Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

@ХаторСвета, с 15 февраля посылка отслеживается в Белоозерский без движения, ст.79. Не паниковать и ждать, или что-то пошло не так?

Ссылка на сообщение

Светочка, Сергей, благодарю вас за доставку всяких радостей!!!

Как всегда всё вовремя, аккуратненько и отличненько!!!

Благодарю за ваш профессиональный подход к организации закупок от А до Я!

За чуткость, терпение и уважение к созакупщикам!!!

Спасибо за то, что вы есть здесь!!!

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):
13 часов назад, asy сказал(а):

@Хатор у меня объемный заказ? Я сама не смогу быть на встрече, но может кто то из участниц из Москвы, кто на машине заберет мой заказ , а я когда на свою встречу поеду заберу у   них или может они у меня на встрече в следующие выходные что то забирать будут. 

Посмотрю.

У меня водитель завтра едет к Светлане за моим заказом. Если Светлана сможет приготовить Ваш заказ, то он возьмет и его. Передадим при получении Р9

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаК сказал(а):

@ХаторСвета, с 15 февраля посылка отслеживается в Белоозерский без движения, ст.79. Не паниковать и ждать, или что-то пошло не так?

Позвонила менеджеру. Движение есть, не корректно работает отслеживание.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Фома сказал(а):

У меня водитель завтра едет к Светлане за моим заказом. Если Светлана сможет приготовить Ваш заказ, то он возьмет и его. Передадим при получении Р9

Спасибо за предложение, горшки приедут на следующей неделе, если Вам не помешает мой заказ, то было бы отлично. 

Ссылка на сообщение

Света.  по треку который у меня указан посылка получена 12 февраля в Нижнем  Тагиле. Столбик 86. А должен быть совсем другой город, чтото не так.  последняя цифра плохо читается в таблице

Ссылка на сообщение
8 минут назад, савина ирина сказал(а):

Света.  по треку который у меня указан посылка получена 12 февраля в Нижнем  Тагиле. Столбик 86. А должен быть совсем другой город, чтото не так.  последняя цифра плохо читается в таблице

доставка 24.02

0620AA3E-BA49-466D-B3C0-6716C2B8826C.png

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, савина ирина сказал(а):

Спасибо большое. Не весь трек  виден. Теперь все верно.

Лучше не перебивать номер , а работать командой Копировать. Тогда все цифры войдут, даже если они не видны 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таня Ч. сказал(а):

Он только красавиц?  А в деле как? 

А кто ж его знает. Весной опробую расскажу. Девушки тут писали, что инструмент отличный

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 13.02.2021 в 21:04, Хатор сказал(а):

Наташа, жди объявление :" НИКУ получили"

ЕЕ только отправили в пятницу 12 февраля из Ижевска.

Света, а в ПЭКе нет отслеживания? 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, а в ПЭКе нет отслеживания? 

Это Сергей. Со вчерашнего утра машина в Москве, только что сообщили, что машина стоит на разгрузке, но разгрузка и оприходывание занимает много времени. Если сегодня пришлют сообщение о готовности груза к выдаче - завтра утром поеду получать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Спасибо за предложение, горшки приедут на следующей неделе, если Вам не помешает мой заказ, то было бы отлично. 

Не помешает, у водителя большой "автобус"

Ссылка на сообщение
В 16.02.2021 в 14:39, Хатор сказал(а):

Девчата, у меня не получается досконально изучать все прайсы целиком. Может и будет , таблицу сделаю, посмотрим.

Светлана, добрый вечер! Извините, но все- таки спрошу, а у нас в сз могут быть электроподогреватели для проращивания семян. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, а в ПЭКе нет отслеживания? 

Сергей скамейки привёз. Ездил в 4 утра, что бы без пробок.

Наташа, в субботу привезу, можешь забрать

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Андрэ сказал(а):

Светлана, добрый вечер! Извините, но все- таки спрошу, а у нас в сз могут быть электроподогреватели для проращивания семян. Спасибо! 

Вот да, я бы тоже взяла какой-нибудь коврик для рептилий, чтобы использовать его для подогрева посевов.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Андрэ сказал(а):

Светлана, добрый вечер! Извините, но все- таки спрошу, а у нас в сз могут быть электроподогреватели для проращивания семян. Спасибо! 

В 4-ой серии мы будем заказывать в Удачном сезоне. У них в продаже были такие коврики в прошлом году. как будет сейчас узнаем. Прайс запросила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

                                               РАЗДАЧА состоится 21 февраля с 11-00 до 12-00ч.

М.Пролетарская. Волгоградский проспект д.1, на площадке возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК. Машина WV Транспортер с номером 318, белого цвета. тел. 8-926-702-39-73 Сергей.

Прошу поставить помидорки, кто точно приедет, что бы лишнего не грузить в машину.

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

                                           Как добраться до места раздачи

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

В 4-ой серии мы будем заказывать в Удачном сезоне. У них в продаже были такие коврики в прошлом году. как будет сейчас узнаем. Прайс запросила.

я купила в прошлом году! сейчас подогревает коврик мой посев острых перчиков) Чудесная жаркая вещь! Спасибо, Светланочка!:girl_curtsey:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, хочу напомнить на всякий случай, я ст104 получать буду и за ст106 на раздаче. Не забудьте его тоже в машину положить :grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, wilena сказал(а):

Света, а в этой закупке есть по 2 места при отправке? Или ты помечаешь в таблице?

Есть. Не помечала. Проставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...