Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Хатор сказал(а):

Где это нашла? В прайсе нет. Картинка есть? Чтобы спрашивать, объяснять .

https://www.substrates.ru/products/for_shops.html

Ссылка на сообщение

21 час назад, Т@тк@ сказал(а):

В этих строках цена ведь, скорее всего, за 1 штучку указана, а не за упаковку?  Заказывать  можно любое количество в штуках или упаковками по 20, 50 и 5 шт, соответственно? По-другому спрошу... Если я поставлю в этих строках по единичке, то я значит заказала по упаковке по 20, 50 и 5 шт? Или по 1 штуке?

1707191706_2020-11-1717_07_33.thumb.png.60fef3057f0f5641d9e7cdd541affec3.png

 

18 часов назад, Anatolik сказал(а):

Уже спрашивали? Клипса для растений, написано "объём 20 шт.", т.е. набор? И мы заказываем наборами по 20 шт. или штуками?

Света @Хатор , про нас забыли...

 

16 часов назад, Ivatania сказал(а):

Я брала крюк для огурца. Оооочень мне они понравились. Их 5 шт. В пакетике было. Ещё бы пакетик хотела взять. 
image.thumb.png.9e9d8db83405f9052295031a1ed0c3a5.png
сперва плеть вела по верёвочке до крыши, а потом только на этих крючках, как шторку сдвигала

Хорошие крючки, я их в качестве кистедержателей использовала

  1864998459_2020-11-182_00_26.thumb.png.db6f71de11ac1999e57d7ee69ad4df54.png  1424238873_2020-11-182_00_51.thumb.png.2382831c7b4a8837a388091ebad9333a.png

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Скажите, кто выращивал клубнику или памадоры, перцы баклажаны в ведрах? заказал 10 литровые.. Хочу попробовать..  Или не стоит игра свеч и лучше в грунте...

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex0507 сказал(а):

Скажите, кто выращивал клубнику или памадоры, перцы баклажаны в ведрах? заказал 10 литровые.. Хочу попробовать..  Или не стоит игра свеч и лучше в грунте...

 

Для клубники нормально. Для остальных - маловато 10 литров

Я уже много лет перцы и баклы в грунт не сажаю. Растут прекрасно в самодельных "ящиках" 35х35х35 см  И в теплице, и в ОГ стоят. Получается около 30 литров грунта. Перцы по два в ящик - они любят близкое соседство.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

А зачем выкапывать хризантемы? Это обязательно? 

Мультифлора в условиях Урала не зимует. Корейка зимует, но я пока способ не могу подобрать у меня не получается поэтому выкапываю и храню в подполье.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор а со вторым выкупом можно опрыскиватели Умницы заказывать? А то чего-то у меня в таблице то вкладка с ними появится, то исчезнет.

Ссылка на сообщение

Света ,опрыскиватель 2 л с насадкой?

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор а со вторым выкупом можно опрыскиватели Умницы заказывать? А то чего-то у меня в таблице то вкладка с ними появится, то исчезнет.

Тоже интересует)). И опрыскиватель побольше (жду 2 л),  и шланги стрейч хотела еще заказать...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Тоже интересует)). И опрыскиватель побольше (жду 2 л),  и шланги стрейч хотела еще заказать...

Наташа, я в таблице проставила себе. А 2-х литровые опрыскиватели тоже аккумуляторные? Что-то все его хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, я в таблице проставила себе. А 2-х литровые опрыскиватели тоже аккумуляторные? Что-то все его хотят.

Оленька, не подскажу:dnt:...заказала первый  раз, еще не получила...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Georginka сказал(а):

А 2-х литровые опрыскиватели тоже аккумуляторные?

Аккумуляторный. Я в прошлом году покупала. Очень удобный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

А почему в таблице нет сумок?

Сумки будут в январской закупке.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Хорошие крючки, я их в качестве кистедержателей использовала

Танюш, много штук брала?  Не могу сориентироваться  по количеству :dnt:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Участвовала в предыдущий закупки 

закаточная машинка Кременчуг бомба.Я никогда не закручивала с таким удовольствием.Это что то.

Опрыскиватель 2 литра прелесть,очень удобный экономичный.Советую.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! В таблице горшки у меня 17ст. , зашла в опрыскиватели, хотела поставить, там нет моего столбика, прошу поставьте столбик.

Ссылка на сообщение

У Светы в начале написано, что столбик выбирается во вкладке итого. Я не нашла эту вкладку.  Кто-нибудь может подсказать, как поставить столбик.

Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Танюш, много штук брала?  Не могу сориентироваться  по количеству :dnt:

Таня брала мало на попробывать,выше мне отвечала.Надо наверно хотя бы 2 на растение и получается разорение,но весчь очень нужная!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, gala7496 сказал(а):

У Светы в начале написано, что столбик выбирается во вкладке итого. Я не нашла эту вкладку.  Кто-нибудь может подсказать, как поставить столбик.

Вкладка ИТОГО первая. Но, по-моему, сейчас таблица прошлогодняя, вчера была другая

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Греттхен сказал(а):

Вкладка ИТОГО первая. Но, по-моему, сейчас таблица прошлогодняя, вчера была другая

Не нашла я этой вкладки ИТОГО. Как она может быть прошлогодней, если есть таблица с горшками, открыла таблицу с опрыскивателями, она новая, но вкладки итого нет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gala7496 сказал(а):

Не нашла я этой вкладки ИТОГО. Как она может быть прошлогодней, если есть таблица с горшками, открыла таблицу с опрыскивателями, она новая, но вкладки итого нет.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IaJhWkAQH710B73BUHZAHW9Z8H7zhb0h347i7QIZpJw/edit#gid=2054061597

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Спасибо. Меня интересует таблица опрыскиватели, где там итого?

Вы во вкладке ИТОГО занимаете столбик. Под этим же номером у Вас будет столбик и в опрыскивателях. Ставите в него, что Вам надо. Там итого искать не надо.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, gala7496 сказал(а):

Спасибо. Меня интересует таблица опрыскиватели, где там итого?

Так это всего лишь вкладка в этой таблице, поэтому все равно записывайтесь во вкладке ИТОГО

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...