Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Мы только вернулись с Абрау Дюрсо. Дочка предложила, а мы не отказались  и рванули. На катамаране покатались по озеру, в рестик сходили, погуляли. Вернулись без ног))) Там очень красиво. Видели змею, по озеру плыла ?

532A73F7-76DD-4F2B-9A64-1603C3D58132.jpeg

D5378907-D4F6-41FA-A415-3C9B78376395.jpeg

0A28A514-B431-4A9F-AAF1-F678F738DBE9.jpeg

6EFF17BC-5B86-4656-B07F-D1AB59244430.jpeg

В Абрау-Дюрсо были с мужем в 77-м году. :cheesy:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Городок у нас небольшой, весь цимус был в ВАЗ е.. Бандюганов полно было.. Сплошные группировки.. А мой благоверный шлюх развозил.. Сутенер, ети его.  Весело жили) 

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
5 часов назад, priora сказал(а):

Я боюсь.. И операции и без неё.. У нас все по женской линии с раком груди..   Хорошего нет ни так ни эдак. 

Наташа, у меня у бабушки были удалены обе груди, дожила до 79 лет, вырастила внучек и правнучку..

У меня лет 20 назад тоже обнаружили опухоль в груди. Я не раздумывая, сразу пошла ее удалила, оказалась доброкачественная, вроде называется фиброаденома..А тоже мысли были, что у бабушки была онкология...

Так что иди и делай. Не тяни кота за хвост...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Наташа, у меня у бабушки были удалены обе груди, дожила до 79 лет, вырастила внучек и правнучку..

У меня лет 20 назад тоже обнаружили опухоль в груди. Я не раздумывая, сразу пошла ее удалила, оказалась доброкачественная, вроде называется фиброаденома..А тоже мысли были, что у бабушки была онкология...

Так что иди и делай. Не тяни кота за хвост...

А вот пойду и сделаю! Если проснусь, расскажу) 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

А вот пойду и сделаю! Если проснусь, расскажу) 

Не " если", а когда проснусь!!!

Я тоже тяжело очухиваюсь после наркоза..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

А вот пойду и сделаю! Если проснусь, расскажу) 

И никаких если, спать она собралась. А помидоры, перцы, а бамбучина за теплицей. Пенделя просишь:lol:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Не " если", а когда проснусь!!!

Сложно мне так сказать.  Я там побывала, хотя операции не сложные были. Просто халатность . Потому и очкую 

  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

И никаких если, спать она собралась. А помидоры, перцы, а бамбучина за теплицей. Пенделя просишь:lol:

А где мои сто грамм фронтовых)?? 

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Я тоже тяжело очухиваюсь после наркоза..

Мне кажется, наркозы разные бывают. Первый раз я просто открыла глаза и все. А второй раз какой-то бред с качелями виделся.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

И никаких если, спать она собралась. А помидоры, перцы, а бамбучина за теплицей. Пенделя просишь:lol:

Вот только написать хотела, надо какой-нибудь помидор замутить, как с Бомбическим, чтобы у Натальи стимул был. 

Короче... На месте куда упал Челябинский метеорит вырос чудо помидор :crazy: продолжать? :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

Сложно мне так сказать.  Я там побывала, хотя операции не сложные были. Просто халатность . Потому и очкую 

Наташ, ну это нормально, что боишься..Не боятся только дураки..Зуб идешь рвать и то боишься, а тут операция..

Ничего, все нормально пройдет..Мы ж все с тобой!!!

  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

А вот пойду и сделаю! Если проснусь, расскажу) 

Наташа! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Чем раньше сделаешь, тем лучше! Ты вон смелая, с бандюганами на "ты"! Весь табор за тебя будет молиться! Не боись! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 27
Ссылка на сообщение

9 минут назад, СветaР сказал(а):

Мне кажется, наркозы разные бывают. Первый раз я просто открыла глаза и все. А второй раз какой-то бред с качелями виделся.

Если б так... Меня откачивали, реанимация и все в полной мере.. Как вспомню, так вздрогну.. Спящей красавицей не просто нарекли... 

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

А где мои сто грамм фронтовых)?? 

В операционной. Вспомнишь этот разговор и ещё похохочешь над собой. 

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
6 минут назад, brilliant сказал(а):

Наташа! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Чем раньше сделаешь, тем лучше! Ты вон смелая, с бандюганами на "ты"! Весь табор за тебя будет молиться! Не боись! 

Это да... Шоу прям было) вся общага вместе с мужем чуть не под плинтуса забилась

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

В операционной. Вспомнишь этот разговор и ещё похохочешь над собой. 

Я там много услышала  , только не смешно мне было) 

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Мы только вернулись с Абрау Дюрсо. Дочка предложила, а мы не отказались  и рванули. На катамаране покатались по озеру, в рестик сходили, погуляли. Вернулись без ног))) Там очень красиво. Видели змею, по озеру плыла ?

532A73F7-76DD-4F2B-9A64-1603C3D58132.jpeg

D5378907-D4F6-41FA-A415-3C9B78376395.jpeg

0A28A514-B431-4A9F-AAF1-F678F738DBE9.jpeg

6EFF17BC-5B86-4656-B07F-D1AB59244430.jpeg

Вот откуда нормальные люди возвращаются... А я шас сижу в лесу темном на трассе Шатура-Ликино Дулево. С мужем ввечеру увязалась, в лес выскочила, а он дальше поехал. В лесу до кромешной тьмы я пробыла полчаса. Нарезала сыроег, горсть лисичек и и один подберезовик. И в темноте вылезла на дорогу. Дождь начался. Сижу в беседке на остановке)). Он через минут сорок будет. Дура, как есть))))

 

  • Нравится 5
  • Грустно... 16
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

Если б так... Меня откачивали, реанимация и все в полной мере.. Как вспомню, так вздрогну.. Спящей красавицей не просто нарекли... 

Это когда было? ! Препараты и методы лечения давно уже другие

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Если б так... Меня откачивали, реанимация и все в полной мере.. Как вспомню, так вздрогну.. Спящей красавицей не просто нарекли... 

Ну откачали же!!! Вот это называется-пуганая ворона куста боится))) 

Мне когда желчный удаляли, я очнулась от слов " ну наконец-то")) Тоже видать не хотела посыпаться)))

А в этот раз все будет отлично, откроешь глаза и начнешь нам писать, что все хорошо!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташ, Приора. Не тяни, будь друг. Все будет отлично. Весу меньше станет. Давай, хорошая моя, не сцы, мы тут таких кулаков навяжем, будь спокойна

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Это да... Шоу прям было) вся общага вместе с мужем чуть не под плинтуса забилась

ну вот! а тут какого то наркоза испугалась! "раз и все..! Сейчас наркоз не то что давеча. Я трижды была под общим, первый был в далекие махровые, тоже у дверей стояла. С каждым наркозом он был все мягче.

Мы с тобой! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Это когда было? ! Препараты и методы лечения давно уже другие

7 лет назад, оперировал заслуженный хирург России

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

У меня много наркозов было, нормально просыпалась. Даже после желчного перитонита, 7 часов операция шла. А от одного долго. Врач потом рассказывал, что по щекам бить начали, я не просыпаясь на х.. послала. Они успокоились, сказали так не умирают

  • Нравится 4
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

7 лет назад, оперировал заслуженный хирург России

Ну это давноооо.... Сейчас все уже по другому.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...