Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Я с вами, где семена риса достать? 

Зайду сейчас в восточную лавку . Если есть- отправлю экспресс почтой

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

18 минут назад, galka68 сказал(а):

@nagya, ну вот такие мы с тобой потопельцы :cheesy:. Интересно сколько см в ведре налило . А рис на рассаду ещё не поздно? 

Увидела - тут рис сажают. Кто последний за семенами? image.thumb.png.f724b5a1ee1da5244f38c8f30ba4833e.png

  • Грустно... 23
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Увидела - тут рис сажают. Кто последний за семенами? image.thumb.png.f724b5a1ee1da5244f38c8f30ba4833e.png

Не пойду к тебе, никакого разнообразия :mosking:

  • Грустно... 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Не пойду к тебе, никакого разнообразия :mosking:

вот так ждёшь-ждёшь... Глазы выплачешь... :cray2:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Может таки Москва возьмёт себе нашего дождя? Хороший дождь, импортный, льёт прилично .

Вот, все в Москву :cheesy: Дай немного в Челябинск, у нас сушь. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

вот так ждёшь-ждёшь... Глазы выплачешь... :cray2:

Не плакай, деточка!  Харчи целее будут :cheesy:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Увидела - тут рис сажают. Кто последний за семенами? image.thumb.png.f724b5a1ee1da5244f38c8f30ba4833e.png

Какие вы тут ужасы с утра показываете. :cray2:

Доброе утро, девчата!

 

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

солнышко вовсю светит,

Оля, поделись солнышком, у нас пасмурно и тучка какая-то черная вдали на нас идет.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, вот и закончилась жара,опять холодно,серое небо  и сильный холодный ветер,какая нынче непредсказуемая погода,природа рулит лихо,где всё плавает, а где всё горит.:09fp:

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
12 часов назад, trofi сказал(а):

Джутовый рвется. У меня тесьма, такая лентами хлопковыми. 3 год. не нарадуюсь. И она, видимо, еще моим детям перейдет с дачей, если они выращивать что-то надумают:grin:. А может и от них к внукам.

 В стебель не впивается, чудно в конце сезона стирается в машинке. Я ее раз нарезала, а теперь просто из мотка отматываю  и помидоры подвязываю.

Это наверное киперная лента

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, galka68 сказал(а):

@nagya, ну вот такие мы с тобой потопельцы :cheesy:. Интересно сколько см в ведре налило . А рис на рассаду ещё не поздно? 

Мне, похож, верблюжью колючку надо на рассаду :cheesy: Сухотень.... ночью чуть брызнул, сейчас идёт осенняя морось.

Всем здравствуйте!

 

  • Нравится 16
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Lenka сказал(а):

Галочка, мне во Владимирскую область не нать... 

Все кто повыше уже косят, а у меня псивый газон кучками по три былинки местами в выходные ещё был...

Добрые соседи сегодня рядом с воротами пару тачек травки отгрузили, будет чем кабачки и тыквы обложить и под огурцы при посадке закопать, на фублю может и не хватить....э

надеюсь, что не уведут до завтрашнего дня в ночи другие жаждущие....

Лена, мы набирали мокрицу в большие мусорные пакеты и вывозили на машине. Едем домой вечером, пакеты загрузили. Выехали за старицу, там поля вдоль дороги, есть парковка для машин. Там останавливались и вываливали эту траву. Это не мусор, перегниет, а нам негде складывать, настолько много травы. И каково же было удивление, когда увидели, что эту нашу траву кто-то забрал?Там видно было, что забрали, остатки только лежали. Наверное, кто-то коз выгуливал и нашёл кучку сочной мокрицы,  и пройти мимо не мог. Это же и мешки нужны. Мы же ее из мешков специально убирали. Мешки в мусор отвозили. В меня муж природу бережёт))) Короче, кому-то пригодилась))) Я раньше предлагала нашей кормительнице собак для ее кур. Она сама просила. Приезжаем, трава так и стоит. И перестала предлагать. Так и с тыквами. Спрашиваю ее, надо вам для кур? Говорит, что нужны тыквы. Оставлю зимой. Приезжаю, тыква лежит на пороге и портиться начинает. Теперь все излишки или на выброс, или соседке за забор. У неё тоже куры. Она все берёт. Станичная жизнь интересная))))

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброго утречка всем девочкам и мальчикам!

