Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

Светлана @Хатор поставьте пожалуйста диатомит 5 л - 4 шт и ловушки жёлтые лента 6 шт столб 117 спасибо

Поставила такое:

-Клеевая ловушка от сад. вред. Злобный ТЭД 5пластин (60/120)  - 6 шт   . Лнты не нашла. Какая строка? 

-  Известняковая (доломитовая) мука (CaCO3+MgCO3)-80% 4 кг   - 4 шт .  Такое? 

Девушки, старайтесь указывать строки, так быстрее.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Света,  вкладку Гера до какого числа набираем?  

До понедельника, точно набираем. Сейчас отправлю запрос на наличие, что уже набрали. Посмотрим, что у них есть и от этого ответа будем решать .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фома сказал(а):

Светлана, а когда будет команда на оплату? Или я пропустил что-то?

Да, платим сегодня:

В 03.02.2021 в 13:21, Хатор сказал(а):

                                                   НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ

Оплачиваем  по зеленой строке во владке"ИТОГО". Оплачиваем  два дня  3 и 4 февраля.(постарайтесь уложиться)

Номера карты в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

В комментариях ничего писать НЕЛЬЗЯ

Оплачиваем все вкладки, кроме " ГЕРА.." Эту вкладку набираем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльгаТал сказал(а):

Не знаю почему, но с осенней доставки луковичных не приходят:girl_cray:

Не правильно указываешь свой номер. Нужно не с 8-......, а с +7...... Попробуй. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Не правильно указываешь свой номер. Нужно не с 8-......, а с +7...... Попробуй. 

Мне менеджер, то же об этом говорила. Программу настроили на такой формат. Я исправляла, хотя могла кого и пропустить.

@ОльгаТал  Раньше писала треки в теме, сейчас буду в ваши столбики вписывать на вкладке ИТОГО, строка 3 "доставка". Сначала проставлю, кто СДЕК , кто Раздача, а потом буду менять на ТРЕК. Как трек появился, значит отправила.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Georginka сказал(а):

Не правильно указываешь свой номер. Нужно не с 8-......, а с +7...... Попробуй. 

Так я вообще его нигде не указывала. И не спрашивал ни кто. Сейчас буду очередную посылку получать - поинтересуюсь у оператора

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Лена, скажу как у меня бывает. Раньше всегда смс на телефон приходили, что посылка поступила на ПВ. Сейчас не приходят:dnt: 

 

3 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Не знаю почему, но с осенней доставки луковичных не приходят:girl_cray:

 

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Не правильно указываешь свой номер. Нужно не с 8-......, а с +7...... Попробуй. 

 

3 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Так я вообще его нигде не указывала. 

Ты ждёшь СМС , а сама номер мобильника не указываешь?  Как же они его пошлют?

Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

 

 

 

Ты ждёшь СМС , а сама номер мобильника не указываешь?  Как же они его пошлют?

Ничего не жду:grin: Номер телефона пишет отправляющая сторона. Мне и не особо нужно. Я все равно звоню на ПВ. Поговорю, спрошу сколько получателей оформлено, уточню сроки ожидания в ПВ, когда лучше приехать (утром или вечером). Они меня уже узнают:06yes:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Ничего не жду:grin: Номер телефона пишет отправляющая сторона. Мне и не особо нужно. Я все равно звоню на ПВ. Поговорю, спрошу сколько получателей оформлено, уточню сроки ожидания в ПВ, когда лучше приехать (утром или вечером). Они меня уже узнают:06yes:

@Georginka предположила, и я с ней согласна, что ты поставщику указываешь свой телефон неправильно: не +7, а 8....

Вот тебе СМС и не приходят 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор  Диатомит смогла поставить сама, а вот это не могу исправить: строка 131 удалить все , строка 354 - 6 шт исправить на 3. Спасибо.  Светлана, мягкие контейнеры которые отмечены красным их  совсем не будет? Да, столбик 117

Изменено пользователем Светлана 2020
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

Светлана @Хатор  Диатомит смогла поставить сама, а вот это не могу исправить: строка 131 удалить все , строка 354 - 6 шт исправить на 3. Спасибо

Столбик 117

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

Светлана @Хатор  Диатомит смогла поставить сама, а вот это не могу исправить: строка 131 удалить все , строка 354 - 6 шт исправить на 3. Спасибо

Сделала. проверь

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор Извините пожалуйста, перепутала строчки :girl_cray: строка 354 - 6 шт, строка 413- 3 шт столб 117. 
И про сумки, которые в красных строках, их вообще не  будет?

Ссылка на сообщение
1 час назад, lara x сказал(а):

Света,добрый день!Я ,похоже ,тоже забыла телефон написать.Столбик 83.Можно ,я  напишу в форме  , после оплаты Геры ?

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ идея. Так и нужно сделать.:thumb:

1 час назад, Светлана 2020 сказал(а):

Светлана @Хатор Извините пожалуйста, перепутала строчки :girl_cray: строка 354 - 6 шт, строка 413- 3 шт столб 117. 
И про сумки, которые в красных строках, их вообще не  будет?

Исправила.

Красное, значит нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Хатор сказал(а):

 

Исправила.

Красное, значит нет.

А можно тогда заменить на 34*32 - 2 шт и 70*39 - 1шт 

Ссылка на сообщение

Светик @Хатор, я на всякий случай указала доставку СДЭК, но если получится приеду на раздачу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Света.

Утром Вы написали о наличии пил Самурай GC 300 и 330,    GKW300 и 330, можно ли их рассматривать для заказа, в таблице их не нашла?  Если "да", то можно ли оплатить сегодня, а окончательный выбор сделать завтра?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Пропустила информацию, сколько диатомита должно быть в строке.  Чтоб не перебрать.   И что обозначают  цифры в скобках.  В голубые строки не ставим? Заранее спасибо

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на сообщение
8 минут назад, nataloisa сказал(а):

Добрый вечер, Света.

Утром Вы написали о наличии пил Самурай GC 300 и 330,    GKW300 и 330, можно ли их рассматривать для заказа, в таблице их не нашла?  Если "да", то можно ли оплатить сегодня, а окончательный выбор сделать завтра?

Наталия, сняла фильтр. Теперь эти пилы должны появиться. Можно. В пятницу в 15-00, нужно отправить окончательный заказ, уложитесь до этого времени. В понедельник буду оплачивать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...