Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):


Не догоняй, безполезно... 

Наверстала почти, сейчас ещё в гнезде отмечусь.

Фото со вчерашней прогулки, грибов не нашла. 

IMG-20210808-WA0005.jpg

IMG-20210808-WA0004.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

5 минут назад, priora сказал(а):

Мне той икрой ишшо лет пять всех кормить можно:07preved: я прям такая радая была, что не растут кабачки:embarrassed:

А у меня всегда не хватает икры - подчищают под ноль

  • Нравится 9
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

А у меня всегда не хватает икры - подчищают под ноль

Прислать? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Меня кабачки лежат дожидаются. Вот сегодня с огурцами разделаюсь и послезавтра займусь кабачковой икрой и лечо кабачковым.

Все герои геройские, в таких обьемах заготовки делать.  Одни с осени до лета в спортзалах, а летом отдыхают. А мы с весны до осени "спортом" занимаемся, снала битва за урожай, потом с урожаем:lol:. А зимой отдыхаем  .

Я вот вытащила сегодня лук Эксибишен - буду искать как мне его теперь на зиму замариновать. Впервые такой знатный вышел.

IMG-20210809-WA0028.jpg

IMG-20210809-WA0044.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Я люблю жареные,  на сковородке чуть маслица и :03niam:

И я , и я. Через день делаю..или в духовке. Особенно мне нравится сорт Марселла. Но я его уже хвалила где то.:lol:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Челябинка сказал(а):

Юля, что там с EPUB? Получилось? fb2 скинула, проверь. 

Большое спасибо, всё нормально загрузила в книжку. :cheesy: Погода располагает к чтению, третий день льёт без остановки. Холодно, всего 16 градусов, хочется камин затопить. Лето заканчивается неуютно.

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tiffany сказал(а):

Лето заканчивается неуютно.

Может сентябрь порадует. Я надеюсь на теплый сентябрь.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

5 минут назад, OlchikD сказал(а):

Может сентябрь порадует. Я надеюсь на теплый сентябрь.

Хз.. У нас типа похолодает к выходным.  Аж 29  всего:cheesy:замерзнем на фиг:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, вчера пришлось снять 1 помидор Тундру. На вид был недоспевший, больше 400 гр и сильно треснувший. Сегодня разрезала его и схомячила без фото и сбора семян. Я не знаю, почему он многим не пришелся по душе? Настолько вкусный, сладкий, с небольшой кислинкой, томат, что я , пока не съела весь, от стола не отошла:04laugh:Даже мужу не оставила на "попробовать". Сказал, что запомнит:lol:

  • Нравится 17
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Надюшa @Nadia, Золотое сердце Медео и Золотые горы Медео два разных сорта? Последний едим с удовольствием, красивый плод с приятной кислинкой, сплошное мясо, семян почти нет. 

Танюш, это я того... перегрелась, у нас опять тридцать пять :cheesy:Конечно Золотые горы Медео 

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tiffany сказал(а):

Большое спасибо, всё нормально загрузила в книжку. :cheesy: Погода располагает к чтению, третий день льёт без остановки. Холодно, всего 16 градусов, хочется камин затопить. Лето заканчивается неуютно.

 

Только детективы читать под одеялом:cheesy:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Только детективы читать под одеялом:cheesy:

:cheesy:Чем я сегодня и занимаюсь. Утром в перерыве между дождём сбегала нарвала огурчиков на обед. Заглянула в теплицы... томаты даже от стыда не краснеют... В субботу Алиска прилетает, а у нас такая мерзкая погода.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

1 час назад, priora сказал(а):

Прислать? :cheesy:

:)):hat::08thanks:

Безотказная девушка!!!

Я ее не люблю делать, а жруть кушають только ее из салатов

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
8 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Ингрид Бергман? 

Покупала как Черную магию,в Ашане, может пересорт,но цветки засыхают и не облетают.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Хз.. У нас типа похолодает к выходным.  Аж 29  всего:cheesy:замерзнем на фиг:05hid:

Ха, у нас также. Чисто случайно смотрела прогноз на НТВ, ржала в голос, когда дядя сказал что похолодает у нас, а потом назвал 28 градусов. Правда, задубеем:dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

:)):hat::08thanks:

Безотказная девушка!!!

Я ее не люблю делать, а жруть кушають только ее из салатов

Адрес то я знаю:lol:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Люда, а он из поздних?  Я понимаю, что все относительно, да и  посадила свои впервые, не с чем особенно сравнивать...тем не менее, Оранжевый Джаз, Улуру Охра уже едим, а этот вот такой, с гонором))

Наташа, да, он попозже зреть начинает, скорее среднеспелый. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Teton de Venus. Огромный и вкусный)))

A78EF45D-5756-495E-A2FD-C306A7024FCF.jpeg

@galka68Галчонок, твой размер? Подойдут красавишны?

  • Нравится 4
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а в компот из крыжовника надо хвостики убирать?   А то 5кг не улыбает как то чистить  . Можно помыть и так закинуть? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, новая духовка - это полный трубец. То ли дело моя старая. Все понятно и знакомо . В темноте включу и приготовлю. С этой дамой мне пока сложно и на «вы». Я обычно котлеты чуть обжаривала и в духовку минут на 20. И все. Готово. В результате , сейчас, поставила в духовку и начала читать, на какую функцию мне нажать. Нашла влажную конвенцию. Что за зверь? Не знаю. Поставила. Посмотрю, что получится? Мне надо на мастер- класс сходить???

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

новая духовка - это полный трубец

Люда, со временем приспособишься.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
В 08.08.2021 в 13:28, Ulyasha сказал(а):

Юль, если начнёшь читать, то лучше с «Девять вязов». Можно с любой книги начинать. Но там про раннюю жизнь некоторых героев книги. 

Люда, а где читаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, OlchikD сказал(а):

Я 500гр добавляю. И еще лимон мелко мелко режу, заливаю кипяточком немного постоит и на яблочки. Ну и палочки корицы для меня мастхэв. Потом их легко вытащить и выкинуть, зато яблочное повидло с таким ароматом!

Ольга,спасибки,мои яблочное пюре любят с блинчиками,яблок в этом году много.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...