Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Хатор сказал(а):

Самурай- ответил. Там все хватает, кроме какого то сучкореза. Партия поступает частями. После обеда напишут когда следующая часть придет. и буду решать ждем или нет. И еще один вариант обговариваю.

Света, а что по поводу сроков насчёт Samurai ответили?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, natko сказал(а):

Ст 98 оранжевая

Девушки, а они с обратной стороны обе жесткие? У меня колени так себе(((

Наташ, а я хочу попробовать на скамейке с надколенниками. Все таки так, на мой взгляд, физиологичней. А я чаще  сижу. У меня две деревянных и одна пластиковая скамейки. Все отличаются немного высотой. А высота здесь очень важна.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Ст 98 оранжевая

Девушки, а они с обратной стороны обе жесткие? У меня колени так себе(((

Наташа, обрати внимание, что кроме разного покрытия (винилискожа СКМ и приятный ИЗОЛОН у СКМ-2), на 90 стр. отмечали, что у СКМ (зелёные) подложка из ДВП, она тяжелее, и ДВП может на улице от влажности расслоиться.

Изменено пользователем Ленчик
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,  посмотрела вкладку со Скрабом, я хотела леску для триммера со стальным сердечником, а у меня стоит какая-то зубчатая. Это тоже самое, или нет?:dnt:

У меня столбик 66.

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Света,добавь мне грунт для рассады 4шт

Уже отправила. Если можно будет добавить,то добавлю

3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Света, а что по поводу сроков насчёт Samurai ответили?

Написали в пути в Россию. И что то , опять их трясти нужно. Сказала только сучкореза нет, а я счет сравнила, там 6 позиций нет. Буду уточнять.

3 часа назад, Дона70 сказал(а):

Света,  посмотрела вкладку со Скрабом, я хотела леску для триммера со стальным сердечником, а у меня стоит какая-то зубчатая. Это тоже самое, или нет?:dnt:

У меня столбик 66.

 

Скорее всего Вы ошиблись. Вот ссылка, там есть всякие лески, посмотрите внимательно http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28456#

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Уже отправила. Если можно будет добавить,то добавлю

Написали в пути в Россию. И что то , опять их трясти нужно. Сказала только сучкореза нет, а я счет сравнила, там 6 позиций нет. Буду уточнять.

Скорее всего Вы ошиблись. Вот ссылка, там есть всякие лески, посмотрите внимательно http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28456#

В таблице надо было добрать 4шт до 150

Ссылка на сообщение

Вкладка самурай: 

зеленые - есть

желтые - есть, Желтым покрасила для себя, что нужно добавить кол-во. Добавлю.

 белые - не известно, буду узнавать.

Вкладка "агроткань..."

Ткань - есть.

С контейнерами непонятка - возможно придется ждать , что бы отшивали ( оказывается уже очередь образовалась) Завтра скажут - на когда очередь поставят.

Вермигрун - жду ответа.

Скамейка НИКА - заказала все оранжевые + 1 шт зеленую.

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Доброй ночи, Света.

А можно запросить у Samurai, какие пилы у них в пути и будут в ближайшее время?  В закупку вошла из-за возможности заказать пилу, желательно, максимального размера, остальное заказала "паровозиком" к ней. Пила оказалась в белой строке, надеюсь, пока в белой.        Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света,доброго времени суток

Если пилы d 540 lh samurai не будет(хотя именно она и нужна),

то взяла бы

SAMURAI W-330-LH 2

и Напильник абразивный DFM-76

ст№68

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
17 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Могу отдать 25 метров из ст.28

Оля, твое предложение еще актуально?

 Света, @Хатор, если Оля отдаст отрез, поставь пожалуйста в новый столбик ник @leex, и туда этот отрез.

И туда же, если еще не поздно из Самурая:

ILS-79TA Сучкорез, толщина резки 30мм.


KS-4TSET Секатор  KS-4Т и запасное лезвие KS-4TSBL с тефлоновым покрытием

Изменено пользователем Валентина 54
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

  " Агроткань и мягкие контейнеры"

Ткань - отгрузят. Сумки обещали пошить наш объем в течении недели после оплаты. Придется немного подождать. 

 

"НИКА"

Счет , уже оплатили своими деньгами. Чтобы они уже отправляли, а то долго ждать доставку в Москву.

 

"ВЕРМИГРУНТ"

С вермигрунтом, можем быть в пролете. До 15 февраля, нас отгрузить не могут. ЛЕРУА МЕРЛЕН , закупила всю партию, приготовленного грунта. Производство не рассчитано на такие объемы. Мне сказали, можно в Леруа купить. Говорю- там по 200р. Тогда ждите. И не факт, что отгрузят в феврале. Скорее всего в марте.

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

  " Агроткань и мягкие контейнеры"

Ткань - отгрузят. Сумки обещали пошить наш объем в течении недели после оплаты. Придется немного подождать. 

 

"НИКА"

Счет , уже оплатили своими деньгами. Чтобы они уже отправляли, а то долго ждать доставку в Москву.

 

Света, может оплатить тебе срочно без Вермигрунта? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, может оплатить тебе срочно без Вермигрунта? 

Сегодня будем решать. Еще самурай подвис. Сумки поставили нас в очередь. Кинула им 10000р.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

Голосуем:   Вкладка "Вермигрунт"    Кто "за" ставьте помидорку.

Сейчас забираем все, кроме  земли. Там много нужных вещей. А в 4-ой серии землю наберем снова. Уже те, кому не поздно будет (планирую в районе 15 марта - раздать и отправить)

Света, я сейчас случайно заглянула в таблицу с агротканью,  там у меня заказаны контейнеры, хотя я их не ставила. Что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Сегодня будем решать. Еще самурай подвис. Сумки поставили нас в очередь. Кинула им 10000р.

 

Давай мы тогда тебе без Самурая и вермигрунта заплатим. Что ты свои деньги тратишь?! Будет инфа по Самураю, сразу доплатим 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

Света, я сейчас случайно заглянула в таблицу с агротканью,  там у меня заказаны контейнеры, хотя я их не ставила. Что делать-то?

Пристраивать. Ох, просила всех проверить столбики пере стопом.. Напишите, какие размеры. Я сейчас без компа. Может найдутся желающие.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Пристраивать. Ох, просила всех проверить столбики пере стопом.. Напишите, какие размеры. Я сейчас без компа. Может найдутся желающие.

У меня стр.101 "Мягкий контейнер с ручками Т 100 (49х53)"...да я и не проверяла этот столбик, так как не заказывала в нем ничего, только в других

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сударушка сказал(а):

У меня стр.101 "Мягкий контейнер с ручками Т 100 (49х53)"...да я и не проверяла этот столбик, так как не заказывала в нем ничего, только в других

Три таких контейнера 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сударушка сказал(а):

У меня стр.101 "Мягкий контейнер с ручками Т 100 (49х53)"...да я и не проверяла этот столбик, так как не заказывала в нем ничего, только в других

@Ольга_Пенза  Оля, Вам поставить контейнер Т100, вы хотели?

Ссылка на сообщение

Информация:

По вкладке Вермигрунт.   Вермикулита и перлита - То же НЕТ!!!!  Ужос!!!!:angry: Вот , что раньше не сказали, что с января Леруа - отгружают. 

Вкладку " Вермигрунт" - в эту закупку не включаю. Бесполезно. Встала в очередь на февраль-март. Посмотрим.

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...