Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Угадайте название острого перчика. Я на него когда смотрю, песню вспоминаю " Смотри, какая красота
ей невозможно наглядеться"
 :kiss: 

IMG_20210812_182230.thumb.jpg.d6242e133ee9f376369c86bb872d11d8.jpg

 

 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Svetikk сказал(а):

Угадайте название острого перчика. Я на него когда смотрю, песню вспоминаю " Смотри, какая красота
ей невозможно наглядеться"
 :kiss: 

IMG_20210812_182230.thumb.jpg.d6242e133ee9f376369c86bb872d11d8.jpg

 

 

Точно красота! Хочу такую же:dash1:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

Кому там сливы девать некуда? Надо рецепт кетчупа? Сама готовила не раз. Тоже вкусно получается. 

Очень надо!

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Угадайте название острого перчика. Я на него когда смотрю, песню вспоминаю " Смотри, какая красота
ей невозможно наглядеться"
 :kiss: 

IMG_20210812_182230.thumb.jpg.d6242e133ee9f376369c86bb872d11d8.jpg

 

 

Света, это Cheiro Roxa? Красавец! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Очень надо!

Лови) 

Кетчуп из слив и помидоров. 

2кг помидоров

1 кг сливы

250 г лука

Все пропустить через мясорубку. Варить 2 часа. За 30 минут до окончания варки добавить 1,5 ст. л. соли, 200 г сахара, 1ч.л. красного молотого перца, 2 лавровых листочка, 4 шт. гвоздики, 1 ст. л. уксуса 9%, 100г чеснока. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

Лови) 

Кетчуп из слив и помидоров. 

2кг помидоров

1 кг сливы

250 г лука

Все пропустить через мясорубку. Варить 2 часа. За 30 минут до окончания варки добавить 1,5 ст. л. соли, 200 г сахара, 1ч.л. красного молотого перца, 2 лавровых листочка, 4 шт. гвоздики, 1 ст. л. уксуса 9%, 100г чеснока. 

Наташа, молотый перец острый? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Lisenok сказал(а):

Света, это Cheiro Roxa? Красавец! 

Нет! Он выше (до 70см в горшке) и крупнее! Покупала у Ананьевой под названием Фиолетовый НЛО :cheesy:Когда поспевает, красиво меняет цвет из фиолетового в оранжево- сливочный и затем в красный :)

 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 18
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

Нет! Он выше (до 70см в горшке) и крупнее! Покупала у Ананьевой под названием Фиолетовый НЛО :cheesy:Когда поспевает, красиво меняет цвет из фиолетового в сливочный и затем в красный :)

Красивое название и переход при поспевании красивый.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Svetikk сказал(а):

Покупала у Ананьевой под названием Фиолетовый НЛО :cheesy:Когда поспевает, красиво меняет цвет из фиолетового в оранжево- сливочный и затем в красный :)

Саета, а он съедобный, для простых смертных? Или только для драконов огнедыщащих? Очень красивый!

Всем привет! Наконец то догнала. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Людмила, @Людасик, хотела вам сказать спасибо, за ссылки на блог "На кухне у Мери", которые дали в Посиделках. Ну очень понравилась. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, OlchikD сказал(а):

Саета, а он съедобный, для простых смертных? Или только для драконов огнедыщащих? Очень красивый!

Всем привет! Наконец то догнала. 

Всем привет! Оля, перчик ещё не пробовала, а описание в инете нашла под названием  Purple UFO (на ЧФ тоже есть), острый -до 30000 сковиллов. Так что он для мужей драконов :cheesy:

Народ, посоветуйте, какую программу скачать в телефон для уменьшения размера фото в Мб? Выставила там в настройках качество фото- высокое, а они около 6Мб и в сообщения не вставляются :dash1: 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Выставила там в настройках качество фото- высокое, а они около 6Мб и в сообщения не вставляются

Света, а просто в галерее отредактировать, лишнее обрезать, вот и уменьшится. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Svetikk сказал(а):

Всем привет! Оля, перчик ещё не пробовала, а описание в инете нашла под названием  Purple UFO (на ЧФ тоже есть), острый -до 30000 сковиллов. Так что он для мужей драконов :cheesy:

Народ, посоветуйте, какую программу скачать в телефон для уменьшения размера фото в Мб? Выставила там в настройках качество фото- высокое, а они около 6Мб и в сообщения не вставляются :dash1: 

Всем доброе утро! Я сжимаю фото онлайн Здесь до 300 кБ и они легко добавляются в сообщение любым способом. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Света, а просто в галерее отредактировать, лишнее обрезать, вот и уменьшится. 

У меня большинство фото сделано так, что там нет ничего лишнего, полная гармония и симметрия :cheesy:Хотела перчики целиком в горшке показать, но горшок отрезать не хочется.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! С праздником!

Imagepipe_450.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...