Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, priora сказал(а):

У меня вторые сутки расстройства.. Я не обольщалась, конечно, но.. Сцуко как обидно.. 27 лет коту под хвост

 

 

20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, старайся себя взять в "кучку". Ты у себя одна.

Более того, ты бриллиант, обработанный и огранённый.

А если корона съехала - не беда, поправь и знай, что с короной или без ты остаешься королевой, ибо ею была рождена :rose:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, priora сказал(а):

У меня вторые сутки расстройства.. Я не обольщалась, конечно, но.. Сцуко как обидно.. 27 лет коту под хвост

Наташенька, держись, дорогая! Нам сдаваться нельзя! Будет и на твоей улице праздник. Ведь плохое всегда когда-нибудь заканчивается!:goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Доброго утра! Оно сегодня с расчудесной погодой.

@priora, Наташа, я пропустила из-за чего обида и "коту под хвост", но себя точно винить не надо, перешагни обиду, все наладится наилучшим образом.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, priora сказал(а):

У меня вторые сутки расстройства.. Я не обольщалась, конечно, но.. Сцуко как обидно.. 27 лет коту под хвост

 

Наташа, дорогая:kiss:, девочки тебе все правильно написали, ты королева во всем ...держись, крепись... Советовать всегда легко, а вот побороть обиду трудно,  по себе знаю...но ты сильная, справишься, мы все в тебя верим:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, priora сказал(а):

У меня вторые сутки расстройства.. Я не обольщалась, конечно, но.. Сцуко как обидно.. 27 лет коту под хвост

 

Чужую беду руками разведу...

Не знаю всех обстоятельств

Знаю одно. Не надо рубить сплеча

Подожди. Пережди. Не гони лошадей.

Наревись, слезами вымой обиду, горечь, не держи в себе, не разъедай душу.

Надо жить дальше.

Может ещё всё вернётся. Или новое придёт.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, priora сказал(а):

У меня вторые сутки расстройства.. Я не обольщалась, конечно, но.. Сцуко как обидно.. 27 лет коту под хвост

 

Наташа, сочувствую, обидно ... да, но береги себя, любимую, это не конец света. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа, может быть тебе сменить обстановку и съездить к сынульке или к сестре в гости? Отдохнешь, развеешься.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Огромное спасибо от молодожёнов всему табору за поздравления! Всё было зачитано, зять передал отдельный респект @Simka за заботу о зяте:hat:Муж сказал передать отдельное спасибо Ляляке (ему так послышалось :mosking:@оляка за оригинальное поздравление :smile219: От меня тоже огромное спасибо:07preved:, безумно приятно:kiss: Зять читая поздравления, комментирует у Вас тут одни животные, я не сразу поняла что он про аватарки:cheesy:, а нет вот дедушка (про Маску) а вот человеческое лицо  (про Людмилу) @Ulyasha

  • Нравится 6
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Chocolate Deimon habanero

Люда, этот перец чем пахнет? Сажала красавца хабанеро желтого, но запах  ... бе..., короче не моё :crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, и вот этот сорт под вопросом? Может, кто опознаёт? Ещё есть несколько сортов. Но спеет еще

32324CC7-7D29-406A-BC25-0B02B79EAA48.jpeg

5 минут назад, OLLYO сказал(а):

Люда, этот перец чем пахнет? Сажала красавца хабанеро желтого, но запах  ... бе..., короче не моё :crazy:

Оля, не резала ещё. В целом виде ничем, особо, не пахнет. Разрежу, напишу. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
19 минут назад, priora сказал(а):

Куды Я поеду? Это ж деньги

. Лучше дитям отошлю) 

 

А вот это ты зря. Дети уже взрослые, заработают. Тебе сейчас нужнее. Съезди к сестрёнке, отдохни душой. Ничто так не успокаивает, как поддержка близкого человека.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, и вот этот сорт под вопросом? Может, кто опознаёт?

Похож на Перец полуостр. ФАНДАДОР f1-ран 65дн, до 90гр,тип Халап, 2500сков.,

однако не 100%

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, priora сказал(а):

Куды Я поеду? Это ж деньги

. Лучше дитям отошлю) 

 

Да, сейчас все поездки недешевое удовольствие...опять же, с пустыми руками не поедешь. 

 

6 минут назад, Vinca сказал(а):

А вот это ты зря. Дети уже взрослые, заработают. Тебе сейчас нужнее. Съезди к сестрёнке, отдохни душой. Ничто так не успокаивает, как поддержка близкого человека.

Лена права, нужно о себе думать, дети справятся, но мы ведь все малахольные))...готовы детям помогать до их пенсии:dash1:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Челябинка сказал(а):

Всем привет! 

Огромное спасибо от молодожёнов всему табору за поздравления! Всё было зачитано, зять передал отдельный респект @Simka за заботу о зяте:hat:Муж сказал передать отдельное спасибо Ляляке (ему так послышалось :mosking:@оляка за оригинальное поздравление :smile219: От меня тоже огромное спасибо:07preved:, безумно приятно:kiss: Зять читая поздравления, комментирует у Вас тут одни животные, я не сразу поняла что он про аватарки:cheesy:, а нет вот дедушка (про Маску) а вот человеческое лицо  (про Людмилу) @Ulyasha

Привет, привет! А ты им и про Колю рассказала? :mosking:

14 часов назад, Челябинка сказал(а):

Тачка на месте

Долго, однако, мы ждали это признание :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да, сейчас все поездки недешевое удовольствие...опять же, с пустыми руками не поедешь. 

 

Лена права, нужно о себе думать, дети справятся, но мы ведь все малахольные))...готовы детям помогать до их пенсии:dash1:

Чего мне про себя думать то.. Полтора понедельника осталось)))  мне  и так хорошо.. Гитара и костер.. И то всех подбешиваю

 

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

Чего мне про себя думать то.. Полтора понедельника осталось))) 

Ну ты, блин, даёшь. Когда ты родилась, я школу заканчивала. И не жужу :)). Срочно отставить пессимизм! 

 

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
40 минут назад, OLLYO сказал(а):

Похож на Перец полуостр. ФАНДАДОР f1-ран 65дн, до 90гр,тип Халап, 2500сков.,

однако не 100%

Такой сажала?Ура!!! Думаю, он. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Всем день добрый!

выпала на выходные в консервный заводик...отстала безнадёжно... пропустила свадьбу Челябинки, находку тачки, потерю Натальи priora....

Поздравляю первых  и сопереживаю последней, всем перечисленным желаю отличного отдыха, Наталье срочной смены обстановки...может поездки в санаторий в Белоруссию к Галке Все в восторге.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Наташа @priora, отдохни немножко,хотя несколько дней. Иногда плохое, это начало нового хорошего! Посмотри вперед - там много интересного и красивого. Обиды нафиг, они портят и отравляют  . У тебя есть для кого жить ! 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Чего мне про себя думать то.. Полтора понедельника осталось)))  мне  и так хорошо.. Гитара и костер.. И то всех подбешиваю

 

 

Что то ты, мать, совсем нюни распустила :09fp: 

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...