Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, ну какие же вы молодцы:hat:! А я сегодня вместо того, чтобы баклы в дело определить, уговорила мужа за грибами съездить...пару часов ходили, на жареху только и  набрали лисичек, зато такой каф от леса!

Наташ, молодцы что в лес сходили...Баклы успеется сделать и все остальное тоже..

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Шелковница сказал(а):

На ноутбуке форум не доступен. Пишет что подключение не защищено.

это 100% закешировалось где-то. возможно что и у провайдера, если он отличается на устройствах. скорее на ноуте. чистить кеш браузера. или в браузере контрол +f5 для начала.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташечка, а напиши рецептик " со словами" ,если он тебе понравился. Сливы полно в этом году

Оля, а  я тебе хочу сказать вот такое:07preved: спасибо за яблочное пюре...добавила туда груши, чуток сливы желтой (болеют сливы у нас нынче, что желтая, что синяя)...долго думала, добавить корицу или нет. В итоге ограничилась одним сахаром, получилось:06yes:, сама не ожидала))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

на жареху только и  набрали лисичек

С каким бы я сейчас удовольствием такую жареху поела. Я теперь только в сентябре в лес смогу съездить, как муж приедет.

  • Нравится 5
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, HATA55 сказал(а):

Вот просто интересно, это ж с какими словами, Наташик:grin:

Вот я слепошара:lol: очки надо уже, когда с телефона печатаю) 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Наташечка, а напиши рецептик " со словами" ,если он тебе понравился. Сливы полно в этом году

С утра прям займусь) напишу. Сейчас ни сил нет, ни глаз:cheesy:очки муж отобрал:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оля, а  я тебе хочу сказать вот такое:07preved: спасибо за яблочное пюре...добавила туда груши, чуток сливы желтой (болеют сливы у нас нынче, что желтая, что синяя)...долго думала, добавить корицу или нет. В итоге ограничилась одним сахаром, получилось:06yes:, сама не ожидала))

Наташ, мне тоже очень понравилось со сливой. Только я с синей делала..Сразу цвет такой у пюре приятный и вкус меняется к лучшему..А желтой сливы у меня не очень много в этом году, но она прям медовая-так съедим.....

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

это 100% закешировалось где-то. возможно что и у провайдера, если он отличается на устройствах. скорее на ноуте. чистить кеш браузера. или в браузере контрол +f5 для начала.

У меня на телефоне так же было. Сначала писали что незпщищенное соединение, мошенники и т. Д. Потом стало выдавать проверить подключение к интернету. А так как другие сайты открывались нормально, я просто решила подождать. Не чистила ни кеш ни куки, сейчас прекрасно все работает. Спасибо. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

С каким бы я сейчас удовольствием такую жареху поела. Я теперь только в сентябре в лес смогу съездить, как муж приедет.

А у нас раньше сентября и делать в лесу нечего...сухо...мы обычно за такое время в лесу корзину лисичек набирали, а сегодня ходили, по одной клевали)). Так что твои грибы, Оля, как раз к приезду мужа и вырастут:07preved:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Может сразу в рецепты табора писать?) 

Конечно..А здесь просто напиши, что там написала:mosking:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

У меня на телефоне так же было. Сначала писали что незпщищенное соединение, мошенники и т. Д. Потом стало выдавать проверить подключение к интернету. А так как другие сайты открывались нормально, я просто решила подождать. Не чистила ни кеш ни куки, сейчас прекрасно все работает. Спасибо. 

У меня на телефоне выдавал ошибку. Не работает шлюз. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Simka сказал(а):

Конечно..А здесь просто напиши, что там написала:mosking:

Ну вот завтра утречком очечи напялю, кофе, сигаретку и начну эпопею с  рецептами. А там уже кому чего глянется) :01mail:

  • Нравится 10
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Ну вот завтра утречком очечи напялю, кофе, сигаретку и начну эпопею с  рецептами. А там уже кому чего глянется) :01mail:

Наташа а можно попросить еще чего-нибудь из сливы,проверенного.

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа а можно попросить еще чего-нибудь из сливы,проверенного.

Можно) конфитюр например. Очень мы его любим. Но вроде я давала ссылку. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сижу ржу :04laugh:смотрю открытие новой волны по России. Малахов одет в какой то велюровый халат синего цвета, на рукава пришиты пуговицы как на пиджаке:1203:, наверно я отстала от моды:04laugh:

Пы. Сы. Посмотрела внимательно, оказывается короткий как пиджак, но с запАхом и поясом ещё атласным подвязан:04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа а можно попросить еще чего-нибудь из сливы,проверенного.

А ежевику кто как делает? Завтра опять собирать. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, priora сказал(а):

Можно) конфитюр например. Очень мы его любим. Но вроде я давала ссылку. 

https://forum.say7.info/topic33854.html

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Я морожу, и желе варю. 

Люда, желе с косточками ? Сколько сахара? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Люда, желе с косточками ? Сколько сахара? 

Нет, Таня, отвариваю, протираю, и сахару сыплю на литр сока 1.5 литра сахара. 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Нет, Таня, отвариваю, протираю, и сахару сыплю на литр сока 1.5 литра сахара. 

Вот спасибо, завтра наварю сладенького. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Вот спасибо, завтра наварю сладенького. 

Тань, когда поставишь отваривать, ливни грамм 100 воды в кастрюльку, чтобы ежевика лучше сок дала. Я так и на малине делаю. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Тань, когда поставишь отваривать, ливни грамм 100 воды в катрюльку, чтобы едевика лучше сок дала. Я так и на малине делаю. 

Ой, девочки, у меня вроде и ежевика ещё есть, но к ней не подступиться:09fp:...осы, мухи и еще какие-то гады (шершни?) наведываются. Пир горой, подойти страшно...

Изменено пользователем HATA55
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...