Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2022 в 20:28, Анна123 сказал(а):

Пристраиваю желющим из ст.90 малину Heban 3 шт.

 Можно мне Хебан 3 штуки? Столбик 26. У меня вроде раньше стояла, но потом куда то делась.  Настя, доплачивать сколько за Хебан?

Изменено пользователем Rinna
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если кто поделится 1 штукой жимолости Хонеби с удовольствием куплю.

Или могу поменять на голубику Топ Хат или Хану Чойс

Ссылка на сообщение
1 час назад, 2 pensionera сказал(а):

Если кто поделится 1 штукой жимолости Хонеби с удовольствием куплю.

Или могу поменять на голубику Топ Хат или Хану Чойс

Добрый день! Могу поменяться жимолостью хорей би на голубику.

Ссылка на сообщение
В 07.03.2022 в 19:47, Rinna сказал(а):

 Можно мне Хебан 3 штуки? Столбик 26. У меня вроде раньше стояла, но потом куда то делась.  Настя, доплачивать сколько за Хебан?

Поставила, все суммы в вкладке "Итого"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

В связи с нынешней ситуацией поставка Кусибаб задерживается , пока конкретных сроков не дают, но говорят, что вывезут обязательно, так как им самим нужен товар для продажи в розницу.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 23
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart,

возьму Giant's Heart  в столбик 88

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart, Boreal Beast, Honey bee, Lawina, малина Delniwa, ежевика Ouchita,

и ежевику Ouchita в столбик 88

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart, Boreal Beast, Honey bee, Lawina, малина Delniwa, ежевика Ouchita, ирга Мартин 2 шт.

 Ой, я я просила  ежевика Ouchita, на предыдущей странице. ст.44

Изменено пользователем Река
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Река сказал(а):

 Ой, я я просила  ежевика Ouchita, на предыдущей странице. ст.44

извините. я вас проглядела, так бы вам сразу предложила, наверное нужно вам отдать раз вы первая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart, Boreal Beast, Honey bee, Lawina, малина Delniwa, ежевика Ouchita, ирга Мартин 2 шт.

Boreal Beast в 185 столбик возму

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart, Boreal Beast, Honey bee, Lawina, малина Delniwa, ежевика Ouchita, ирга Мартин 2 шт.

Возьму малину и лавину жимолость

Только что, Анатолий А. Е. сказал(а):

Возьму малину и лавину жимолость ст149

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам в заботливые руки жимолость Giant s heart, Boreal Beast, Honey bee, Lawina, малина Delniwa, ежевика Ouchita, ирга Мартин 2 шт.

возьму 2 шт. ирги Мартин в столбик 190

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Река сказал(а):

Ой, я я просила  ежевика Ouchita, на предыдущей странице. ст.44

если так можно, то берите конечно, я просто опиралась на правила в первой странице:

"Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. "

 

Ссылка на сообщение

У меня опять не как у людей. Ирга осенью пришла прутиками, высадила в горшки и на зиму на крытый балкон. Конкретно иргу занесла в комнату неделю назад, потому что наверху начала набухать верхняя почка от тепла  окна. Через неделю - этот прутик что? цвести собрался?

1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, кура сказал(а):

У меня опять не как у людей. Ирга осенью пришла прутиками, высадила в горшки и на зиму на крытый балкон. Конкретно иргу занесла в комнату неделю назад, потому что наверху начала набухать верхняя почка от тепла  окна. Через неделю - этот прутик что? цвести собрался?

1.jpg

судя по внешнему виду почки, то да.

Ссылка на сообщение
1 час назад, кура сказал(а):

У меня опять не как у людей. Ирга осенью пришла прутиками, высадила в горшки и на зиму на крытый балкон. Конкретно иргу занесла в комнату неделю назад, потому что наверху начала набухать верхняя почка от тепла  окна. Через неделю - этот прутик что? цвести собрался?

1.jpg

У меня в прошлом сезоне также зацвел, из прутика, осенью ягодки уже попробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...