка пыталась дождя прислать.... ?Людочка, спасибо, добрая душа!!! Не растет у нас энто чудо - Урал же!!! 

Люд, на балконе Ася в Германии растит )). 

  • Нравится 4
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Ulyasha сказал(а):

у нас только полил. Может, голове лучше будет? Весь день собирался(((( тучи висят, а толку - ноль((((

А ты Галку попроси - она пришлет?

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

А ты Галку попроси - она пришлет?

Неее… У Гали совсем осенний дождь уже. В нас ещё отголоски летнего. Я ещё хочу в море покупаться))))

  • Нравится 7
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Я думаю что черенок тоже пока доедет умрет смертью храбрых(((.

Люд, на балконе Ася в Германии растит )). 

Галочка, у нас морозы 30 и больше бывают  зимой, какой балкон??? Мне презентовали черенок, но его в погреб опускают на зиму. А у меня погреб металлический и сыро, не выживет он.

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 3
  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Неее… У Гали совсем осенний дождь уже. В нас ещё отголоски летнего. Я ещё хочу в море покупаться))))

В гидрокостюме искупаешься), чего там :))

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

у нас морозы 30 и больше зимой, какой балкон???

Такой как у Борисовны. Мой -30 выдержит, но не больше 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

11 минут назад, оляка сказал(а):

Наверно в опятах утонула :05hid:

Скорей всего..Сейчас подружке звонила..Сидит чуть не плачет-притащила из леса на даче 4 ведра опят:cheesy:Говорит,что понимает,что ей столько не нужно, а мимо пойти не может, причем брала только шляпки...

  • Нравится 3
  • Грустно... 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Скорей всего..Сейчас подружке звонила..Сидит чуть не плачет-притащила из леса на даче 4 ведра опят:cheesy:Говорит,что понимает,что ей столько не нужно, а мимо пойти не может, причем брала только шляпки...

Я сама такая же  :09fp: Вот не нужны, а в лес только помани :mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Я сама такая же  :09fp: Вот не нужны, а в лес только помани :mosking:

И я была такая же..А в этом году вообще в лес не хочу:dnt: Вчера вечером сосед звал за грибами, отказалась..Ну набрали они с женой хрени какой-то-поддубники,польские белые. Для меня это не грибы..

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Вот не нужны,

Не понимаю как могут быть не нужны грибы ! Лишние в заморозку,зимой же их не будет !

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

И я была такая же..А в этом году вообще в лес не хочу:dnt: Вчера вечером сосед звал за грибами, отказалась..Ну набрали они с женой хрени какой-то-поддубники,польские белые. Для меня это не грибы..

Для меня тоже. Азарт на другие грибы раздирает - белые, подосиновики :cheesy: Опята не очень люблю, их собирать не интересно :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Там. Ивановна сказал(а):

Не понимаю как могут быть не нужны грибы ! Лишние в заморозку,зимой же их не будет !

Очень жаль, но морозилки битком в двух холодильниках  :09fp: А так да, отварил, отцедил, по пакетикам разложил и красота :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Для меня тоже. Азарт на другие грибы раздирает - белые, подосиновики :cheesy: Опята не очень люблю, их собирать не интересно :mosking:

И я опята не люблю- безвкусная резина:cheesy: Ну это для меня...

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...