Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

7E937CE2-C736-4D13-BF21-38EE16BDF77E.jpeg

C36D9685-09C5-4B34-8C14-59E6AEDF121C.jpeg

221DB8AB-061E-42E5-AF22-07EAC091C1E0.jpeg

0EB2F778-F544-481E-A49C-ADA4CFDF2551.jpeg

Спасибо, Люда, хоть ты нас порадуешь. С нашей погодой цветения тюльпанов не дождемся.

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Спасибо, Люда, хоть ты нас порадуешь. С нашей погодой цветения тюльпанов не дождемся.

Так потом вашими будем любоваться)))) В прошлом году так и было. Я в восторге от попугайных. Шедевры какие-то

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Пеку творожные Пасхи. Рецепт новый. Не знаю, что получится. Потом яйца красить буду. Пришлось срочно с дачи вернуться. Мужа выдернули на судно((( С другой стороны, может, и хорошо. Не так устала. Все дела все равно не переделаешь. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Так потом вашими будем любоваться)))) В прошлом году так и было. Я в восторге от попугайных. Шедевры какие-то

Вот, кстати, я тоже жду новых попугайных, они у меня не пострадали. Но не все вылезли почему-то. Один сорт из 20 шт всего 14 :sad:

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Вот, кстати, я тоже жду новых попугайных, они у меня не пострадали. Но не все вылезли почему-то. Один сорт из 20 шт всего 14 :sad:

Оля, у меня всего 3 сорта, 2 пропали. На осень десяток новых жду. Красивые они и необычные. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

У нас 23 тепла, в море вода холодная . Сейчас над море клубы тумана. На фото видно. Везде солнце светит, над водой мрак((((

D6085C4E-4209-44B3-BFFA-639F70EBBD65.jpeg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Simka сказал(а):

Джинсы мое всё!

Стесняюсь спросить...а под джинсами что? Не они ли, любимые с детства колготки? Ну или их сородичи.

Сделала пасху, муж накрасил уйму яиц. У него тоже шелуха рулит. Ой, надо было видеть, как он эти яйца считал да раскладывал по кучкам, чисто Паниковский. 

Завтра все будет круче, будем печь куличи. У меня почему-то очень долго подходит тесто. Да и вообще, у меня с тестом взаимная нелюбовь. Я его люблю из духовки, а сырое - нет, не люблю.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Стесняюсь спросить...а под джинсами что? Не они ли, любимые с детства колготки? Ну или их сородичи.

Сделала пасху, муж накрасил уйму яиц. У него тоже шелуха рулит. Ой, надо было видеть, как он эти яйца считал да раскладывал по кучкам, чисто Паниковский. 

Завтра все будет круче, будем печь куличи. У меня почему-то очень долго подходит тесто. Да и вообще, у меня с тестом взаимная нелюбовь. Я его люблю из духовки, а сырое - нет, не люблю.

Света, у меня только носочки тоненькие и джинсы. Колготки только в лютые морозы или с платьем. Так как платье только по великим праздникам, то и колготки - дефицит. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, СветaР сказал(а):

Стесняюсь спросить...а под джинсами что? Не они ли, любимые с детства колготки? Ну или их сородичи.

 

Под джинсы лютыми морозами тонкие шерстяные колготки..А так как мне нет необходимости выходить из дома в эти самые морозы,то колготки я этой зимой надевала один раз-неделю назад на дачу..

А так носочки тоненькие или гольфы...

Когда работала колготок была прорва, так как носила форму с юбкой.Но тогда никто не подал идею ,что колготками можно помилоры подвязывать..А то бы была обеспечена на много лет вперед:07preved:

  • Нравится 8
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
29 минут назад, СветaР сказал(а):

Стесняюсь спросить...а под джинсами что? Не они ли, любимые с детства колготки? Ну или их сородичи.

И я колготки не ношу. Джинсы и носки. В мороз джинсы на флисе, носки потеплее и пуховик длинный ?

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Georginka сказал(а):

Мне тоже на всю зиму хватает одних колготок 300 DEN. А весной тоже носочки или гольфы.

А эти потолще даже лучше в качестве подвязок.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну не знаааааю...Мои все джинсы, если на улице меньше нуля хоть чуть-чуть, мне зверски холодят ноги. Мне кажется, что без них теплее было бы, с голыми ногами. Очень сильно холодят. 

