Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Поставила. Посмотрю, что получится? Мне надо на мастер- класс сходить???

Люда, скорее всего на Ютюбе есть видео как пользоваться твоей духовкой, какая функция для чего предназначена. Уж видеообзор точно  должен быть 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,а рецепт кусочками есть ?

Оль, ваще никакого рецепта...Режу яблоки на мелкие кубики, как в начинку, засыпаю песком на глаз, утром прокипячу и по банкам..Все!!!

Больше мне понравилось из антоновки..Делала из каких=то летних яблок, все кусочки развалились, хотя все равно вкусно..

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Ольга,спасибки,мои яблочное пюре любят с блинчиками,яблок в этом году много.

Мои тоже любят. Я беру плотные жеские яблочки . Сейчас как раз в процессе готовки.  Аромат замечательный IMG-20210809-WA0050.thumb.jpg.c685585d4d3003ce6ecd424366027ee8.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
8 минут назад, OlchikD сказал(а):

Мои тоже любят. Я беру плотные жеские яблочки . Сейчас как раз в процессе готовки.  Аромат замечательный 

Сегодня до обеда сделала 16 литров яблочного пюре..Пришлось 2 закладки делать. т.к. кастрюля на 8 литров..Звоню зятю,спрашиваю-Хватит? А он говорит- А что яблоки кончились?:04laugh: Вот ведь сладкоежка!!!

  • Нравится 9
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Люда, скорее всего на Ютюбе есть видео как пользоваться твоей духовкой, какая функция для чего предназначена. Уж видеообзор точно  должен быть 

Точно???Гляну))) спасибо???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Оль, ваще никакого рецепта...Режу яблоки на мелкие кубики, как в начинку, засыпаю песком на глаз, утром прокипячу и по банкам..Все!!!

Больше мне понравилось из антоновки..Делала из каких=то летних яблок, все кусочки развалились, хотя все равно вкусно..

Оля, а варишь сколько ? По времени?

Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Люда, а где читаешь? 

Мариночка, я по старинке, книги покупаю?Люблю их в руках держать)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

Адрес то я знаю:lol:

:1203::04laugh: надеюсь на твое благоразумие и порядок с   чувством юмора:cheesy:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а варишь сколько ? По времени?

Люда, я варю по немножку 10 мин после закипания 2 или 3 раза..все зависит от сорта яблок и их мягкости. Первую партию варила второй раз долго :cray2:, забегалась и сильно потемнели. (Я с кожурой варю), а люблю чтобы янтарное по цвету было.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Imagepipe_427.jpg Наташа, как ты хорошо его описала... Прям как сказку рассказала. Здоровский томатик. Интересно, как на вкус будет

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Бесполезно читать:cheesy:мало того, что одупляю уже кто и что писал, а главное в каком дневнике, я ещё и не понимаю о чем речь и кого вы поминаете :cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

:1203::04laugh: надеюсь на твое благоразумие и порядок с   чувством юмора:cheesy:

Наивная:cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Девочки, ответьте, пожалуйста, по крыжовнику. В компот его чистите? :dash1:

Оля, я только мою)))

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, OlchikD сказал(а):

Девочки, ответьте, пожалуйста, по крыжовнику. В компот его чистите? :dash1:

Нет, не чищу) 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

IMG-20210808-WA0004.jpg Танюша, как красиво! Детство мне напоминает. Пионерский лагерь наш был в березовом лесу. В нем всегда было светло и много белых грибов. Почему-то нашему отряду иногда поручали во время прогулки в лес набирать белых и лисичек, а потом из них что-нибудь готовили всем на обед. О лагере только хорошие воспоминания. Как это было давно...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Завтра утром муж собирается на разведку насчет грибов. Он у меня оптимист.

Вчера корчевал кусты спиреи, волжанку и жимолость. Сухая земля, как пыль.

  • Грустно... 6
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...