Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Информация:

 -Вкладку крышки, закатки привезли. Раскладываем. У кого только крышки, как разложим так отправлю (дня три)

- Горшки, наш заказ большой, сказали, что сможем забрать на следующей недели. Точный день не известен :angry:. Все сроки мне поламали. ЖДЕМ.

- Опрыскиватели заберем в начале след. недели. Можно до понедельника  добавлять.

- Перчатки , в районе 15 декабря.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ писать  фамилию и телефоны для получения СДЕК.

ПЭК, в этот раз стал дороже. Весной, у меня была скидка на отправления (оказывается) только на 6 месяцев. Сейчас идем по полной программе. Цены не обрадовали, такие же как у СДЕК. Подумайте!

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, я что-то "прощёлкала клювом", если можно, то электрическую помпу на бутыль с водой, что в магазинах продают, какую поставишь, та и будет, если можно, а нет то и ладно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

Света, не помню,написала ли я фамилию получателя,мне заполнить форму снова?:01mail:

Напиши в личку, я исправлю. Второй раз не заполняй.

1 час назад, Ел_ена38 сказал(а):

@Хатор, Света, я что-то "прощёлкала клювом", если можно, то электрическую помпу на бутыль с водой, что в магазинах продают, какую поставишь, та и будет, если можно, а нет то и ладно.

Елена, эту вкладку, уже привезли сегодня. Ничего добавить нет возможности

39 минут назад, Tdeg сказал(а):

Света, @Хатор, если еще нужно добрать  подпорки для рассады, поставьте в ст. 132 20 штук. Спасибо.

Разобрали.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, что-то я прозевала, Умницы на 10 л не будет. А можно еще на 12 заказать или уже поздно?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор, что-то я прозевала, Умницы на 10 л не будет. А можно еще на 12 заказать или уже поздно?

Можно. Поставить?

Ссылка на сообщение

Света @Хатор сижу на низком старте чтобы оплатить, опрыскиватель включаю в общую сумму? Это который Умница ОЭЛ-12  (Li-iou аккумуляторный бак 12 л) 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, НадЭжда сказал(а):

http://prntscr.com/vv4n49   две цены  стало:dnt: какая  правильно?

Правая колонка, со скидкой 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор сижу на низком старте чтобы оплатить, опрыскиватель включаю в общую сумму? Это который Умница ОЭЛ-12  (Li-iou аккумуляторный бак 12 л) 

@Georginka  Поставила. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, кто может, посмотрите , пжл, во вкладке итого ст 156 сумму оплаты и здесь напишите. У меня ориентировочно на 1100- 1200 р заказано.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Девушки, кто может, посмотрите , пжл, во вкладке итого ст 156 сумму оплаты и здесь напишите. У меня ориентировочно на 1100- 1200 р заказано.

сумма 1107=

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а поставка перчаток для роз переносится на 15 января? Вроде раньше ты писала, что придут 15 декабря.

Ссылка на сообщение

Дамы, есть 7 неопознанных платежей. Заполняйте форму оплаты, без нее невозможно определить плательщика.

Ссылка на сообщение
В 30.11.2020 в 00:38, Людасик сказал(а):

Спасибо!  Светочка, поставь пожалуйста в "Горшках" строка 13 -горшки 20 шт; строка 33 - 20 шт (горшки 1 л); строка 105 -1 шт (лента бордюрная зеленая); строка 264 -2 шт (поддоны)

в таблице "Крышки" строка 29 доска - 1шт;  строка 46 коврик -1шт. По крышкам: мне нужны обычные (на банки 1 л, 07 и тд), еще крышки на 1,5 и 2л банки с широким горлом, сейчас размер не могу сказать. Крышки нужны качественные, можно даже однотонные (дело не в картинке, а в качестве). Строка 139 (если это крышки для обычных банок и качественные), то 50 шт;  строка 199 - 150 шт. А вот след размер крышек (на широкое горло банок) я не знаю, если  сможешь, то подскажи пожалуйста какие взять

 

Cветочка @Хатор, а в оплате за горшки у меня пусто и в таблице ничего не стоит

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор, а поставка перчаток для роз переносится на 15 января? Вроде раньше ты писала, что придут 15 декабря.

Уже исправила ошибку . Придут 15 декабря.

48 минут назад, lara x сказал(а):

Просто на карту без формы оплаты?

форму снова заполнить. На каждый платеж, своя форма. Два платежа - две формы

7 минут назад, Людасик сказал(а):

Cветочка @Хатор, а в оплате за горшки у меня пусто и в таблице ничего не стоит

Людочка, если ты горшки не заказывала, то будет "0".

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Людочка, если ты горшки не заказывала, то будет "0".

Заказывала, в том-то и дело. Я ж в предыдущем сообщении процитировала про заказ в теме горшки от 30.11, самане смогла поставить, таблица не пускала, я написала в теме 30.11.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...