Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ленчик сказал(а):

У нас суглинок :), посмотрим, я не за ворота отсажу, поменяю местами с Диамантино. 

После второго визита мамы с кошкой все трое поладили, мамина кошь (которую мы ей котёночком подсунули в прошлом году) оказалась породистой сибирской, раза в полтора крупнее наших, лапы как у тигры, попробуй обидь, но очень миролюбивая, не ссорятся. 

У меня была Сибирская  плюс шиншилла... Эх и зловредная была, Лизка.  Здоровая кошь.. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А мне помидоры))))

Я хоть продала)) и то снова собрала, надо что-то делать.. 

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, HATA55 сказал(а):

...еще бы научиться их правильно формировать.

Ой, Наташа, у меня тоже великая проблема с формировкой и обрезкой..Мне так жалко и страшно обрезать все.

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

 снова собрала, надо что-то делать.. 

Я вчера собрала, а сегодня взяла и в теплицу не пошла..:04laugh: Как собранные переработаю,так схожу:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Ой, Наташа, у меня тоже великая проблема с формировкой и обрезкой..Мне так жалко и страшно обрезать все.

Девочки, в нашу форумскую тему гортензий прямая дорога, делайте фото, и вам по ним все правильно "обрежут по месту".

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Я вчера собрала, а сегодня взяла и в теплицу не пошла..:04laugh: Как собранные переработаю,так схожу:cheesy:

Я уже прям думаю, мож выдернуть на хрен всех.... Они, взяли и навязали  под потолком и много.. И здоровые наливаются. 

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Я уже прям думаю, мож выдернуть на хрен всех.... Они, взяли и навязали  под потолком и много.. И здоровые наливаются. 

Наташа, у меня тоже самое.. Пущай растут, соку наделаем:07preved:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, в нашу форумскую тему гортензий прямая дорога, делайте фото, и вам по ним все правильно "обрежут".

Лен, у меня несколько есть их. Три штуки совсем молоденьких.. Цветут. Пожалуй , самые известные сорта . Резать пока нечего. Ну это Я так думаю я:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Лен, у меня несколько есть их. Три штуки совсем молоденьких.. Цветут. Пожалуй , самые известные сорта . Резать пока нечего. Ну это Я так думаю я:cheesy:

Наташ, они там режут прям даже с одной палочки..У меня прям сердце кровью обливается на эту кастрацию  смотреть..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, они там режут прям даже с одной палочки..У меня прям сердце кровью обливается на эту кастрацию  смотреть..

Слабые мы с тобой)) 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Лен, у меня несколько есть их. Три штуки совсем молоденьких.. Цветут. Пожалуй , самые известные сорта . Резать пока нечего. Ну это Я так думаю я:cheesy:

:cheesy:Я тоже думала, что у молодых резать нечего и сезон потеряла. В прошлом году весной купила шесть маленьких, думала резать рано, осенью выложила фото, меня, конечно, устыдили, но как обрезать показали. Так что делай фото и вперёд.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я режу на две почки, а также слабые полностью вырезаю. Моим первым метельчатым лет 18.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

У нас так бабахает, спать не возможно. И днем и ночью. Дом сотрясается, как на войне и линия фронта рядом. Летние лагеря военного училища, стреляют из орудий. Именно сейчас видать большого калибра, ночные учения

Изменено пользователем Felipendula
  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...