Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя у меня была голубика строка 36 Хат топ 2шт 

И малина M.S 66 строка 

не вижу их теперь. В пристрой их не выставляла .

Ссылка на сообщение

Настя, оплатила, убирать ничего не надо.

14 минут назад, asy сказал(а):

Кроме Полки больше ничего не убирать? Вы вчера просили пристроить, чтобы не доплачивать , смогла убрать только 1 шт Полки , остальное могу убрать только кратно 2 шт

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Azabedoeva сказал(а):

Настя у меня была голубика строка 36 Хат топ 2шт 

И малина M.S 66 строка 

не вижу их теперь. В пристрой их не выставляла .

Они видимо у Вас были в не набранных строках и я их удалила вместе со строками, в набранных по истории у Вас их не было

Ссылка на сообщение

Предлагаю разобрать по желающим кассету Hannah’s Choice , многие хотели этот сорт, а сейчас когда дальнейшие поставки под вопросом, стоит подумать. @Галина П.  это акция для тебя, цена 1 саженца 198 руб , заказываем кратно 2 шт

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.03.2022 в 10:02, Надежда_Т сказал(а):

@asy если будет в пристрой голубика Hannah’s Choice возьму 2 шт в столбик 16

 

В 17.03.2022 в 23:04, mihail0125 сказал(а):

Добрый вечер , Анастасия . 2 шт , пожалуйста, еж-ки Ханна Чойс в ст . 87 . Завтра утром доплату внесу . 

Поставила Вам Hannah’s Choice попробуем набрать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Предлагаю разобрать по желающим кассету Hannah’s Choice , многие хотели этот сорт, а сейчас когда дальнейшие поставки под вопросом, стоит подумать. @Галина П.  это акция для тебя, цена 1 саженца 198 руб , заказываем кратно 2 шт

Ханна Чойс очень достойный сорт. Растёт у меня. Ягода крупная, вкусная. Поспевает рано. Очень нравится этот сорт. Не требует сильной обрезки.У меня есть 100штук уже ,а то бы забрала полостью кассету. 

Просто не раскрученеый, без рекламы и не пользоваться спросом поэтому. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Azabedoeva сказал(а):

В ненабранной строке стоит Heban малина чёрная, если будет пристрой в набронной строке можно перенести? 

Вам из пристроя поставить или Вашу в пристрой

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Azabedoeva сказал(а):

В ненабранной строке стоит Heban малина чёрная, если будет пристрой в набронной строке можно перенести? 

Итого у меня будет 2 Хебан 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Вам из пристроя поставить или Вашу в пристрой

Нет не в пристрой. 

Один Хебан есть в набранной строке и туда же ещё один добавить. Итого чтобы было 2 шт Хебан 

Ссылка на сообщение

Устроили тут не пойми что! Это безобразие! Я ведь держался до этого! Мне теперь тоже захотелось Heban (Black Polka) и Hannah’s Choice! Поставьте, пожалуйста в ст. 129. :)

 

Прошу по оплате потом напомнить, т.к. остатки уже доплатил...

Изменено пользователем Volkodlak
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

45 минут назад, asy сказал(а):

когда дальнейшие поставки под вопросом

Настя, я же эту тему тоже по дуге обходила.  А теперь третий день читаю.   Одни провокации :))     я вроде все жимолости набрала раньше, малину тоже. А такое ощущение, что чего то забыла. :))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Azabedoeva сказал(а):

Ханна Чойс очень достойный сорт. Растёт у меня. Ягода крупная, вкусная. Поспевает рано. Очень нравится этот сорт. Не требует сильной обрезки.У меня есть 100штук уже ,а то бы забрала полостью кассету. 

Просто не раскрученеый, без рекламы и не пользоваться спросом поэтому. 

У одной нашей форумчанки, с которой мы дружим (она меня и заразила любовью к голубике), Ханна Чойс самая вкусная из ее нескольких сортов.  Уже второй год пытаюсь купить Ханну, и каждый раз получается взять всё что угодно, но не ХЧ.:mosking: Очень надеюсь хотя бы в этот раз получить эту вкусняшку.

Только что, LenaV сказал(а):

Настя, я же эту тему тоже по дуге обходила.  А теперь третий день читаю.   Одни провокации :))     я вроде все жимолости набрала раньше, малину тоже. А такое ощущение, что чего то забыла. :))

Ханну Чойс!:05hid:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Volkodlak сказал(а):

Устроили тут не пойми что! Это безобразие! Я ведь держался до этого! Мне теперь тоже захотелось Heban (Black Polka) и Hannah’s Choice! Поставьте, пожалуйста в ст. 129. :)

Прошу по оплате потом напомнить, т.к. остатки уже доплатил...

 

:mosking: я вообще сижу в окопе , поставила 1 Хебан и 2 голубики по кратности

5 минут назад, Цветок 115 сказал(а):

Поставьте , пожалуйста,в ст.100

Strawberry Sensation

Candy Blue (Lawina)

Hannah’s Choice

Jewel черная

Поставила всех по минималке, проверь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя, я же эту тему тоже по дуге обходила.  А теперь третий день читаю.   Одни провокации :))     я вроде все жимолости набрала раньше, малину тоже. А такое ощущение, что чего то забыла. :))

У меня сложилось ощущение, что все что то забыли, я ждала массового пристроя, а получается, что еще и не хватает)) 

 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Все пошли и я пошла..... , это заразно. Настя, пожалуйста поставь и нам в ст169 Hannah’s Choice (лишь бы пришло, лишь бы пришло ттт:lipsrsealed:) 

Изменено пользователем Елена0808
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Елена0808 сказал(а):

Все пошли и я пошла..... , это заразно. Настя, пожалуйста поставь и нам в ст169 Hannah’s Choice 

Поставила.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...