Правда, на флисе джинсов у меня нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ну не знаааааю...Мои все джинсы, если на улице меньше нуля хоть чуть-чуть, мне зверски холодят ноги. Мне кажется, что без них теплее было бы, с голыми ногами. Очень сильно холодят. 

Правда, на флисе джинсов у меня нет.

Вот на флисе утепленные джинсы в холод как раз очень приятные. Обожаю джинсы и треники, есть на любую погоду и даже на выход :mosking: Очень удобная одежда, и рада, что сейчас кроссовки в моде, даже у женщин и бабушек, с юбками носят. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Стесняюсь спросить...а под джинсами что? Не они ли, любимые с детства колготки? Ну или их сородичи.

Всем добрый вечер! :cheesy:Хорошо когда есть родственники женского пола, которые носят платья и колготки. Мне Леночка регулярно приносит мешок с колготками. Она зимой носит 60-80ден, для томатов делать цепочки из колечек самый лучший вариант ( когда делаю- тебе спасибо говорю за озвучивание идеи ). Тонкие колготки я сразу отмела, они очень тянутся, сама тоже только тонкие колготки ношу, когда в платьях. А так носочки под джеггинсы или брюки наше всё. Джинсы практически не ношу, мне в них неуютно, а джеггинсы сделаны из тонкого денима, мне в самый раз. Выбираю модели без молнии, ткань отлично тянется , легко одеть- легко снять.:cheesy:Чем старше- тем больше комфорта хочется.

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Шевячок сказал(а):

А эти потолще даже лучше в качестве подвязок.

Добрый вечер, Люда! Такие колготки на петли не нарежешь, они не тянутся. Для цепочки из петелек, как Света научила, лучше всего 60-80 ден. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

джеггинсы

Я тоже джеггинсы люблю. Но зимой ведь холодно! 

Девочки, что, и правда в джинсах на флисе не нужны никакие поддевки? Не холодно? Вот прям не верится мне. Или это я такая мерзлячка.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Завтра все будет круче, будем печь куличи. У меня почему-то очень долго подходит тесто. Да и вообще, у меня с тестом взаимная нелюбовь.

Свет,а я уже несколько лет не пеку сама куличи,мне лениво. Придёшь в магазин,там глаза разбегаются,может не так вкусно,но быстро.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У нас вчера опять возвращалась весна, было тепло и солнечно. А сегодня снова холод собачий, ветер и ночью минус. В городе высадили виолки, они холода не боятся. Красиво!

179317987_4217068764993603_5830541896945971147_n.thumb.jpg.7f4a9d240a5055a8ee744f83b12dd81d.jpg Это весенний вариант цветочных часов. За сезон 4 раза цветы меняют.

Обычно у меня уже в это время стояли такие композиции из виолок. А в этом году ничего не хочется, с такой погодой и всем остальным...

100_9747.thumb.JPG.55e1dc8253abc4713793f61fe9d354ec.JPG

  100_9754.thumb.JPG.0d9b251c6778405af2d9855a4e1d04d4.JPG 

 100_9734.thumb.JPG.82711bccfecc1af7163b6e7a009fe8ff.JPG

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Я тоже джеггинсы люблю. Но зимой ведь холодно! 

Девочки, что, и правда в джинсах на флисе не нужны никакие поддевки? Не холодно? Вот прям не верится мне. Или это я такая мерзлячка.

Света, у нас зима теплее, да и зимой я всегда на машине. На флисе деткам покупали джинсы и брюки. На сколько они теплее не знаю, мы им колготки всегда одевали. К ноге они плотно не прилегают, как джеггинсы.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

я уже несколько лет не пеку сама куличи,мне лениво. Придёшь в магазин,

Тамар, я бы тоже не пекла, но муж очень просит. Он спокойно относится к тому, что я вообще лениво готовлю, но к пасхе куличи и творожная пасха - это обязательно. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, вы когда в следующий раз будете красить яйца луковой шелухой попробуйте красить с помощью риса, пшена, резанной бумаги или резинок, не только листиков. У нас тоже традиционно красят шелухой, но всегда делают разнообразные рисунки. Красиво с чаем каркаде красить, цвет очень нежный получается в голубовато- сиреневой гамме разных оттенков и тоже в крапинку или с рисунком можно делать.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...