А у меня радость - купили  садовый измельчитель.:smile180: Теперь гора с плеч, а то в свете последних решений нашего думского правительства и не знаешь, что делать после обрезки деревьев и винограда, куды энто всё богачество, нАжитое непосильным трудом, девать... Как ни странно - очень быстро поддался на уговоры супруг, а раньше, когда я только заикалась о том, что у многих девочек с форума уже есть  шрёдеры, только хмыкал с усмешечкой... Ну понятное дело, чего там - начикал веток - в костёр их, и вся недолга, а теперь, видимо, и сам начал задумываться о такой весчи, оченно нужной в хозяйстве, оказывается...:lol:

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем доброго утра, вот и закончилась жара,опять холодно,серое небо  и сильный холодный ветер,какая нынче непредсказуемая погода,природа рулит лихо,где всё плавает, а где всё горит.:09fp:

У нас три дня прохладно было и дождик прошёл. Опять солнышко и жара((((

1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброго утречка всем девочкам и мальчикам!

А у меня радость - купили  садовый измельчитель.:smile180: Теперь гора с плеч, а то в свете последних решений нашего думского правительства и не знаешь, что делать после обрезки деревьев и винограда, куды энто всё богачество, нАжитое непосильным трудом, девать... Как ни странно - очень быстро поддался на уговоры супруг, а раньше, когда я только заикалась о том, что у многих девочек с форума уже есть  шрёдеры, только хмыкал с усмешечкой... Ну понятное дело, чего там - начикал веток и в костёр их, и вся недолга, а теперь, видимо, и сам начал задумываться о такой весчи, оченно нужной в хозяйстве, оказывается...:lol:

Таня, какой? У меня нет такой приблуды. Наверное, тоже надо. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Таня, какой? У меня нет такой приблуды. Наверное, тоже надо. 

У меня тоже нет. Непорядок. Ждём, что Таня расскажет.:01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У меня тоже нет. Непорядок. Ждём, что Таня расскажет.:01mail:

У меня Бош. Купила дёшево через авито. Кстати был абсолютно новый. Сейчас порядка 20 тыс. 

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

У меня Бош. Купила дёшево через авито. Кстати был абсолютно новый. Сейчас порядка 20 тыс. 

Галя, ты довольна?

Ссылка на сообщение

Утречко доброе, девочки! Свое настроение надо любить, с утра добротой его вкусно  кормить, ласковых слов ему наговорить. Тогда и другим его можно дарить...

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Оля, поделись солнышком, у нас пасмурно и тучка какая-то черная вдали на нас идет.

Олечка, не поделюсь..Кончилось солнышко:cray2:Холодно стало.пасмурно..некомфортно..Замерзла аки собака..Пришла домой..Сейчас в 11 часов в магаз сгоняю за хлебушком и все..Я чё себе враг что ли?

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

У нас солнышко, но ветер прохладный, 22 градуса. У меня второй день пхд, окна помыла, занавески поменяла, короче вся в трудах, аки пчела. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Увидела - тут рис сажают. Кто последний за семенами? image.thumb.png.f724b5a1ee1da5244f38c8f30ba4833e.png

Мамочка дорогая... Тут ходишь по огороду, лопату ткнуть не можешь, земля как кирзовый сапог стала. А у людей вона чё, карасей ростить можно. Мдаааа... Оля, отправляй все тучи к нам, не ошибёшься. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Мамочка дорогая... Тут ходишь по огороду, лопату ткнуть не можешь, земля как кирзовый сапог стала. А у людей вона чё, карасей ростить можно. Мдаааа... Оля, отправляй все тучи к нам, не ошибёшься. 

Дую старательно! да силов не хватает :smile51:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Дую старательно! да силов не хватает :smile51:

А ты, дорогая, метлой, метлой гони....

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...