Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна. 

Составляла список, чтоб заказать у вас семена и возникло несколько вопросов. Индиго рубин и Полуночный Рома (и интересно, не является ли Миднайт F1 от Партнёра клоном этого сорта) - информация  в инете разнится, особенно высота и вкус/сладость. Охарактеризуйте их, пожалуйста. В инете нашла только Алина F1, а у вас Мир Алины. И ничего нигде не нашла про Конфетки пурпурные. Какие они (не аналог КССосулек?) ? 

Какой из ваших Халапеньо лучше подходит для маринования? У вас случайно нет Маковой росинки и Клубничного сержанта? 

Изменено пользователем rara avis
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Индиго Рубин и Полночный Рома полудеты, 1,3-1, 5 м, вкус, по мне, не ахти. Но хороши для консервации и вяления. Насчёт Партнёра не знаю, они часто сорта делают гибридами, так что всё может быть. 

Мир Алины любительский сорт, был прислан мне по обмену, обычный красный некрупный томат, с обычным вкусом. 

Конфетки пурпурные были от Светикк, у неё они индет. По мне, вкус уступает зелёным, жёлтым и чёрным. 

 

Маковой росинки и Клубничного сержанта нет. 

Насчёт Халапеньо не знаю, кто лучше, не мариновала. Я их заместо цветов выращиваю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 13.02.2025 в 10:36, Tomatanya сказал(а):

 

Конфетки пурпурные были от Светикк, у неё они индет. По мне, вкус уступает зелёным, жёлтым и чёрным. 

Не, не от меня, из Конфеток у меня только КСС розовые и коричневые :dnt:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Svetikk сказал(а):

Не, не от меня, из Конфеток у меня только КСС розовые и коричневые :dnt:

Света, точно от тебя. Наверное, тогда коричневые. Мы с тобой менялись несколько лет назад. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Tomatanya сказал(а):

Света, точно от тебя. Наверное, тогда коричневые. Мы с тобой менялись несколько лет назад. 

У меня она называется Конфеты сладкие сосульки коричневые, зачем название поменяла:05hid:

99723677_(CandySweetIcicle).thumb.jpg.655c9cabe006db76c8b15f6d7d07ac44.jpg

Ссылка на сообщение

@Tomatanya семена получила, все дошло в полном порядке (только не обнаружила Рому миднайт), спасибо ! Все четко, аккуратно уложено и подписано. Радует то, что подписан год сбора семян (что почти никто не делает). Через неделю буду сеять. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, впервые на этом форуме, подскажите, как у вас купить семена? Есть ли какой то каталог или где посмотреть и выбрать можно?

 

Ссылка на сообщение

@Салихат на 1й страницн этой темы в1м посте есть список ценв и условия. В ОК Татьяна тоже есть,там фотоальбомы. 

Изменено пользователем rara avis
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...