Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, СветaР сказал(а):

Девочки, что, и правда в джинсах на флисе не нужны никакие поддевки? Не холодно? Вот прям не верится мне. Или это я такая мерзлячка.

Не нужны! Джинсы есть зимние, из толстенькой ткани с мягкой приятной изнанкой, мне в них даже жарко становится, когда зимой в магазины захожу, а на улице кайф. Они ещё и тянутся по фигуре, можно в обтяжку покупать, не поддувает нигде :mosking:

IMG_20210430_200628.thumb.jpg.1c5a2d20455f8414e75fddd65390d9d3.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Svetikk сказал(а):

Не нужны! Джинсы есть зимние, из толстенькой ткани с мягкой приятной изнанкой, мне в них даже жарко становится, когда зимой в магазины захожу, а на улице кайф. Они ещё и тянутся по фигуре, можно в обтяжку покупать, не поддувает нигде :mosking:

IMG_20210430_200628.thumb.jpg.1c5a2d20455f8414e75fddd65390d9d3.jpg

В таких джинсах,наверное как в валенках, тепло .

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Не нужны! Джинсы есть зимние, из толстенькой ткани с мягкой приятной изнанкой, мне в них даже жарко становится, когда зимой в магазины захожу, а на улице кайф. Они ещё и тянутся по фигуре, можно в обтяжку покупать, не поддувает нигде :mosking:

IMG_20210430_200628.thumb.jpg.1c5a2d20455f8414e75fddd65390d9d3.jpg

Я ношу такие ,но до -5, если ниже температура, то я мерзну и одеваю штаны на синтепоне, но я мерзляка, другие наверное и в морозы их носят.:dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Челябинка сказал(а):

Девочки, спасибо за советы, вроде получилось) 

IMG_20210430_225734.jpg

Ой, какая прелесть! До чего же нежные получились!:applo:

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, разница в 30 минут всего. Как над морем туман образовался. У нас сегодня чудит погода очень. 

E0759A75-AD22-4D56-8887-D66E6F5FBB58.jpeg

3FD9B20A-5ABF-422E-80D3-E96A608FEEA1.jpeg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Simka сказал(а):

А у нас опять льет дождь:cray2:А мы завтра на дачу собрались..

И у нас... вода из раковины не уходит... пошла качать...

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, Люда! Такие колготки на петли не нарежешь, они не тянутся. Для цепочки из петелек, как Света научила, лучше всего 60-80 ден. 

Юля,доброе утро!

Я пока еще не освоила технологию Светы-колечко за колечко.У нас теплица только одно лето была и пользовались тапанером.

А вот на улице сама идея капроновых колготок прямо выстрелила-я нарезаю колготки(толстые даже лучше) колечками,потом кольцо разрезаю-получается ленточка и вот этой веревочкой притягиваю к деревянному колышку стволик.Каждый стволик отдельно.Получается мягко,эластично,веревочка пружинит.Очень мне нравится ЭТО!

Всех с праздничком!!!!

Мы вчера закончили таскать грунт в большую теплицу! Где наш прораб Воронушка??? @ворона

Дело близится к логической точке-осталось накрыть пленкой Светлица и высаживать!:dance:

Ура,товарищи!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Доброе утро! С праздником, девочки и мальчики! 

Погода испортилась, ветрище и дождик накрапывает. Ну буду в теплице ковыряться значит. Да и в доме ещё не совсем порядок навела. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

 С утра дождь, поезжай куда хошь:angry:  

А мы тоже на дачу собрались хоть что-то из цветов отвезти. Вроде тучка небольшая нарисована..Надеюсь до 9 дождь закончится...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, Люда! Такие колготки на петли не нарежешь, они не тянутся. Для цепочки из петелек, как Света научила, лучше всего 60-80 ден. 

Что за цепочка, научите.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Что за цепочка, научите.

Таня, колготки режутся на колечки, соединяются друг с другом .Получается цепочка..Ей  и подвязывают помидоры. Где-то было видео из Му-Му,да разве теперь найдешь

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Привет, девочки!   С Первомаем!

Мы вчера приехали на дачу в девятом часу, даже машину не разгрузили. Рассаду всю вывезли  дома только кабачки остались. Прошлась с утра по даче, посмотрела на цветочки. Пионы растут, нарциссы и лилии лезут. Тюльпаны не все будут цвести. 

Прихватило местами бархотки и вербену бонарскую, надеюсь из пазух пойдут. 

Сегодня с утра 13, днем 20 и без дождя. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! С утра дождь, поезжай куда хошь:angry:  

У нас как всегда ночью поливал . Сейчас пока нет дождя. Ну вот чего опять делать на даче после дождя? Все равно поедем в свою церковь святит яйца и куличи, заедем и к себе. Хоть посмотрю что и как, подсохло ли.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

У нас как всегда ночью поливал . Сейчас пока нет дождя. Ну вот чего опять делать на даче после дождя? Все равно поедем в свою церковь святит яйца и куличи, заедем и к себе. Хоть посмотрю что и как, подсохло ли.

У нас ночью небольшой был и сейчас чуточку. Светлеет, может ещё и солнышко выглянет.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Таня, колготки режутся на колечки, соединяются друг с другом .Получается цепочка..Ей  и подвязывают помидоры. Где-то было видео из Му-Му,да разве теперь найдешь

Это к хозяюшке видео.

Светааааа @СветaР

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...